5
(835 оценок)
4
(4 оценки)
3
(5 оценок)
2
(16 оценок)
1
(153 оценки)
4.3
1013 отзыва
Была на УЗИ. Впечатления крайне негативные.
С самого начала врач встретила меня с откровенно недовольным выражением лица, создавалось ощущение, что я пришла не на медицинский приём, а к ней домой без приглашения. Поведение было надменным и высокомерным, без элементарной врачебной этики и уважения к пациенту.
При записи на приём мне сообщили, что нужно выпить 1,5-2 литра воды. Записывалась я всего за 2 часа до процедуры, и физически выпить такой объём за столь короткое время крайне сложно, тем более что это моя дневная норма воды. Кроме того, у меня диагностирована киста яичника, и при переполненном мочевом пузыре без возможности сходить в туалет у меня начинаются сильные боли. Эти особенности моего состояния врач полностью проигнорировала.
Вместо спокойного и профессионального объяснения я получила презрительный тон, нравоучения и демонстративные комментарии. Врач показала мне изображение на экране со словами «вот твоя вода, она в желудке, а не в мочевом пузыре», сказанными в откровенно надменной и хамской форме.
После чего крикнула своей ассистентке чтобы та достала пустой бланк и написала в нем что я не готова к приему.
Отдельно хочу отметить, что врач позволяла себе обращаться ко мне на «ты», что считаю недопустимым в медицинском учреждении, тем более при платном приёме.
Идя в клинику, рассчитываешь на вежливое, корректное и человеческое отношение, а не на пренебрежение и хамство. К сожалению, мой опыт оказался противоположным. Учитывая столь низкую оценку врача (2,3 из 5) и большое количество негативных отзывов, о которых я узнала уже после приёма, я бы никогда не записалась к данному специалисту, если бы увидела их заранее.
Поведение врача Лебедевой больше соответствует устаревшим подходам прошлого( ссср), чем стандартам современной клиники.
Крайне разочарована. Такого отношения со стороны врача быть не должно.
Добрый день, Полина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Нам важно знать обратную связь от наших реальных пациентов, благодаря чему мы можем улучшать качество обслуживания. Безусловно важно, чтобы пациент чувствовал себя комфортно в общении с врачом и возникло взаимопонимание во время приема. Приносим извинения, если Вы почувствовали дискомфорт в общении с нашим специалистом. Отмечаем, что в случае необходимости у пациента всегда есть возможность обратиться к другому специалисту этого профиля, поскольку все направления в клинике представлены несколькими специалистами. Мы рады, что предоставленная в телефонном режиме информация для Вас была приемлемой. Надеемся на продолжение сотрудничества. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить врача УЗИ Кожухар Наталью Валентиновну за профессионализм, человечность, создание комфортных условий при прохождении УЗИ.
Добрый день, Александра Ивановна. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача Кожухар Натальи Валентиновны. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня была у замечательного врача от Бога Легенчук Юлии Васильевны, проводили УЗИ органов малого таза и молочных желез. Прихожу к гинекологу не первый раз и однозначно вернулась еще. Это специалист своего дела, очень вежливая, профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!
Врач:
Легенчук Юлия Васильевна
Добрый день, Ирина Владимировна. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы цените высокий профессиональный уровень нашего врача Легенчук Юлии Васильевны и остались довольны результатом обращения к специалисту. Искренне благодарны за рекомендации. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
18.01.2026 г. делала УЗИ у Виноградской Юлии Вадимовны. Внимательная, тактичная, ответственная. Спасибо.
Добрый день, Оксана. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Виноградской Юлии Вадимовны. Мы ценим Ваше мнение. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Недовольна услугами! Гафинец Владислава УЗИ - сделала нехороший вывод. Соответственно, лечение нехорошее. У меня есть боли, которые она отрицала) Максимально некомпетентная. И врач-эндокринолог Островская, которая тоже проигнорировала мои жалобы на боль! На ветер выброшенные деньги! И на лечение, и на услуги!
Добрый день, Даниэла. Благодарим за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Отмечаем, что во время первичной консультации врач проводит профильный осмотр, сбор анамнеза жизни и болезни, определяет наличие объективных клинических данных в пользу того или иного патологического состояния, устанавливает предварительный диагноз и дает соответствующие рекомендации по дальнейшей тактике лечебно-диагностических действий. Рекомендуемые дополнительные лабораторные исследования имеют свою диагностическую ценность как такие, которые используются с целью дифференциальной диагностики и подтверждения или исключения определенных изменений в состоянии здоровья пациента. По итогам приема пациент получает консультативное заключение с назначениями, где указана рекомендуемая дата повторного приема по результатам обследований. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение, и стремимся восстановить Ваше доверие. Всегда готовы помочь и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
При приеме все понравилось. Внимательность, обходительность врача, все расспросила, дала рекомендации. Спасибо!
Добрый день, Эмиль. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Был на УЗИ у врача Чернова Елены Владимировны 13.01.2025г. Замечательный врач, вежливо провела УЗИ и ответила на все мои вопросы. Спасибо большое.
Здравствуйте, Виктор. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность и поделились опытом обращения к нашему врачу Черновой Елене Владимировне. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была в клинике на УЗИ-диагностике. Очень понравился врач, который проводил диагностику. Это врач от Бога. Чрезвычайно вежливый и внимательный человек, профессионал своего дела. Врач и клиника в целом оставили только положительные впечатления. Всем осталась довольна. Спасибо.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Для нас важно знать, что Вы остались довольны визитом и чувствовали себя комфортно во время общения с нашим врачом. Всегда рады приветствовать Вас в клинике и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность Кожухар Наталье Валентиновне, уже не первый раз у врача, и всегда очень довольна. Врач очень тщательно проводит обследование, объясняет, успокаивает. Я очень тревожный пациент, но после осмотра всегда понимаю, что делать дальше. Спасибо!!!
Добрый день, Елена. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность и отметили высокий профессиональный уровень нашего врача Кожухар Натальи Валентиновны. Мы ценим Ваше мнение. Всегда рады приветствовать Вас в клинике и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень хорошие и вежливые врачи и персонал.
Добрый день, Николай. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень понравилась врач УЗИ Елена Евгеньевна Першина! Делала у нее различные УЗИ-исследования - все всегда на высшем уровне, качественно и профессионально. Врач очень внимательная и доброжелательная, приемы проходят спокойно и в комфортной, дружеской атмосфере. Чувствуется искреннее желание помочь пациенту и объяснить каждую деталь. Для себя однозначно решила, что и в дальнейшем буду обращаться только к Елене Евгеньевне и с уверенностью рекомендую ее всем!
Врач:
Першина Елена Евгеньевна
Добрый день, Анастасия. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему врачу Першиной Елене Евгеньевне и отметили высокий профессиональный уровень специалиста. Мы ценим Ваше мнение. Всегда рады приветствовать в клинике и готовы помочь. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо большое - лучший врач, приветливый и добрый человек. Уделяет очень много внимания. Очень рада, что попала именно к ней. Большое спасибо! Буду рекомендовать Шнейдерман С. И.
Добрый день, Лариса. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности. Мы ценим обратную связь от наших реальных пациентов. Нам приятно знать, что Вам понравилось общение с нашим врачом Шнейдерман Софией Ильиничей и Вы остались довольны результатом обращения. Благодарны за рекомендации. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник