5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Были у врача Смолового В.В. и медсестры Ешенко О.М., которая помогала врачу. Низкий поклон и пожелания мира и здоровья таким профессионалам. За их профессионализм и большую любовь и заботу. Пусть Бог хранит эту больницу и всех людей в ней: и пациентов, и медперсонал.
Добрый день, Валентина. Спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Нам приятны Ваши искренние, теплые слова и пожелания. Всегда рады видеть Вас в клинике на профилактических визитах и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была у врача дерматовенеролога-трихолога Черняк Н.О. Врач очень вежливая, внимательная, хорошо знает свое дело. Помогла мне с решением моей проблемы сыпи на теле. Лечение прошло без всяких проблем. Очень благодарна врачу за это. Рекомендую данную клинику и врача.
Добрый день, Анна. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача Черняк Натальи Александровны. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к специалисту. Искренне благодарны за рекомендации. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась к врачу Дидиченко Юлии Александровне, она внимательно выслушала наши жалобы, провела тщательный осмотр и назначила эффективное лечение.
Юлия Александровна – подробно объяснила каждый шаг лечения. Я очень довольна приемом.
Добрый день, Светлана. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим обратную связь от наших пациентов. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Дидиченко Юлии Александровне. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обращался к врачу Короткевичу гастроэнтерологу, врач говорил на полусуржике полурусском, и лечение просто ужас 90% того что было назначено, это различные биодобавки и прочий мусор, не имеющий никакой доказательной базы среди врачей, а что касается обследования, все прекрасно просто 5 из 5, очень быстро качественно профессионально!
Добрый день, Андрей. Спасибо за выбор нашей клиники и диалог со Службой контроля качества. Мы проверили информацию о визите к врачу и подтверждаем корректность рекомендованных назначений. Хотим отметить, что врач определяет объем лечебно-диагностической тактики на основании объективных клинических данных и установленного диагноза. Как правило, пациенты обращаются к врачу, чтобы получить его профессиональное мнение, которое зафиксировано в консультативном заключении. Выбор торговых марок или производителей препаратов за пациентом. Все назначения носят рекомендательный характер и право пациента соглашаться с ними или нет. Всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу искренне поблагодарить своего врача-гинеколога Кудинову Викторию Викторовну за профессионализм, внимательность и заботу. Это врач, который действительно слушает, объясняет каждый шаг и создает атмосферу доверия и спокойствия. Благодаря ее поддержке я преодолела страхи и получила качественное лечение. Очень приятно чувствовать, что врач искренне заинтересован в твоем здоровье. Рекомендую от всего сердца! ?
Добрый день, Ольга. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста. Нам приятно знать, что с помощью нашего врача Кудиновой Виктории Викторовны Вам удалось решить проблему со здоровьем, которая беспокоила. Благодарны за рекомендации. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах и всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратились сегодня за помощью к врачу, так, как у нашего постоянного педиатра сегодня не приемные дни. Было окошко к Литвиновой Марьяне Владимировне, и по моему мнению, она пробила дно медицины. Отказать в приеме 3х летнему ребенку с температурой 39+, из-за опоздания, хотя законное время на прием ещё оставалось и мы просили просто послушать, и осмотр полностью не нужен. И в этот момент у нее не было других людей на приеме, она просто так решила - не принимать. В то время, когда в городе стоит транспорт и причины опоздания могут быть вполне обоснованы. Нередко были случаи, когда в отделениях ОнКлиник мы ожидали врачей и 20 минут, и более, никогда не устраивали выяснения, входим в положение и понимали, что случаи бывают разные. И эти люди давали Клятву Врача, должно же быть хоть немного человеческой эмпатии. Учитывая, что вся семья регулярно пользуется услугами ОнКлиник, в т.ч и оперативные, впечатление о клинике в целом, из-за одного такого визита полностью испорчено.
Добрый день, Светлана. Спасибо за выбор нашей клиники. Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления после обращения в клинику, но никаких нарушений со стороны клиники и врача не было. Все услуги в клинике, в том числе приемы врачей и диагностические исследования, проводятся по предварительной записи. Это помогает эргономично использовать время пациентов и сотрудников. Поэтому просим всех пациентов не опаздывать на прием. Мы проверили информацию и отмечаем, что опоздание пациента составило практически все время приема. За 3 минуты, которые остались, врач не может физически провести полноценный прием, за который несет ответственность клиника и врач. Также мы не можем отказать в приеме пациентам, которые пришли на свое время записи без опоздания. Просим воздержаться от безосновательных обвинений и оскорблений в сторону врача. Мы, в свою очередь, непрерывно совершенствуем процесс улучшения сервиса в соответствии с потребностями современности. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники и помочь в случае необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень приятный врач, спасибо вам, теперь только к ней ходить, гинеколог-это не страшно, благодаря таким врачам
Добрый день, Алина. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Дополнение к отзыву ниже. Врач Ляшенко Татьяна Андресовна очень профессионально мне помогла. Большое спасибо. Всем рекомендую.
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна врачу Юлии Николаевне!
Прием прошел в спокойной и комфортной атмосфере. Все подробно объяснила, ответила на все вопросы, отнеслась внимательно и с пониманием. Чувствуется профессионализм и забота. Рекомендую!
Добрый день, Елена. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно знать, что визит оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Иващенко Юлии Николаевне. Всегда рады приветствовать и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо за профессиональную помощь врача.
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача. Всегда рады помочь. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мой визит к врачу-трихологу Зое Анатольевне оказался не просто разочарованием, а демонстрацией абсолютного пренебрежения к пациенту и профессиональной некомпетентности.
С первых минут приема врач вела себя недопустимо. Любые мои ответы, которые ее не устраивали, сопровождались демонстративным закатыванием глаз. Вместо сбора анамнеза, Зоя Анатольевна позволяла себе нетактичные, личные советы относительно моей жизни, которые не имеют никакого отношения к лечению. Постоянный высокомерный тон и гнетущая атмосфера в кабинете сделали невозможным любой диалог.
Самое главное — мне не дали никаких объяснений ни о моем состоянии, ни о поставленном диагнозе.
Вершиной абсурда стало назначение анализов.
Я дважды подчеркнула, что сейчас принимаю конкретный витаминный препарат. Несмотря на это, врач назначила анализ на содержание именно этого витамина, что делает такой анализ заведомо неинформативным и является пустой тратой моих денег.
Отдельно возмутило назначение анализа на сифилис. Я неоднократно четко заявила об отсутствии половой жизни. Это свидетельствует о том, что врач либо не слушает пациента, либо слепо следует протоколу, игнорируя предоставленный анамнез.
Визит оставил после себя чувство отчаяния. Я столкнулась с хамством, некомпетентными выводами и назначениями, сделанными «для галочки». Это не та медицинская помощь, которую заслуживает пациент, оплачивая средства. Считаю такой подход абсолютно недопустимым.
Добрый день, Елизавета. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Мы сожалеем, если у Вас сложилось такое впечатление. Прежде всего, целью каждого врача является оказание квалифицированной помощи пациенту. Безусловно, уважение, взаимопонимание и комфорт в общении между врачом и пациентом важны для взаимодействия и достижения успеха в лечении. Приносим извинения, если Вы почувствовали дискомфорт. Мы понимаем, что личное впечатление о враче имеет большое значение, однако может быть субъективной реакцией. Отмечаем, что если у пациента не возникло контакта и взаимопонимания с врачом, то всегда есть возможность обратиться к другому специалисту этого профиля, поскольку все направления в клинике представлены несколькими специалистами. Более подробная информация Вам была предоставлена в телефонном режиме. Всегда готовы помочь, желаем крепкого здоровья и всего хорошего.
Служба контроля качества ОН Клиник