5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень хороший врач, лечение было качественное, и, насколько это вообще возможно, комфортное, а коммуникация максимально приятная.
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады приветствовать на профилактических визитах и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо врачу за квалифицированное лечение!
Врач:
Кучерова Елена Сергеевна
Добрый день, Надежда. Спасибо за положительный отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить Евгения Ивановича за лечение, обращалась неоднократно. Врач высокопрофессиональный, опытный, подходит к проблеме системно, а не в разрезе своей компетенции. И хотя я живу в городе где есть ОН Клиник, обращаюсь именно к нему. Хорошее отношение, очень благодарна, и не ожидаемый результат. И благодарность медицинскому персоналу, хорошее отношение, такая редкость, к сожалению, в настоящее время!
Врач:
Ярмак Евгений Иванович
Добрый день, Леся. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и поделились положительным опытом обращения к нашему врачу Ярмаку Евгению Ивановичу. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Рекомендую гинеколога Вагнер-Желизняк Элеонору Робертовну. Она настоящий профессионал своего дела. Я за год обошла трех гинекологов, и нигде не нашла эмпатии и нормальных объяснений (был выкидыш и я винила себя и искала причины и что делать дальше) я ходила на платные приемы и слышала сухие терминологические объяснения, или мне писали полноценный осмотр а по факту просто брали мазки и отправляли к следующему визиту. Элеонора Робертовна была четвертой попыткой найти хорошего гинеколога, и стала первым врачом которая осмотрела грудь, собрала полный анамнез и наконец-то мне все объяснила по полочкам. Успокоила, дала варианты что делать дальше, и буквально на пальцах все объясняла чтобы я поняла. Я наконец-то поняла причины и вижу планы на будущее. Спасибо огромное вам Элеонора Робертовна за вашу заботу и профессионализм. Теперь я только с вами)
Добрый день, Эльвира. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Для нас важна обратная связь от наших пациентов. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему врачу Вагнер-Желизняк Элеоноре Робертовне. Мы рады знать, что Вам понравилось общение с нашим специалистом. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо доктору за проведение обследования, приятное общение, предоставление консультаций и советов.Рекомендую обращаться при необходимости.
Врач:
Коваленко Ольга Юрьевна
Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему врачу. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был на приеме врача-офтальмолога Кононова Б.С.
Считаю необходимым отметить, что врач Кононов Б.С. провел обследование профессионально, чутко и по-человечески.
Разъяснены аспекты болезни, методы и меры по лечению.
Кроме того, врачу удалось провести психологическую поддержку. Искренне благодарю и желаю доктору всего наилучшего.
Добрый день, Юрий. Искренне благодарим за отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Для нас важно знать, что Вы имеете положительные впечатления от общения с нашим врачом Кононовым Богданом Сергеевичем и остались довольны результатом обращения к специалисту. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Нахожусь на лечении у врача проктолога Власюка Станислава Владимировича уже 2 месяца после оперативного вмешательства. Очень довольна им как человеком и специалистом. Перед приемом очень боялась, но все прошло безболезненно, быстро и спокойно. Это очень чуткий, вежливый человек. Хороший специалист, все четко и доступно объясняет и помогает в выздоровлении.
Спасибо и желаю ему всего наилучшего как человеку, так и специалисту.
Добрый день, Валентина. Спасибо за положительный отзыв. Для нас важно знать, что наш врач Власюк Станислав Владимирович помог Вам в решении проблемы со здоровьем, которая беспокоила. Нам приятно, что Вы особенно отметили комфорт в общении со специалистом и чуткое отношение врача к пациенту. Будем рады приветствовать на профилактических визитах и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня посетила Он Клиник проходила обследование УЗИ приемом довольна.
У гинеколога получила профессиональную консультацию. Спасибо!
Добрый день, Любовь. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашим врачам. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! Пришлось обратиться в вашу клинику с подозрением на диагноз феохромоцитома надпочечника. Все симптомы и лабораторные исследования указывают на это, один из самых ярких симптомов — очень высокое артериальное давление, которое не корректируется никакими препаратами, а также психологическая нестабильность (мой организм постоянно находится в стрессовой реакции).
Я искала клинику, где делают КТ именно надпочечников с контрастом. У меня еще одна большая проблема — это вес, который составляет 130 кг (немногие центры принимают пациентов с весом более 100 кг). ОН Клиник согласились меня принять, записали на 12.01.25, но потребовали свежий анализ креатинина (хотя у меня был готовый анализ двухнедельной давности, в норме). Сказали, что нужен анализ не старше 7 дней. Пришлось дополнительно тратить деньги на повторный анализ, но я все сделала, и результат снова оказался в норме.
Пришла на назначенное время, но мне сообщили, что врача нет, работает только лаборант. Она измерила давление — 200/110 — и сказала, что не может взять на себя ответственность, так как КТ с контрастом делают только при давлении до 180/90 (контраст повышает давление). Я это понимаю, но ранее делала МРТ головного мозга с контрастом и перенесла процедуру хорошо. Лаборант предложила перенести запись на другой день, и я неохотно согласилась, понимая, что мое давление вряд ли снизится до нужного уровня. Самая ближайшая запись была на 17.01.25, меня заверили, что анализы будут действительны.
Снова пришлось отпрашиваться с работы. Запись была на 9:00, я пришла, но давление снова оказалось высоким — 190/110, несмотря на то, что я приняла множество препаратов для его снижения. Опять врача нет, только лаборант! Мне сказали, что врач придет через час, а другие пациенты, записанные позже, начали проходить процедуру. Я ждала полтора часа, в течение которых мне дали капли фармадипина (хотя я предупредила, что он на меня не действует). Как и ожидалось, эффект отсутствовал. От нервов мое давление стало еще выше — 195/120. Администратор посоветовала "не нервничать", но я объяснила, что не могу контролировать свое эмоциональное состояние из-за предполагаемой болезни.
Через почти 2 часа ожидания врач наконец соизволила поговорить со мной. Я предоставила все заключения эндокринолога, терапевта, а также анализы, где указано, что уровень метанефринов превышен в 2 раза. Это основной показатель для проведения КТ надпочечников с контрастом. В ответ врач-рентгенолог заявила, что врачи, которые меня наблюдают, некомпетентны, и сослалась на якобы сопутствующие заболевания (зоб щитовидной железы, грыжу в крестцовом отделе). Я объяснила, что по анализам щитовидная железа в норме, и проблема не в ней. Тем более, что метанефрины вырабатываются именно надпочечниками, как конечный продукт распада катехоламинов.
Врач предложила сделать КТ надпочечников без контраста, но за ту же сумму. Я сама работаю в медицине и понимаю, что даже с контрастом надпочечники (размером 2–3 см) не всегда хорошо видны. Что она собиралась увидеть без контраста? Говорила: "Посмотрю, есть ли узлы". Уважаемая врач, если вы это читаете, напомню, что феохромоцитома — это опухоль клеток мозгового вещества надпочечников, которая приводит к избыточной секреции адреналина и норадреналина. Какие узлы? Это что, опухоль размером с почку?
Я напрасно потратила время, деньги и нервы. Если у кого-то будут похожие симптомы, НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в ОН Клиник в Днепре на Яворницкого. Возможно, это даже к лучшему, что я не потратила еще больше средств, ведь врачи клиники считают себя самыми умными, но по факту не знают диагноза, с которым обращается пациент. Оценка 1 из 5 — только за то, что администраторы вежливы и приятны. А вот врачи поймали "звезду" и ничего не понимают. Надеюсь, больше не придется к вам обращаться. Спасибо за потерянное время и напрасные надежды.
Добрый день, Виктория. Благодарим за диалог со Службой контроля качества и высказанное мнение. Нами проверена информация и отмечаем, что тактика врача в данном случае оптимальна и основывается на основании объективных клинических данных. Каждое диагностическое исследование имеет определенные показания и противопоказания к выполнению. Решение по возможному или невозможному проведению принимает непосредственно врач, который его выполняет, так как клиника и врач несут ответственность за сохранение жизни и здоровья пациента. Поэтому в каждой ситуации оцениваются все факторы риска и врачи действуют в первую очередь в интересах сохранения здоровья пациента и предупреждения возможных осложнений. В некоторых случаях требуется проведение исследования в условиях стационара. Более подробную информацию Вы получили в клинике. Всегда готовы помочь в рамках специализации клиники, желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Ребенок проходил обследование УЗИ органов брюшной полости. Обслуживанием довольны. Врач Величко И.А. вежливая и доброжелательная. Ребенок боялся проходить обследование, поскольку для него это было впервые, то врач все объяснила и ребенок успокоился. Результаты обследования объяснила и прокомментировала мне, как маме. Спасибо!
Врач:
Величко Ирина Алексеевна
Добрый день, Анжела. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Приятно знать, что Вы остались довольны визитом к нашему врачу Величко Ирине Алексеевне. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач - Гинеколог Соболь С.Г. Очень приятный и искренний человек, на приеме все было прекрасно, обязательно буду советовать знакомым, спасибо за Ваш труд.
Добрый день, Екатерина. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады знать, что Вы остались довольны визитом к нашему врачу Соболь Светлане Георгиевне. Благодарны за рекомендации. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник