5
(9608 оценок)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1702 оценки)
4.3
11719 отзывов
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу ортопеду Момонту Владимиру Викторовичу. Делала этим летом индопроте тазобедренного сустава Хочу отметить искренность, внимательное отношение, ответственность и профессионализм Врача однозначно буду рекомендовать!
Добрый день, Светлана. Искренне благодарим за отзыв. Нам важна обратная связь от наших пациентов. Ценим Ваше мнение. Приятно, что Вы публично отметили высокий профессионализм нашего врача и поделились своим положительным опытом обращения к Момонту Владимиру Викторовичу. Рады, что с помощью нашего специалиста Вы достигли положительных результатов лечения. Благодарны за рекомендации. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность врачу ортопеду Момонту Владимиру Викторовичу. В этом году делала индопротез тазобедренного сустава. Хочу отметить искренность, внимательное отношение, ответственность и профессионализм Врача.однозначно, буду рекомендовать Врача.
Добрый день, Серафима. Искренне благодарим за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Момонту Владимиру Викторовичу. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась к врачу на УЗИ, худшего приема я еще не видела, общение со мной было ужасным, врач перебивал не дослушивал до конца, унижения, никогда больше не приду в этот медицинский центр, испорченное настроение это то что вам подарят на целый день)
Добрый день, Александра. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Прежде всего, целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Извиняемся, если общение с врачом вызвало дискомфорт. Стремимся восстановить Ваше доверие и надеемся на продолжение сотрудничества. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу сказать огромное спасибо хирургу-гинекологу Стрюкову Дмитрию Владиславовичу и анастезиологу Радченко Ярославу Анатольевичу за профессиональное проведение операции, качественный наркоз (вышла из него очень быстро, голова не кружилась, не тошнило, через 20 минут уже могла ходить) После гистероскопии осложнений не было, ничего не болело, сразу же приступила к нормальной жизни. Очень советую этих врачей, они – профессионалы своего дела и очень душевные люди!
Добрый день, Елена. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашим специалистам. Рады, что наши врачи помогли Вам в решении проблемы со здоровьем, которая беспокоила. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромное спасибо самому лучшему врачу гинекологу Соболь Светлане Георгиевне за её профессионализм. Перед операцией очень волновалась и переживала, но её поддержка, внимание и отзывчивость помогли мне настроиться на позитив, что в итоге дало отличный результат.
Если вы ищете хорошего гинеколога, но смело рекомендую Светлану Георгиевну. Она не только отличный врач , но и замечательный человек!
Добрый день, Елена. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы публично выразили искреннюю благодарность нашему врачу Соболь Светлане Георгиевне. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Проходил гастроскопию у врача-эндоскописта Аксенова Игоря Геннадиевича, и был на приеме у врача гастроэнтеролога Брезицкой Ирина Викторовны.
Гастроскопия прошла быстро, безболезненно, без побочек, болей в горле и прочего. Все на высшем уровне.
Гастроэнтеролог очень внимательная, и что бывает нечасто-врач УМЕЕТ СЛУШАТЬ. Что бывает сейчас довольно редко. Были даны все рекомендации,все доходчиво и подробно.
Более того! У меня возник вопрос именно по заключению гастроскопии, и меня соединили по телефону с врачом эндоскопистом спустя МЕСЯЦ, и врач ответил на интересующий меня вопрос. Вот это я понимаю-уровень! Всячески рекомендую
Добрый день, Тимур. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы публично высказали свое мнение и поделились положительным опытом обращения в нашу клинику и к специалистам Аксенову Игорю Геннадьевичу и Брезицкой Ирине Викторовне. Рады, что с помощью наших врачей Вам удалось решить проблему со здоровьем и Вы довольны результатом обращения. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Врач рентгенолог очень понравилась, внимательно, приятная, предоставила объяснения, ответила на все вопросы. Спасибо.
Добрый день, Елена. Искренне благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы имеете положительные впечатления от обращения к нашему специалисту. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо персоналу клиники, врачам Гарчар В.П., Павлик Ю.Г. за внимательное отношение к пациентам.
Добрый день, Даниил. Спасибо за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны результатом обращения к нашим врачам Гарчар Валентине Петровне и Павлику Юрию Георгиевичу. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте сдавала 22 октября сдавала в клинике сказали 8 дней ,в итоге уже 11 и результата никакого -ожидайте выясняем
Добрый день, Карина. Благодарим за диалог со Службой контроля качества. Отмечаем, что сроки готовности лабораторных исследований установлены в рабочих днях. Извиняемся, если Вы почувствовали дискомфорт. Более подробная информация Вам предоставлена по телефону. Всегда готовы помочь, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поделиться впечатлением от врача Перехрест Оксана Владимировна. Это чрезвычайный человек и специалист. Имеет подход к каждому человеку. Я очень нервничаю, когда нахожусь на осмотре у гинеколога, но врач умеет успокоить, поднять настроение и максимально сделать процедуру "приятной". Обязательно буду приходить на прием именно к этому врачу.
Здравствуйте, Мария. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача Перехрест Оксаны Владимировны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к специалисту. Всегда рады помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Это врач с большой буквы. Благодаря ей я смогла сохранить свою долгожданную беременность и родить прекрасную дочь.
Добрый день, Анна. Искренне благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы высоко цените профессионализм нашего врача. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник