0 800 30 11 77
Прошла курс лечения у Фроловой Элины Юрьевны. К ней идешь без волнений и тревог. Всегда спокойная и приветливая. Внимательная. Выслушает и посоветует. Без лишних выводов или нареканий. Она вселяет уверенность и лечение проходит легко и непринужденно. Курс лечения длился долгий период и был направлен не на снятие симптомов временно обезболивающими или с помощью каких-то препаратов облегчить пищеварение или еще что-то, а она начала лечение именно с проблемы, с корней, так сказать. И - искоренили. Спасибо! Вы вернули мне веру во врачей и в полноценную жизнь. Это врач - от Бога! Я ей очень благодарна! Чистосердечное - СПАСИБО!
Наталия
Черкассы, 14.07.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Наталия. Спасибо за положительный отзыв. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращением к нашему врачу Фроловой Элине Юрьевне. Тронуты Вашими искренними словами благодарности врачу. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мне очень нравится обслуживание центра. Приветливые девушки на рецепшене. Внимательные врачи. Я хожу к Фроловой-Романюк Элине Юрьевне, мне нравится как выслушивает она мои жалобы на мои боли и ощущения. После ее назначения мне становится лучше. И мое состояние здоровья приходит в норму. Всем спасибо за квалифицированный труд!
Наталья Александровна
Черкассы, 10.07.2023 Показать ответ
Оценка:
Здравствуйте, Наталья Александровна. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы публично выразили благодарность нашему персоналу и врачу. Ценим Ваше мнение. Для нас важно, что Вы остались довольны результатом обращения к Фроловой Элине Юрьевне. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сердечно благодарю за Вашу помощь, очень внимательный врач!
Ольга Николаевна
Черкассы, 10.07.2023 Показать ответ
Оценка:
Здравствуйте, Ольга Николаевна. Искренне благодарим за положительный отзыв. Ценим Ваше мнение. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась в клинику к гастроэнтерологу Фроловой Элине Юрьевне. Консультация прошла на высшем уровне. Внимательный и квалифицированный врач. Большое спасибо! Рекомендую!
Наталья Валерьевна
Черкассы, 28.06.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Наталья Валерьевна. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Фроловой Элине Юрьевне. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Долгое время лечусь у врача гастроэнтеролога Фроловой Элины Юрьевны. С первой консультации я испытала большое внимание, высокий профессионализм, человечность, искренность и большое желание помочь пациенту. От всего сердца благодарю Вас, уважаемая Элина Юрьевна, за внимание, доброту и высокий профессионализм! Вы врач с большой буквы! Вы профессионал! Сердечно благодарю Вас!
Наталья Петровна
Черкассы, 28.06.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Наталья Петровна. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему врачу Фроловой Элине Юрьевне. Ценим Ваше мнение, благодарны за высокую оценку профессионализма врача. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Вперше в житті лишаю відгук, бо не хочу, щоб ще хтось попався на подібні махінації по викачуванню коштів в клініці OН за адресою Чехова,43: 1. Ніколи не купуйте аналіз на хелікобактер, який роблять при зондуванні шлунку. Дівчатка на рецепції впарили, результат був негативний. Через пів години заходжу на прийом до лікаря, в цій же клініці і вона говоре, що цей аналіз безтолковий і потрібно здавати кров. Аналіз крові показав позитивний результат. Для чого пропонувати те, що ж Ваші лікарі вважають безтолковим? 2. Я бувала в багатьох клініках і в них повторний прийом до лікаря завжди за нижчою ціною. Тут така пропозиція не діє. Хоча повторний прийом тривав 5хвилин по призначенню двох видів пігулок і коштував також 450грн. Часу розшифрувати пакет аналізів на 1600 грн.вже, нажаль, не було. 3. Щодо призначення лікування. У мене виявлено два види інфекції в шлунку. Тож на прийомі лікарка Фролова-Романюк призначила 2 препарати по одній інфекції, а призначення ліків за іншою інфекцією сказала, що назначить на наступній консультації. На мої слова, що я вже відїзджаю за кордон, вона запропонувала онлайн консультацію, на якій і зробить призначення наступного препарату. В мене питання. Якби я мала три інфекції, то мені потрібно б було платити 450грн. за призначення третього препарату? Для чого ця секретність? Як я буду за кордоном купувати призначені Вами ліки? 4. З приводу онлайн консультації. Коли я запитала на рецепції, як вона відбувається. Мені відповіли, що лікарка зателефонує мені на вайбер і скаже, що приймати далі. Як висновок, за кожен призначений препарат потрібно заплатити 450 грн. 5. Доречі аптечні препарати в них також продаються, які вони активно пропонують, звичайно ж за космічною вартістю. 6. На рецепції дівчатка десь літають в небесах. Записалась на прийом о 10:45, прийшла оплатила на перед, що є теж дуже дивним, чекаю… Через пів години виявляється , що вони мене записали на 14:45. Відповідно прийом між пацієнтами тривав лічені хвилини. То сказали, що можна вже заходити до лікарки, зайшла, а в неї лежить пацієнт і я з 1000 вибаченнями вийшла звідти. В нашому місті великий вибір клінік, тож обирайте для себе за такі гроші найкраще. За відгуками, за рекомендаціями за покликом серця. Особисто моєї ноги в клініці OН вже не буде. І не видаляйте більше відгук по причині: «Ви не наш клієнт» Так, вже не Ваш, але я ним була, нажаль.
Наталія
Черкассы, 22.06.2023
Оценка:
Обратилась по поводу язвенного колита в "ОН Клиник". Лечусь у гастроэнтеролога Фроловой Элины Юрьевны. Хочу отметить, что просто поразил высокий проффесионализм, человечность, внимательность Элины Юрьевны. Очень компетентный и грамотный доктор! Лечение проходит эффективно, результаты положительные. Еду в "ОН Клиник" всегда с удовольствием, т.к. знаю, что там обслуживание на высшем уровне. Элина Юрьевна просто поразила меня своим отношением к моему здоровью, моим проблемам. Еду к этому доктору з удовольствием, т.к. знаю - этот доктор меня вылечит. Я безгранично благодарна Элине Юрьевне за лечение и всем рекомендую этого замечательного специалиста!
Елена Николаевна
Черкассы, 19.06.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Елена Николаевна. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Нам приятно, что Вы публично выразили благодарность нашему специалисту и высоко отметили профессионализм врача. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к Фроловой Элине Юрьевне. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Элине Юрьевне нижайший поклон и благодарность! Она смогла дать мне надежду и воплотить ее в жизнь после нескольких лет бесполезных скитаний по врачам в Черкассах. Я чувствую себя здоровой после того как давно смирилась с неизлечимостью своей болезни.
Светлана
Черкассы, 18.06.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Светлана. Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего врача Фроловой Елены Юрьевны. Ценим Ваше мнение, тронуты искренними словами благодарности. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо врачу Фроловой Е.Ю. за правильно поставленный диагноз и лечение. Атмосфера спокойная, чувствительное отношение.
Людмила Петровна
Черкассы, 12.06.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Людмила Петровна. Спасибо за положительный отзыв. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Фроловой Элине Юрьевне. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Получено лечение у доктора Фроловой Э.Ю.. Лечением доволен, врач назначает препараты которые действительно помагают. Рекомендую именно этого врача, так как проблемы с ЖКТ давно и есть с чем сравнить.
Султан Адамович
Черкассы, 12.06.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Султан Адамович. Спасибо за положительный отзыв. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Фроловой Элине Юрьевне. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
...
Наталия
Черкассы, 11.06.2023 Показать ответ
Оценка:
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Имел сильно выраженный рвотный рефлекс, который мешал мне делать повседневные вещи, после прохождения курса лечения он прошел, спасибо врачам за оказанную мне помощь.
Андрей Владимирович
Черкассы, 07.06.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Андрей Владимирович. Спасибо за положительный отзыв. Нам важно знать, что Вы удовлетворены результатом обращения к нашим специалистам. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Адрес: Черкассы, ул. Чехова, 43

ОН Клиник Черкассы
Принимаем: Пн - Пт: 8:00 - 20:00;, Сб: 8:00 - 18:00;, Вс: 9:00 - 15:00
Запись по телефону: 0 800 30 07 00 круглосуточно.
  • По карте
  • Аэропанорама
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.