Отзыв Виктория от 15.05.2026 о враче Соболь Светлана Георгиевна
Сегодня была на приеме у врача Соболь С. Г., осталась очень довольна: профессиональный врач, доброжелательное отношение, все мои вопросы решили на самом высоком уровне. Очень довольна администратором Мариной — она очень вежлива и хорошо знает свое дело.
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику, чутким отношением врача и внимательностью администратора. Ваш комфорт и спокойствие — это наш главный приоритет. Мы искренне благодарны, что Вы особо отметили высокий профессиональный уровень нашего врача Соболь Светланы Георгиевны. Всегда рады быть полезными и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник