5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Большое спасибо Подпориновой З.А., месяц назад обращалась к ней по поводу удаления кондилом, осталась довольна, очень внимательный врач, все прошло безболезненно!
Рекомендую всем обращаться к грамотному доктору!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв и Ваше мнение о проведенной процедуре у врача-дерматолога Подпориновой Зои Анатольевны. Действительно, врач имеет многолетний опыт и успешно проводит удаление новообразований радиоволновым методом без боли и рубцовых изменений в будущем. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю огромную Благодарность доктору проктологу Руфанова Анна Анатольевна за высокий профессионализм и внимание. Врач с большой Буквы! Анна Анатольевна, занималась лечением трещин с помощью аппарата Сургитрон! Операция длилась всего лишь 40 минут, рядом была хорошая помощница-медсестра! Спасибо ОН клиник за внимание, заботу и решение моей проблемы. Обращайтесь и не пожалеете!
Добрый день, Наталя! Спасибо за теплые слова в адрес Анны Анатольевны. Команда ОН Клиник Днепр ежедневно прилагает максимум усилий, чтобы нахождение пациента в медицинском центре было как комфортным, так и максимально эффективным. В свою очередь, хочется акцентировать внимание, что проктологические заболевания в анамнезе требуют в дальнейшем постоянной заботы о здоровье. Поэтому просим обязательно придерживайтесь рекомендаций доктора и не забывать о важности профилактических осмотров. Доброго Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю огромную Благодарность доктору проктологу Руфанова Анна Анатольевна за высокий профессионализм и внимание. Врач с большой Буквы! Анна Анатольевна, занималась лечением трещин с помощью аппарата Сургитрон! Операция длилась всего лишь 40 минут, рядом была хорошая помощница-медсестра! Спасибо ОН клиник за внимание, заботу и решение моей проблемы. Обращайтесь и не пожалеете!
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за теплые слова в адрес проктолога "ОН Клиник Днепр" Анны Анатольевны Руфановой. Мы искренне рады, что Ваше лечение в нашей клинике было результативным. Анна Анатольевна действительно коммуникабельный и высококвалифицированный врач, профессионал в своей области. За многолетнюю практику она смогла помочь тысячам пациентов забыть о своих деликатных проблемах раз и навсегда. Лечение – это совместный труд врача и пациента, спасибо, что Вы отнеслись ответственно к этому процессу Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность специалисту своего дела Костенко Татьяне Александровне!
Делала Узи сердца.Очень быстро,качественно,внимательно и самое глвное результативно.Благодаря её лечению,мне удалось избавиться от проблем,которые меня мучали длительное время!
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес нашего специалиста Костенко Татьяны Александровны. Нам приятно, что информация, полученная во время консультации врача, была полезной, а главное - достигнут желаемый результат и Ваше самочувствие улучшилось. Рекомендуем нашим пациентам при первых симптомах "неполадок" в организме своевременно обращаться к профильным специалистам. Желаем здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день!
Очень довольна клиникой,и в особенности специалистом Лукаш Татьяна Ивановна!
К каждому наблюдающему индивидуальный подход,курс лечения расписывется просто по полочкам.Доктор очень ответственный,внимательный, качественно выполняющий свою работу!
Добрый день, Татьяна! Согласны с Вами, Лукаш Татьяна Ивановна действительно врач по призванию, любит свою работу и уважает пациентов. Каждому своему пациенту врач помогает справиться с проблемами со здоровьем, буквально по полочкам поясняет все моменты по обследованию и лечению, затем пациентки с удовольствием наблюдаются у врача и с целью профилактики (согласно рекомендаций МОЗ не реже 1 раза в год). Спасибо за отзыв, желаем Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Уже дважды делала УЗИ у Черевашенко Марии Георгиевны,прекрасный,квалифицированный доктор,быстро и толково.Чистая,современная клиника,всем рекомендую!!!
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за выбор "ОН Клиник Харьков" и добрые слова в адрес наших специалистов. За время работы в клинике сонолог Мария Георгиевна действительно зарекомендовала себя как отличный диагност, которая любит свою работу и уважает пациентов. Желаем Вам здоровья, всегда рады помочь!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить свою благодарность доктору Ермолиной Е.В, которая была очень внимательна ко мне во время приема, все подробно и ясно объяснила, а так же дала дальнейшие рекомендации по обследованию.
В целом впечатление о клинике положительное везде чистота и порядок, приветливые девушки на регистратуре встречают с улыбкой.
В дальнейшем буду обращаться только в Он Клиник!
Здравствуйте, Карина! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача Ермолиной Е.В. Надеемся, что обращение в "ОН Клиник Харьков" было комфортным, а консультация врача полезной для Вас. Соблюдайте все рекомендации лечащего врача, желаем скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у доктора Ермолиной Е.В и осталась очень довольной. Доктор внимательный, чуткий, все понятно объяснила.Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Прием прошел в комфортной обстановке.Доктор сделала УЗИ и взяла анализы, по результатам которых, был поставлен верный диагноз. Спасибо ей большое)
Алла, добрый день. Благодарим за положительный отзыв в адрес нашего врача Ермолиной Елены Васильевны. В "ОН Клиник Харьков" заботятся о том, чтобы лечение проходило в комфортной для пациента обстановке, были понятны все этапы, начиная от обследования и заканчивая контрольным осмотром после полного выздоровления. Отдельно хочется подчеркнуть тот факт, что в процессе лечения все врачи остаются на связи с пациентом 24 часа в сутки, и готовы ответить на все возникающие вопросы или внести корректировки в план лечения. Соблюдайте, пожалуйста, рекомендации врача и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась к доктору Подоприновой З.А. по поводу удаления родинки. Все понравилось -быстро, грамотно и безболезненно.
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв и Ваше мнение о проведенной процедуре у врача- дерматолога Подпориновой Зои Анатольевны. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
С большим уважением, и благодарностью, доктору Снежко Ирина. Весь коллектив, милые, вежливые, умнички, большое спасибо Вам, что Вы есть и относитесь к нам (больным) с пониманием, и терпением, что в наше время это не очень просто. Спасибо!!!
Здравствуйте, Мария! Нам важно, что бы пациент чувствовал нашу заботу и внимание, начиная с момента прихода в клинку. Врач Снежко Ирина Николаевна - наглядный пример выражения "словом можно лечить". А в сочетании с условиями комфортного медицинского центра, современным диагностическим оборудованием, щадящими методиками лечения полностью разрушают стереотипы и страхи касательно медицины. Безболезненно, наглядно, доказательно - принципы обследования в центрах нашей Сети. Благодарим за отзыв и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить врача Коротких Александра Николаевича за легко проведенную процедуру-гастроскопии, которую я боялась сделать много лет из-за страхов от устаревшей аппаратуры в простых поликлиниках. Понравилось то что исследование проводилось очень современным и тонким прибором, все было быстро, без боли и неприятных ощущений. Спасибо за профессиональный грамотный подход постановки точного диагноза, а так же за чуткое и внимательное отношение.
Ольга здравствуйте! Благодарим за отзыв и Ваши впечатления о проведенной процедуре гастроскопии в нашей клинике. Действительно, если пациент настраивается на позитив, быструю процедуру – так и происходит. Если же человек запуган, ожидает боль, дискомфорт – он просто не слышит указаний медперсонала, делает все неверно, усложняет проведение процедуры. Да, гастроскопия – процедура не самая приятная, но о боли здесь речь не идет. Длится исследование от 2 до 5 минут, зато информация, которую получает врач – просто бесценна. В клиниках нашей Сети применяются современные видеоэндоскопы, которые выводят изображение на монитор, а также есть возможность записи исследования. Желаем Вам здоровья, всегда готовы оказать квалифицированную помощь в случае необходимости!
Служба контроля качества ОН Клиник