Отзыв Ольга от 18.05.2026 про врача
Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Рады узнать, что Вы довольны результатом обращения к нашему врачу. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник