Отзыв Ольга от 12.05.2026 про врача
Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Приятно слышать, что Ваш визит к врачу прошел хорошо и Вы довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник