5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11765 отзывов
Профессионал своего дела.
Добрый день, Анна. Спасибо за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач и его ассистент профессионалы своего дела. Компетентные и очень корректные. Не пожалела, что выбрала именно этого врача.
Врач:
Федоткин Вадим Борисович
Добрый день, Светлана. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей команды специалистов. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Будем рады приветствовать на профилактических визитах. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Еще летом обратилась с болью в желудке, врач направила на анализы и дополнительно к инфекционисту, слава богу, что я послушала ее и мы нашли причину моих болей.Спасибо за помощь, успехов и процветания
Добрый день, Екатерина. Спасибо за положительный отзыв. Нам важно знать, что с помощью нашего врача Вам удалось решить беспокоящую Вас проблему со здоровьем. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Ольга Владимировна,как врач-очень компетентная,а как человек-очень отзывчивая.всем рекомендую!!!
Здравствуйте, Лилия. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего врача Фаражаллы Ольги Владимировны. Искренне благодарны за рекомендации. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Лобова Татьяна Васильевна - хороший специалист и очень приятный врач.
Добрый день, Светлана. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Делала операцию лазарем у врача Руфановой Г.А. Очень хороший специалист, добрый и отзывчивый человек.Большое спасибо!
Карточка 515472.Елена.
Добрый день, Елена. Искренне благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы публично поделились положительным опытом обращения к нашему врачу Руфановой Анне Анатольевне. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Доктор при осмотре ничего не сказал предложил попробовать какую-то манипуляцию на вопрос поможет это или нет ответил не знаю никаких доп обследование не назначил ничего не написал просто отправил не специалист
Добрый день, Александр. Благодарим за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Сожалеем, что Вам не понравился прием врача и приносим извинения за дискомфорт. Во время приема врач профильный осмотр с фотофиксацией выявленной патологии, что было и в данном случае. Врач может озвучивать наиболее целесообразные варианты по методам лечения и возможный прогноз по каждому из них. Более подробную информацию по дальнейшей тактике по Вашему обращению было предоставлено в телефонном режиме. Всегда готовы помочь, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Власюку С.В, за его профессионализм, внимательное отношение и деликатность. На приеме сразу чувствуется уверенность и опыт специалиста, что очень важно в таком чувствительном вопросе. Врач подробно объяснил все нюансы, предложил оптимальное лечение и ответил на все вопросы. Процедура прошла комфортно, а результат превзошел ожидания. Если ищете компетентного и чуткого проктолога, однозначно рекомендую!
Добрый день, Ольга. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к специалисту и выразили искреннюю благодарность в адрес нашего врача Власюка Станислава Владимировича. Будем рады приветствовать в клинике на профилактических визитах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач Буравель Богдана самая лучшая! Большое спасибо вам за все!!!
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Буравель Богданы Александровны. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Возможно, это именно мне так повезло, но у меня сложилось впечатление о Юлии Александровне как о некомпетентном и незаинтересованном в лечении своих пациентов враче, который всего навсего отрабатывает свое время в частной клинике. Прием стоил немалых денег, а именно 800 грн. Я беременна. Обратилась с острой болью в горле, которая не проходила уже 20 дней. Осмотра как такового не было. Мне даже не щупали гланды. Я на секунду открыла и закрыла рот. И все. Наобум прописали лекарства (частью которых я и так уже пользовалась, и они не помогали, и об этом было врачу известно) и сказали, если не поможет, то приходите снова через 2 дня. Т.е. снова запишитесь и заплатите за прием. Плюс, мне было рекомендовано сделать бакпосев горла, что как позже подтвердилось, было абсолютно излишним. Хотя назначенные лекарства вызывали сомнения, в аптеку я пошла, так как состояние было уже непереносимое. На секунду, лекарства также стоили в районе 700-800 грн. В итоге, полоскалка и синька пересушили мне горло, так что я осипла. Через день я обратилась к лору в обычной поликлинике. Он меня внимательно осмотрел. Максимально полно собрал анамнез. Откинул все возможные неверные гипотезы происхождения боли, докопался до причины и назначил верное лечение. А причиной оказалась изжога, которая возникает у беременных, что не давало гортани до конца восстановиться. Ситуация улучшилась буквально через день. Мне очень жаль, что пациентам приходится сталкиваться с безразличием врачей в частных клиниках. Подумайте 100 раз, прежде чем записаться к Юлии Александровне. Для меня это все обернулось выброшенными деньгами и временем. А также тем, что после назначенных ею лекарств состояние горла только усугубилось. Слава Богу, что есть врачи, которые реально лечат и помогают, а не только заполняют формы для отчетности.
P.S.: обратившись к руководству клиники, столкнулась с чисто формальным отношением в стиле «ваше обращение очень важно для нас» и решением, что врач Дидиченко действовала по протоколу. А большего ведь от нее здесь и не требуется. )))
Добрый день, Яна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Отмечаем, что в своей профессиональной деятельности врач руководствуется соответствующими требованиями действующего законодательства, нормативными документами МОЗ Украины, протоколами и стандартами оказания лечебно-диагностической помощи. Мы руководствуемся принципами доказательной медицины, поэтому каждый установленный диагноз должен быть аргументированным и подтвержденным объективными клиническими данными с учетом результатов дополнительных исследований. Рекомендуемые дополнительные лабораторные исследования имеют свою диагностическую ценность как такие, которые используются с целью дифференциальной диагностики и подтверждения или исключения определенных изменений в состоянии здоровья пациента. Каждый врач имеет право на свое профессиональное мнение и предоставляет рекомендации пациенту по лечебно-диагностической тактике в рамках своей компетенции. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Федоткин В.Б. спасибо за помощь. Очень внимательный он и его ассистент. Рекомендую
Врач:
Федоткин Вадим Борисович
Здравствуйте, Евдокия Ивановна. Спасибо за положительный отзыв в адрес наших специалистов, всегда рады помочь. Благодарны за рекомендации. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник