5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Обратился к гастроэнтерологу с голодными болями. Меня очень внимательно выслушал врач Гайда. С. В., сделали эндоскопию, обнаружили язву желудка. Врач назначила лечение, доходчиво и тщательно объяснила как правильно лечиться, дала ответы на все интересующие вопросы, внимательно отнеслась ко всем моим жалобам. Очень благодарен врачу Гайда Светлана Валерьевна за такое заботливое отношение. Спасибо, очень доволен!
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв и Ваши впечатления о консультации нашего врача Гайда С.В. Постоянные стрессы, неправильное питание, неблагоприятная экологическая обстановка - все это сказывается на нашем организме, в том числе и на желудочно-кишечном тракте. Своевременное обращение к специалисту поможет избежать серьезных осложнений (перфорация, кровотечение). На сегодняшний день хорошим подспорьем для врача в диагностическом плане является гастроскопия. Длится исследование от 2 до 5 минут, зато информация, которую получает врач – просто бесценна. В клиниках нашей Сети применяются современные видеоэндоскопы, которые выводят изображение на монитор, а также есть возможность записи исследования. Соблюдайте все рекомендации врача, желаем Вам скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник
Клиника супер )) все как положено . Приятный персонал . Бабак Н.В. - лучший врач , вылечил быстро и безболезненно ! Всем рекомендую
Павел, здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашей клиники и специалистов. Желаем Вам здоровья и не забывайте о профилактических осмотрах.
Служба контроля качества ОН Клиник
В клинике была по проблемам гинекологии. Приняла Чередниченко С.А.(наслышана о ее бизнесовом подходе к лечению, но деваться некуда, т.к.лечение начала в клинике у Касперской). Собрав анализы отправила на УЗД, т.к.не была уверена в проблеме. За прием с УЗД заплатила 200+130 за УЗД молочных желез (меня не беспокоило, но врач сказал надо...). Когда я делала оплату администратору позвонила Чередниченко и сказала, чтобы я заплатила еще 130 грн.за повторный осмотр. Спорить не стала, заплатила. После УЗД (врач все подробно рассказал и написал) зашла к гинекологу, она прочитала диагноз и предложила за 200 грн.расписать лечение. Без оплаты никаких рекомендаций (я пришла сдать анализы перед установкой спирали, но она приписала противозачаточные табл.).Куда деваться, согласилась. Написала в листе 3 пункта, принимать по инструкции, и отправила оплачивать 145 грн.за анализы (которые будут готовы только через 3 дня) и 200 грн.за так называемое лечение...Вот тако повторный осмотр за 130 грн. Лечение, ладно...
Еще, когда я рассказываю свои проблемы гинекологу, то я рассказываю их только гинекологу, а не гинекологу и двум медсестрам с процедурного кабинета.
Радует, что хоть принимают в назначенное время, без ожидания. Но это слишком дорого. Забиру анализы и в клинику не ногой. Пойду в какой-то частный кабинет, с теми же врачами, но с менее прожорливыми...
Добрый день, Ольга! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. По Вашему обращению нами была проведена проверка соответствия предоставленных медицинских услуг в клинике и оплаты за них. Факт предоставления этих медицинских услуг Вы подтвердили, оплата соответствует утвержденному прайсу. Назначенные Вам дообследования (УЗД, анализы) аргументированы, что подтверждается полученными результатами, выставлены корректные диагнозы и предложено лечение. На приеме врач пояснила Вам информацию по состоянию на день осмотра, временные противопоказания к желаемому методу контрацепции, более подробно не можем изложить информацию в ввиду публичности общения. Более подробно Вам была озвучена в информация в телефонном режиме, но к сожалению, у Вас сложилось мнение о враче еще до приема в клинике, поэтому качественно предоставленные медицинские услуги не повлияли на Ваше мнение. Если Вы переосмыслите ситуацию и примите решение продолжить наблюдение в нашей клинике, обращайтесь, будем рады помочь, желаем скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте.
Не удержалась оставить отзыв.
Впервые была в вашей клинике. Что касается врача - Кутеповой Екатерины Владимировны.
Равнодушное отношение к пациенту. Она видела что я переживаю , и за такие деньги могла бы немного поддержать и спросить была ли я раньше у такого врача.
Как она выразилась:у нее нет настроения
Диагноз получила! НООО - лечение (укол за 4700 грн. ) предложила только в клинике, никакой альтернативы ( дешевле) не предложила и не изъявила желания объяснить мне человеческим языком что написано в диагнозе ( объяснила только медицинским терминами).
Хамское отношение !
Она просто не оправдывает , тех денег которые были заплачены за осмотр.
В итоге ушла без назначенного лечения с одним лишь диагнозом ( так как был дан выбор либо укол либо иди домой думай) .
Спасибо конечно за осмотр и полученный диагноз .
Никогда больше не прийду и никому не посоветую эту клинику!!!!!!!
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим пояснить, что в нашей клинике все медицинские услуги платные и предоставляются согласно утвержденного директором клиники прейскуранта. Вам был проведен полноценный первичный осмотр в установленном порядке, выставлен диагноз. Было предложено оптимальное лечение в данной ситуации: малоинвазивное оперативное вмешательство (стоимостью 4700 грн., согласно прейскуранту). В Вашем случае консервативное лечение не решит существующую проблему, может только временно облегчить болевые ощущения, так как ситуация повторяется уже не однократно и требует радикального лечения. Врач - проктолог Кутепова Екатерина Владимировна имеет большой клинический опыт в лечении проктологических проблем, поэтому не доверять ее мнению оснований нет.
Также хотим отметить, что каждый гражданин Украины имеет право выбирать лечебное учреждение и врача на свое усмотрение, с учетом финансовой составляющей. Рекомендуем Вам все же переосмыслить всю ситуацию и пройти адекватный курс лечения, не зависимо от выбора лечащего врача и учреждения. Желаем скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! Выражаю огромную благодарность замечательному доктору - Подпориновой Зое Анатольевне! Я обратилась к ней с дочкой, девочке 15 лет, лицо и спина были в ужасных высыпаниях, ребенок морально из-за этого страдал мы не знали что с этим делать, обращались к разным специалистам, но увы становилось все хуже и хуже...Прочитав о Зое Анатольевне, узнав о ее колоссальном опыте решили обратиться к ней и не пожалели! Очень внимательный, доктор и Профессионал с большой буквы, она не только установила причину этих высыпаний, вылечила весь этот кошмар но и подняла самооценку моей девочки, ребенок просто светиться от счастья, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!
Здравствуйте, Оксана Николаевна! Благодарим за искренний отзыв и добрые слова в адрес врача - дерматолога Зои Анатольевны Подпориновой. Мы рады, что лечение под наблюдением нашего врача было результативным, а также пациентка получила позитивный эмоциональный настрой. Согласны с Вами, Зоя Анатольевна действительно профессионал, имеет большой клинический опыт в лечении дерматологических проблем, в чем Вы убедились лично. Здоровья Вам и Вашей семье!
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю огромную благодарность Головченко Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм и внимание. В течении 4 лет наблюдаюсь у этого доктора от бога. 3 года назад вовремя была выявлена фиброаденома молочной железы. Операция прошла успешно. Всегда прихожу на прием и получаю медицинские рекомендации на высоком уровне. Кабинет оборудован по последним требованиям времени, всегда чисто, уютно, всем рекомендую посещать эту клинику и моего лечащего врача Владимира Ивановича. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо!
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за искренний отзыв о Владимире Ивановиче Головченко. Действительно, более чем двадцатилетний стаж доктора помог не одному пациенту своевременно решить проблемы со здоровьем, диагностировав их на ранних стадиях. Мы очень надеемся, что Ваш отзыв придаст уверенности всем, кто еще не определился с выбором врача и медицинского учреждения. Спасибо за оказанное доверие "ОН Клиник Днепр" и Владимиру Ивановичу в частности. Желаем крепкого здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Я Инна, пациент 32197. Была на УЗИ молочной железы у Хазановой М.А. Хочу выразить огромную благодарность Марине Александровне за ее внимание, понимание и професиональное качество. Врач детально осмотрела, дала внятное объяснение. Осталась очень довольна. Теперь я только Ваша пациентка и буду всем рекомендовать.
Здравствуйте, Инна! Спасибо за теплые слова в адрес врача Марины Александровны Хазановой. Мы очень рады, что профессионализм доктора в комплексе с современным высокоточным оборудованием помогли разобраться с проблемным вопросом. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники на контрольных осмотрах и пациентов по Вашим рекомендациям!
Служба контроля качества ОН Клиник
Я не совсем довольна своим визитом. Да, хорошее современное оборудование, аккуратно..."по-европейски" )) ну так и цены у вас соответствующие ! Но цена меня не смутила , т к я хотела быстро и качественно. В итоге не быстро (больше я ждала чем была на приёме) и результат осмотра мне только озвучили, а хотелось бы как то иметь "бумажечку" со всей информацией. Мне на слово вам верить? И никаких чеков, никакого подтверждения оплаты тоже нет, это смущает. Возвращаться желания нет
Добрый день, Лариса! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. По сути Вашего обращения нами проведен разбор ситуации, хотим сообщить следующее. Подтверждаем, что факт незначительной задержки приема был, хотя время ожидания несколько преувеличено, и мы понимаем, что у Вас были объективные причины и беспокойство по поводу временных рамок. Хотим пояснить, что вся медицинская информация по пациенту содержится в амбулаторной карте, и по умолчанию пациенту документы на руки не выдают. Медицинская документация (выписки, заключения, результаты анализов и пр.) выдаются пациенту по его первому требованию. В клинике Вы не высказывали потребность в выдаче какой-либо медицинской документации. При высказывании такой потребности, Вы получили запрашиваемую медицинскую документацию на э/почту. В клинике всем пациентам выдается документ об оплате, и есть возможность выдать копию, если на данный момент есть необходимость в этом. Мы рады, что ситуация исчерпана, всегда готовы помочь в случае необходимости. Всего доброго!
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо всем сотрудникам клиники в г. Ужгород. Очень вежливый и добрый персонал. Пошли мне на встречу, врач принял через 10 минут после звонка. Подробно рассказали о проблеме и пути ее решения. Качественно, комфортно, профессионально. Спасибо!
Здравствуйте, Михаил! Мы рады, что Вы оценили работу команды «ОН Клиник Ужгород». Надеемся, что посещение клиники было не только комфортным, а и полезным для Вас. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости и желаем здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! хочу выразить благодарность Анне Анатолиевне Руфановой за ее профессионализм.
После появления ребенка тема проктологии стала очень актуальной для меня. я знала, что лечение не будет легким, так и было) но, Анна Анатолиева сделала все максимально комфортно для меня, за что отдельное спасибо. Методики, которыми владеет врач, и правда современны и щадящие, а результат конечно стоит того. отдельная благодарность медсесте Олечке, она невероятная) правда, поддерживала и помогала, как ребенку маленькому, это было важно. Спасибо за все, и всем кто сомневается- не бойтесь) Врач от Бога. № карты 1/3257
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за искренний отзыв и Ваше мнение о лечении под наблюдением Руфановой А.А. Врач -проктолог Анна Анатольевна в тандеме с медицинской сестрой Ольгой работают быстро и слаженно, справляются даже с самыми сложными случаями, которые допустимо лечить в амбулаторных условиях. Моральная поддержка и полное взаимопонимание в системе врач-пациент играют ведущую роль на пути к выздоровлению, и это еще один инструмент, который успешно использует врач в процессе лечения. Одна из концепций "ОН Клиник" - это донести до наших пациентов, что современная малоинвазивная проктология - это быстро, безболезненно и качественно. Уже во время первого визита пациент получает возможность пройти комплексный осмотр с использованием современного диагностического оборудования, ректороманоскопа и видеоанаскопа, что позволяет увидеть процесс обследования на экране монитора, а также получить снимки при необходимости. Нам приятно, что оказанная в наших стенах медицинская помощь улучшила Ваше физическое и эмоциональное самочувствие. Желаем Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня прошёл процедуру вазектомии у доктора Глущенко Сергея Николаевича, приехал из Харькова. Вся операция заняла минут 20. Неожиданно что так легко и быстро. Максимально неприятные ощущения можно сравнить если ущипнуть себя. Доктор действует уверенно, быстро, чувствовал когда я напрягался и этот факт сам по себе успокаивал. Клиника классная, был пару раз в Харькове, здесь даже более непринуждённая атмосфера, не такая больничная. Девушки на ресепшне прекрасные, с входа окутывает заботливая женская энергия. Спасибо
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв и Ваше мнение о клинике. Благодаря слаженной работе команды профессионалов, мы постоянно усовершенствуем все процессы по медицинскому обслуживанию в наших клиниках, а отзывы пациентов помогают нам в этом. Мы ставим высокие требования при подборе медицинского персонала, поэтому у нас работают только квалифицированные специалисты. Обеспечение максимального комфорта пребывания с минимальными затратами времени и сил пациента - одна из наших основных задач, потому как успех в лечении всегда зависит от эмоционального настроя каждого пациента. Желаем Вам здоровья, и всегда готовы помочь в случае необходимости!
Служба контроля качества ОН Клиник