Logo
0 800 30 11 77
Іконка PC

Отзыв Наталья от 22.07.2025 о враче Баранник Галина Анатольевна

Сложилось впечатление, что я должна сама поставить себе диагноз. На предположение: панкреатит, ответ: это надо бухать и жрать. Ну извините, я прихожу за мнением к компетентному врачу, а не к соседке на скамейку. Спасибо, но сюда точно больше не приду.
Наталья
Сумы, 22.07.2025 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Наталья. Спасибо за выбор клиники и высказанное мнение. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление и приносим извинения за дискомфорт, если Вы его испытали при обращении в клинику. Мы проверили информацию и отмечаем, что предложенная врачом лечебно-диагностическая тактика полностью корректна и соответствует требованиям действующих протоколов по данной патологии. Консультативное заключение выдано. Для достижения желаемого результата рекомендуем соблюдать все назначения врача и ожидаем на следующем визите. Всегда готовы помочь в случае необходимости, здоровья Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Баранник Галина Анатольевна

Читать все отзывы

Врачи-гастроэнтерологи в Сумах

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.