5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
В 2008г. Проходил курс лечения,геморой 3й стадии; Доктор, Cкрипниченко.Константин.Валерьевич. Много что можна сказать в его адрес, но я напишу в двух словах; человек от бога! Ппофуссионал, Таких людей побольше и Украина былаб совсем другой.
От всей души желаю Вам всега най лудшего!!!
Добрый день, Алексей! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача - проктолога Скрипниченко Константина Валерьевича. Нам приятно, что лечение было эффективным и результат удовлетворил ожидания. Соблюдайте меры профилактики, желаем здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, хочу написать свой отзыв о таком специалисте как Свинчук Елена Николаевна, это не врач а находка, всегда боялась и стеснялась гинекологов, но после приема у Елены Николаевны, я кардинально поменяла свое мнение. Это очень хороший квалифицированный специалист, знающий свое дело доктор, все расскажет, все покажет и объяснит, очень располагает к себе, и всегда встречает с улыбкой. А самое главное девочки, она сразу поняла мою "проблему" и так сказать устранила. Очень хороший доктор и человек. Спасибо Вам Елена Николаевна!
Надежда, здравствуйте! Благодарим, что нашли возможность поделиться своим мнением о нашей клинике и специалистах. Действительно, врач Свинчук Е.Н. настоящий профессионал, с достаточным багажом медицинских знаний для оказания высококвалифицированной помощи. Елена Николаевна особенно цениться своими пациентами за внимание, поддержку во время лечения, что очень важно в процессе выздоровления. Правильное понимание и выполнение пациентом всех назначений и рекомендаций доктора также благоприятно влияет на эффективность проводимого лечения. Хотелось бы акцентировать внимание на современном диагностическом оснащении отделения гинекологии, благодаря которому пациент может получить максимальный комплекс диагностических услуг в рамках одного визита. Ждем Вас на плановых профилактических осмотрах и желаем Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
сегодня была консультация гастроэнтеролога по скайпу.
ее я предварительно оплатил, нам назначили время на 14:00.
в 14:15 на связь по скайпу никто не вышел, я перезвонил на рецепшен. мне сказали технические проблемы и переназначили время на 17:00. В итоге к 17 никто на связь не вышел. опять я звонил на рецепшен.
консультация состоялась в 17:35.
никому не советую данный сервис, только понервничаете лишний раз.
Здравствуйте, Максим! Факт задержки скайп-консультации подтверждаем, приносим извинения за ситуацию. Более подробную информацию пациентка получила в телефонном режиме. Всего доброго!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу оставить свой отзыв после посещения гинеколога Лукаш Т.И. Татьяна Ивановна - доктор с большой буквы! Со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готовый прийти на помощь.Доктор бережно проводит осмотр, назначает нужные анализы, ничего лишнего и подбирает индивидуальную тактику лечения. Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе,очень внимательный и грамотный врач. Впечатление о клинике: чисто,уютно,светло. Лично я осталась довольной,всем рекомендую!
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вы оценили работу команды «ОН Клиник Харьков» и нашли в нашей клинике комфортного врача. Лукаш Татьяна Ивановна является примером врача, в котором гармонично сочетаются профессионализм и человеческие качества на высоком уровне. Также хотим отметить, что успех лечения во многом зависит от грамотного выполнения пациентом всех врачебных предписаний, поэтому мы всегда настаиваем на комплексном лечении в наших стенах, ибо уверены в высоком профессионализме нашего медицинского персонала. Помните, что профилактика всегда дешевле и эффективнее любого лечения, а правильная своевременная диагностика – это залог выздоровления. Так что, будем рады видеть Вас на ежегодных профосмотрах. Благодарим за отзыв и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! Я прошла лечение у проктолога Руфановой Анны Анатольевны, которое заключалось в удалении кондилом с помощью аппарата "Сургитрон". Очень приятно, что есть человек, который может помочь со столь деликатной проблемой. Кроме того что Анна Анатольевна 100% профессионал, она еще любит людей. К своей работе относится с вдохновением и ,я бы сказала, с азартом. Врач заинтересован в выздоровлении и в хорошем самочувствии пациента, а не в деньгах(с чем , к сожалению, часто приходится сталкиваться). Подробнее: я попала на первый прием, мне поставили диагноз(анальные кондиломы и анальная бахромка), однако сразу удалять не стали, поскольку была вероятность того, что кондиломы могут пройти сами после терапии вируса, который вызывает их появление. Пройдя лечение ВПЧ(у дерматолога), я снова попала на прием к проктологу, на котором выяснилось, что кондиломы все еще " на месте". Только тогда было принято решение их удалять, и мне озвучили стоимость лечения. Я одобрила, и доктор сразу мне провела удаление. Оплачивала я поэтапно в течение месяца. Приходя на прием, я просто говорила, сколько я сегодня оплачу(все по-джентльменски, никаких документов или расписок у меня не требовали). Хочу отметить, что в озвученную стоимость входит все лечение до полного выздоровления. Кроме того в кабинете Анны Анатольевны очень приятная и комфортная атмосфера, поддержанию которой способствует сама врач и прекрасная и душевная медсестра Ольга с самой доброй улыбкой) Я советую обратиться за помощью к доктору Руфановой, если у вас проблемы в области проктологии! Люди часто затягивают визит к врачу, особенно с "пикантными" проблемами , потому что боятся грубости, осуждения, боли, халатности... Я сама всего этого боюсь. Но у Анны Анатольевны я столкнулась с уважением, человечностью, профессионализмом и заботой. Желаю всем здоровья!
Добрый день, Елена! Спасибо за искренний и информативный отзыв, а также за слова благодарности в адрес наших медиков. Мы рады, что врач Руфанова А.А. смогла Вам помочь избавиться от "деликатной проблемы", и Вы довольны результатом лечения. С уверенностью можем констатировать, что Анна Анатольевна успешно справляется даже со сложными случаями, которые допустимо лечить в условиях нашей клиники. Современные малоинвазивные методики лечения, которые применяются в нашей Сети, позволяют пациенту в кратчайшие сроки улучшить качество жизни без изменения привычного графика, т.е. не требуется больничный лист и отрыв от работы. Также преимуществом является короткий реабилитационный период, в сравнении с обычным хирургическим лечением. Надеемся, что Ваш отзыв поможет многим пациентам определиться с выбором лечащего врача, потому как Вы сами убедились, что осмотр и лечение проходит не стыдно, не больно, и не страшно, а главное - результативно. Соблюдайте рекомендации врача для профилактики рецидивов и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Доброго времени суток!
Недавно я решила обратиться к дерматологу в "Он-клиник" с проблемой акне, попала к специалисту Снежко Ирине Николаевне. Хочу поделиться своим опытом. Первое что хотелось бы отметить - это очень теплое отношение к пациентам, чувствуется, что врач действительно хочет тебе помочь. Обычно я очень ответственно подхожу к выбору врача, т.к если, не дай бог, попадешь не в те руки, последствия могут быть плачевными. Обратившись к Ирине Николаевне, на первой консультации я стала задавать много вопросов, что бы понять, могу ли я доверять этому врачу и получу ли нужный результат, и я поняла, что это профессионал своего дела + очень внимательный и ответственный специалист. Я следовала четко инструкциям лечения, прошел месяц и, как говорится, результат "на лицо". Очень благодарна Ирине Николаевне, всем ее советую!!! Так же хочу обратить внимание на мед. сестру Евгению Сергеевну, которая проводила мне курс аутогемотерапии, все делалось очень аккуратно, но главное это очень теплое и трепетное отношение к пациенту, так же выражаю свою благодарность ей!!
С ув. Оксана (ваш пациент:)
Оксана, здравствуйте! Спасибо за искренний отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Дерматолог Снежко Ирина Николаевна - врач нового поколения, которая к диагностике и лечению пациента подходит комплексно, учитывая индивидуальные особенности каждого. Нам важно мнение наших пациентов, благодаря этому, мы можем ежедневно корректировать систему медицинского обслуживания и создавать максимально комфортные условия для пациентов. Современная диагностика и лечение в наших центрах - это быстро, качественно и доступно, а главное - эффективно. На своем опыте Вы в этом убедились и довольны результатом. Надеемся, Ваш отзыв будет полезен для многих потенциальных пациентов. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу сказать большое спасибо Свинчук Елене Николаевне!
Замечательный доктор, много у кого лечилась, но только она помогла мне с моей '' проблемой''.
Всегда ответит на интересующие вопросы , всё покажет, всё расскажет. Очень чуткий доктор!
Добрый день, Анастасия! Свинчук Елена Николаевна – пример врача европейского формата. Наряду с высоким профессионализмом, врач обладает лучшими человеческими качествами, такими как порядочность, чуткость и ответственность. Мы искренне рады, что в её лице Вы нашли "своего" врача-гинеколога, общение с которым является комфортным и результативным для Вас. Будьте здоровы и не забывайте про профилактические визиты к гинекологу.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приёме и проходила лечение у врача-дерматолога Желудковой Н.В. Наталья Васильевна очень внимательно и ответственно подошла к лечению моей проблемы. Ответила на все мои вопросы, и индивидуально прописала лечение. Она очень чуткая, милая женщина, а также отличный специалист своего дела. Очень советую данную клинику и Наталью Васильевну. Отличный врач! В клинике всё на высоте! Спасибо!
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прийдя в очередной раз в Он-клиник просидела 30 минут в ожидании приема,персонал хамил,медсестры внимательны ! Второй раз очень недовольна,клина высокого уровня,но персонал ужасный!
Здравствуйте, Алина! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. По Вашему обращению проверена информация, факт задержки приема подтверждаем, приносим извинения за дискомфорт. Со своей стороны убедительно просим всех пациентов не опаздывать на приемы, а в случае форс-мажорных ситуаций уведомить по телефону контактного центра. Сбой на приеме одного пациента влечет нарушение регламента всего рабочего дня. Ваши последующие визиты в клинику будут на контроле у Администрации клиники. Будем рады помочь!
Служба контроля качества ОН Клиник