5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Хочу выразить благодарность врачу Кобзарю Олегу Владимировичу (г. Харьков (Левада)) за профессионализм, внимание к деталям и четкое объяснение всех результатов. Обследование было проведено на высоком уровне, с учетом всех моих жалоб и особенностей. Врач тщательно изучил состояние моего сердца, объяснил каждый показатель и ответил на все мои вопросы понятным языком. Благодаря его подходу я чувствую себя уверенно и точно знаю, как поддерживать свое здоровье. Такой внимательный и компетентный специалист вызывает только доверие. Рекомендую всем, кто ищет высококлассного кардиолога! P.s.: требую премию!
Добрый день, Алина. Искренне благодарим за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Приятно знать, что Вам понравилось общением с нашим врачом Кобзарем Олегом Владимировичем и Вы довольны результатом обращения к специалисту. Благодарны, что Вы особо отметили высокий уровень профессионализма нашего специалиста. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня проходила гастроскопию у врача Потапенко Марины Владимировны, очень внимательно и бережно провела процедуру. Спасибо за хорошее отношение к пациенту
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу Потапенко Марине Владимировне. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить врачу Власюк Станиславу Владимировичу безграничную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение.
Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Искренне благодарим за отзыв. Нам приятно знать, что Вы имеете положительные впечатления от обращения к нашему врачу Власюку Станиславу Владимировичу. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большая благодарность от меня и моей семьи врачу Элине Юрьевне Фроловой в диагностике и лечении болезней, бывали у многих врачей на консультациях, но проблемы остались, состояние ухудшалось, поэтому сейчас уверенно можем сказать - Елина Юрьевна - лучший гастроэнтеролог Украины и Европы, спасибо и низкий уклін⭐️
Врач:
Фролова Элина Юрьевна
Добрый день, Ольга. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и выразили искреннюю благодарность в адрес нашего врача Фроловой Элины Юрьевны. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на консультации врача Босько Н.В.; с ребенком - плановый осмотр - врач компетентный, вежливый, хорошо разъяснила, ответила на все вопросы относительно состояния. К ее работе замечаний не имею.
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Босько Наталье Викторовне. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Общее впечатление о клинике, как медицинском учреждении, - положительное. Чистота, оперативность, удобство, коммуникабельность, профессионализм на высоком уровне.
Обратилась к врачу-гастроэнтерологу Короткевич И. И. Прием по времени, консультация, рекомендации - все понравилось. Сдаю анализы, «сотрудничаю» дальше. Рекомендую!
Добрый день, Елена. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Ценим Ваше мнение. Искренне благодарны за рекомендации. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Короткевич Ирине Ивановне. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Ужасная работа клиники и лаборатории, кормят завтраками, делают очень долго анализы!!!! Не обращайтесь ни в коем случае!!!!! Разочарование
Добрый день, Анастасия. Благодарим за выбор нашей клиники. Отмечаем, что все анализы имеют свои сроки готовности согласно графика постановок лаборатории. Результат выдан согласно заявленного регламента. Всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо всем работникам центра «Он Клиник». Очень довольна отношением, профессионализмом, вниманием, консультацией врачей.
Желаю. всем успехов, здоровья, мирного неба, нашей победы.
Добрый день, Галина. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Будем рады приветствовать в клинике на профилактических визитах и всегда готовы помочь. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. Девочки, всем советую гинеколога Удовиченко Елену Александровну. Очень приятная и аккуратная. Первый раз вышла от гинеколога в хорошем настроении. На приеме было максимально комфортно. Мне кажется, я нашла своего врача.
Добрый день, Кристина. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Удовиченко Елены Александровны. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Искренне благодарна за проведение процедуры колоноскопии и эзофагогастродуоденоскопии врачу Яковец Олегу Петровичу. Доброжелательность, профессионализм, детальное разъяснение пациенту, ну одним словом, ты понимаешь, что в надежных руках. Отдельная благодарность врачу-анастезиологу Савка Василию Владимировичу, благодаря ему легко вошла и вышла из наркоза, будто ничего не было на самом деле. Очень приятно, что такие люди есть в нашей медицине. Клиника однозначно не прогадала с выбором этих работников. Большое человеческое СПАСИБО.
Врач:
Яковец Олег Петрович
Добрый день, Олеся. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес наших врачей. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к специалистам. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник