5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Я прошел УЗИ и МРТ, остался очень доволен визитом, меня очень хорошо приняли, в клинике ко мне отнеслись очень внимательно и заботливо, всё сделали качественно и быстро, спасибо.
Источник:
doc.ua
Добрый день, Владимир. Искренне благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Мы рады, что диагностика прошла быстро, комфортно и на самом высоком уровне. Мы всегда рядом с вами. Всегда готовы помочь, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень довольна 👌 — всё чётко и по существу. Хороший и вежливый врач. Всем рекомендую.
Добрый день, Наталья. Сердечно благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Мы рады, что визит к нашему врачу оправдал Ваши ожидания. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Замечательный врач 🫶🏻
Врач:
Рудько Марьяна Петровна
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Труба В.Г. Доброжелательность, профессионализм
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача Валентины Гавриловны Трубы. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач не поинтересовался, беспокоит ли меня что-нибудь. Не зная симптомов (боли), врач, на мой взгляд, куда-то спешил, потому что делал УЗИ слишком быстро, а не так, как тот врач, который понимает, на какую зону обратить особое внимание, что именно искать.
Для того чтобы выяснить, что меня беспокоит
Меня беспокоят режущие боли в груди и в тех местах, где у меня есть узелки, которые доставляют мне этот дискомфорт
Меня направила врач-гинеколог. Которая тоже нащупала эти узелки!!!
В заключении написано, что ничего не обнаружено 😬
Еще раз повторюсь, врач очень быстро делал УЗИ
Добрый день, Диана. Благодарим вас за выбор нашей клиники и обращение в Службу контроля качества. Хотим отметить, что в компетенцию врача-сонолога входит проведение диагностического исследования и предоставление пациенту протокола заключения. В каждомпротоколе сонологической диагностики указываются все соответствующие параметры зоныобследования на день исследования. Определение клинического диагноза и дальнейшей лечебно-диагностической тактики — в компетенции лечащего врача. При наличии дополнительных вопросов — можно позвонить в Службу контроля качества 0800-50-71-70 (с 10:00 до 17:00 в будние дни). Всегда готовы помочь, желаем добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Серик А. В. Хороший врач
Врач:
Серик Алина Владимировна
Добрый день, Раиса. Благодарим вас за положительный отзыв о нашем враче Алине Владимировне Серик. Желаем вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Проходила курс лечения у врача Руфановой Анны Анатольевны, она очень ответственно относится к своей работе, всё делает аккуратно, главное — без боли. Я очень благодарна за лечение, всё прошло очень
профессионально и быстро. Желаю успехов в работе. Еще добавлю: проходила курс лечения с малышкой, и даже ребенку понравилась врач, она с радостью ездила в больницу и ждала маму. Это очень здорово, что если есть маленький ребенок, которого не с кем оставить, то можно прийти с ребенком — это большой плюс.
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что поделились своей историей. Нам приятно, что Вы отметили высокий профессиональный уровень нашего врача Руфановой Анны Анатольевны. Для нас очень важно, чтобы процесс лечения был максимально комфортным для наших пациентов. Мы также стремимся создавать дружественные условия для посетителей с детьми. Рады, что Вам было удобно, а выбор клиники и врача полностью оправдал Ваши ожидания. Мы всегда рядом с Вами. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сдаем анализы только в ОН Клиник — это лучшая лаборатория, результаты анализов получаю быстро, вежливый персонал, безболезненный забор крови и чистота в кабинетах.
Спасибо вам за заботу!!
Добрый день, Михаил. Благодарим Вас за отзыв и доверие. Нам приятны Ваши теплые слова. Мы всегда рядом с Вами. Всегда рады Вас видеть и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сдавала анализы в ОН Клиник, проходила КТ, выражаю благодарность Белой Н.С. и всему персоналу за оказанную квалифицированную помощь. В дальнейшем обязательно обращусь сюда!!
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Людмила. Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Нам приятно знать, что наш персонал оказал Вам квалифицированную помощь и визит прошел комфортно. Мы постоянно работаем над высоким качеством услуг и будем рады помочь Вам в случае необходимости в будущем. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность Царёвой-Колесник О.Г. за профессиональный подход и внимательность. Консультация прошла максимально понятно: врач подробно объяснила результаты моих обследований, ответила на вопросы и назначила эффективное лечение!
Также хочу отметить работу регистратуры: девушки встречают с улыбкой, помогают решить все вопросы. Рекомендую!
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения к специалисту и дружелюбным обслуживанием на рецепции. Нам приятно знать, что консультация нашего врача Царевой-Колисник Елены Геннадьевны оказалась информативной, а назначенное лечение — эффективным. Ваши искренние слова благодарности и рекомендации — это самая высокая оценка для всей нашей команды. Мы остаемся рядом с Вами. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник