5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
еще раз спасибо что помогли, это был мой лучший прием, я рекомендую всем, на приеме было комфортно ,Анатолий очень хорошо делает свою работу,это я позод к психологу еще 1+
я оцениваю массаж на 5 оценок
Добрый день, Павел. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашим специалистам. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо, врачу Ющенко Татьяне Александровне за профессиональную помощь, и за поддержку, за минимум лекарств, за советы, хорошее отношение к пациентам, однозначно рекомендую.
Добрый день, Галина. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Ющенко Татьяне Александровне. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо за теплый прием
Добрый день, Людмила. Спасибо за отзыв. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Приятный врач, а самое главное, что профессионал своего дела. Все четко на понятно. Результат был заметен уже через месяц лечения. Очень благодарен!
Добрый день, Иван. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была дважды на УЗИ у врача Кжухар Н. В. Не приятная как человек. На каждый вопрос фыркает, грубая и не приветливая. В нашем городе достаточно квалифицированных врачей чтобы терпеть хамство и портить себе настроение на приеме таких специалистов. Не рекомендую!
Добрый день, Татьяна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Приносим извинения за дискомфорт, если Вы почувствовали его во время общения с врачом. Все направления в клинике представлены несколькими специалистами, если у пациента не возникло контакта и взаимопонимания с врачом, всегда есть возможность обратиться к другому специалисту этого профиля. Интерпретацию результатов диагностического обследования предоставляет лечащий врач. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! Делала УЗИ у врача Король Татьяны Григорьевны, хочу поблагодарить, это непревзойденный специалист, впечатления наилучшие. Будьте здоровы, но если есть необходимость - то только этот врач. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться)
Добрый день, Виталина. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность в адрес нашего врача Король Татьяны Григорьевны. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Насморк длился 6 недель,ночью невозможно было спать,максимальная заложенность носа.
Я уже отчаялся,перепробовав множество лекарств,ничего не помогало.И тут мне Вселенная посылает Елену Ивановну Погребняк,которая после осмотра назначила длительный курс лечения,в итоге проблема ушла..СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы.Рекомендую.Счастья Вам и процветания.
Врач:
Погребняк Елена Ивановна
Добрый день, Константин. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Для нас важно знать, что наш врач Погребняк Елена Ивановна помогла Вам решить проблему со здоровьем, которая беспокоила. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
6 недель длился насморк.Невозможно было спать закладывало нос.Я уже отчаялся.Но Вселенная подарила мне встречу со Специалистом с большой буквы,который осмотрев меня,назначил лечение и победил мой недуг..И это ,Елена Ивановна Погребняк.Всего Вам самого наилучшего.Не перевелись у нас ещё специалисты!!!
Врач:
Погребняк Елена Ивановна
Добрый день, Константин. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Для нас важно знать, что наш врач Погребняк Елена Ивановна помогла Вам решить проблему со здоровьем, которая беспокоила. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Уже не первый раз в зтой поликлинике,врачи на первом уровне,все по времени,быстро.
Добрый день, Валентина. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение и желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач гинеколог Шляхтина. Ставит диагнозы с воздуха, пугает, употребляет в речи слова «понахватывалась» и подобное, ничего не объясняет, ужасное высокомерное отношение. Давила на живот длинной ногтей, после жалобы на это, ответила, что это перчатки давят. Ужас, была бы оценка 0 так бы и поставила!
Добрый день, Катерина. Спасибо за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Мы всегда акцентируем внимание пациентам — при возникновении любых вопросов по обслуживанию в наших клиниках необходимо немедленно обращаться в Службу контроля качества. С течением большого промежутка времени иногда сложно восстановить ход событий на приеме. В любом случае, если Вы почувствовали дискомфорт во время визита — приносим извинения за неудобство. Всегда готовы помочь, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Юлия Васильевна специалист своего дела! Я доволен.
Добрый день, Руслан. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Андрущенко Юлии Васильевны. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник