Отзыв Екатерина от 13.05.2026 о враче Богдан Камила Васильевна
Госпожа Богдан Камила Васильевна — замечательный врач, внимательно относится к пациенту, работает быстро и профессионально. На приёме царит атмосфера доверия и спокойствия, что очень важно, когда речь идёт о здоровье. Искренне рекомендую её как специалиста по УЗИ, обязательно буду обращаться к ней и в дальнейшем!
Врач:
Богдан Камила Васильевна
Добрый день, Екатерина. Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача Богдан Камилы Васильевны. Приятно знать, что Вы чувствовали себя комфортно во время приема, а внимательное отношение нашего специалиста помогло создать необходимую атмосферу спокойствия и доверия. Ваша рекомендация и готовность обращаться к нам в дальнейшем — лучшее подтверждение качества нашей работы. Мы остаемся рядом с Вами и всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник