Отзыв Ирина от 15.05.2026 о враче Кобзарь Олег Владимирович
Благодарю врача Кобзаря О.В. за высококвалифицированную помощь, а также регистратуру за отзывчивость и доброжелательное отношение к пациенту. Желаю крепкого здоровья и успехов!
Добрый день, Ирина. Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания. Мы рады, что Вы остались довольны квалифицированной помощью нашего врача Олега Владимировича Кобзаря и внимательным отношением персонала регистратуры. Ваше доверие — лучшая мотивация для нас. Мы всегда рядом с Вами и готовы помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник