5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Отличный персонал, внимательные специалисты. Врач УЗИ Галина, врач-флюорограф и вообще все очень профессиональны. Спасибо.
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды специалистов. Нам приятно, что Вы публично отметили профессионализм наших врачей, а также внимательное отношение со стороны всего коллектива клиники. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь. Желаем Вам всего наилучшего и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромная благодарность от всего сердца всему коллективу «ОН Клиник» за очень заботливое отношение к пациентам, профессионализм и любовь к людям, начиная с технического персонала, девушек в регистратуре и заканчивая врачами и медсестрами. Особая благодарность врачу-кардиологу Легкобит Алине Николаевне. Это врач, как говорится, от Бога. Я успокоилась рядом с ней. Благодарю Бога, что эта клиника у нас, в Сумах, есть.
Добрый день, Валентина. Искренне благодарим Вас за столь высокую оценку работы всего персонала нашей клиники и за особые слова благодарности в адрес нашего врача Легкобит Алины Николаевны. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм, заботу и высокий уровень обслуживания на каждом этапе Вашего визита. Спасибо, что выбираете нас. Мы остаемся рядом с Вами. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах и всегда готовы поддержать и помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо врачам за их профессионализм!
Добрый день, Оксана. Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить Билу Наталью Сергеевну — прекрасного врача, дающего подробные объяснения и отлично относящегося к пациентам!
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Наталья. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от визита. Нам приятно, что Вы оценили внимательное отношение и профессионализм нашего врача Натальи Сергеевны Билой. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сказать, что плохо — это ничего не сказать! Подобного отношения и «квалификации» я не встречала ни в одной больнице. Что я получила за 650 гривен: недовольный вид врача; на мое МРТ-исследование — «а это мне можете не давать, я этот аппарат не знаю», переписывание информации из заключения МРТ на протяжении всего приема; тыкание иглой по спине, вопрос: «а зачем вы делали операцию, и почему именно у этого врача», все это с таким недовольным видом, и в финале — назначение сомнительных анализов. Я была абсолютно неправа, что не встала и не ушла через 1 минуту приема, поскольку все было понятно сразу. Конечно, когда в конце «врач» спросил меня, есть ли вопросы, я ответила, что мне все понятно. Понятно, что в этой клинике забыли правило — не навреди! Я очень давно страдаю проблемами с позвоночником, поэтому на собственном опыте знаю, насколько может быть важно потерянное время.
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и обращение в Службу контроля качества. Нам очень жаль, что Вам не понравился прием у врача, и приносим извинения за дискомфорт, если Вы его испытали во время визита. Хотим отметить, что все процессы в клинике стандартизированы на основании требований нормативной документации МОЗ и действующего законодательства. Мы проверили информацию о визите и отмечаем, что объем лечебно-диагностической тактики обоснован и полностью соответствует требованиям и объективным клиническим данным на день осмотра. Каждый врач имеет право на свое профессиональное мнение, пациент может соглашаться или нет с профессиональным мнением врача относительно плана лечебно-диагностической тактики. Все назначения носят рекомендательный характер, в том числе и профилактические. Рекомендуемые дополнительные лабораторные исследования имеют свою диагностическую ценность как средства, используемые с целью дифференциальной диагностики и подтверждения или исключения определенных изменений в состоянии здоровья пациента. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обращались дерматологу мангушевой виктория абсолютно ничем не помогла сказала иди и живи псориазом он не лечится прописала витамины кучу ненужных анализов и сказала живі с этим ребенку 11 лет она ничем абсолютно нам не помогла мало того что на втором приеме мы прождали 40 минут пока нас пригласили в кабинет при том что этот приём стоит 600 грн клиника ужасная
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Пришла на прием на 6 минут позже назначенного времени, пока заполняла анкету у администратора, подписала все — плюс еще пару минут. Захожу в кабинет и вижу недовольное лицо врача, он говорит: «Садитесь». После того как я рассказала ему, с чем пришла, ответ: «Знаете, непунктуальных людей никто не любит, я вообще-то вас уже два с половиной часа жду...» Спросила, почему так, ответ: «После моей последней консультации прошло 2,5 часа, и я сижу вот и жду вас, а вы опаздываете, да еще и в мой выходной день».
Короче, впечатление самое негативное, испортил и настроение, и вообще расстроило такое отношение (хотя когда шла, выбирала этого врача по отзывам, 5 из 5 было)
Вообще не согласна, до этой оценки ему далеко.
Еще и осмотр был грубый (может, потому что он был обижен, что пришлось ждать 2,5 часа после последнего визита пациента) 🤦♀️
В общем, такого совсем не ожидала услышать, причем эта информация мне — сколько он ждет после последнего клиента?? Очень странный врач, так могу описать. Такое впечатление было, что пришла в государственную бесплатную клинику, и еще он мне оказал услугу, что принял.
Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за обращение в Службу контроля качества. Комфорт пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг является одной из наших приоритетных задач, приносим извинения за неудобства. Более подробную информацию Вы получили в телефонном режиме и в клинике. Стремимся восстановить Ваше доверие и надеемся на продолжение сотрудничества, желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна врачу Тельпис Диане Федоровне за профессионализм и внимательное отношение. Всё чётко объяснила, ответила на все вопросы и назначила эффективное лечение. Рекомендую!
Врач:
Тельпис Диана Федоровна
Добрый день, Галина. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам приятно знать, что визит к нашему врачу Диане Федоровне Тельпис прошел комфортно, а назначенное лечение оказалось эффективным и понятным. Ваше доверие очень ценно для нас. Мы всегда рядом с Вами. Рады быть полезными. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Юлия Васильевна — замечательный и отзывчивый врач. Она доступно всё объясняет и умеет правильно общаться, чтобы снимать напряжение в тревожные моменты. Рекомендую)
Врач:
Легенчук Юлия Васильевна
Добрый день, Виктория. Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Нам приятно знать, что визит к нашему врачу Юлии Васильевне Легенчук прошел для Вас комфортно и познавательно. Рады быть полезными и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Айяшу Абдулле за внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Я обратился к нему с жалобами на боль и отек в руке, доктор внимательно выслушал, ознакомился с предыдущими обследованиями и назначил лечение. Доктор очень внимателен и заинтересован в результате лечения. Рекомендую пациентам, которые ищут опытного врача для решения проблем с суставами.
Врач:
Айяш Абдулла Ибрахим
Добрый день, Вадим. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Для нас важно, чтобы каждый пациент получал индивидуальный подход, тщательную диагностику и эффективное лечение. Рады узнать, что наш врач Айяш Абдулла Ибрагим помог Вам решить проблему со здоровьем, которая Вас беспокоила. Мы благодарны за Вашу рекомендацию, она очень ценна для пациентов, которые ищут опытного специалиста. Мы всегда рядом с Вами. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Медицинский центр совершенно другого уровня. Прекрасная больница, очень вежливый персонал
Особенно внимательно относятся к каждому пациенту, всегда идут навстречу
Доступный комфорт, за который хочется платить)
Искренне рекомендую
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Нам приятно, что Вы отметили качество обслуживания, комфорт и вежливость нашего персонала. Ваше доверие и искренняя рекомендация — это лучшая награда для всего нашего коллектива. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник