Logo
0 800 30 11 77

Детское отделение теперь в «ОН Клиник»!

Детское отделение теперь в «ОН Клиник»!
Читать 3 минуты | Создано: 14 февраля 2019 | Обновлено: 14 февраля 2019 | 10266 10266
В «ОН Клиник» открыто современное детское отделение, куда можно привести ребенка любого возраста на врачебное обследование.

В медицинском центре принимают детские врачи с огромным опытом работы: урологи, отоларингологи, гинекологи, дерматологи, гастроэнтерологи, нефрологи. Заботиться о здоровье своего ребенка — важная миссия каждого родителя. Ежемесячные обследования у педиатра и узкопрофильных специалистов — это необходимость. Именно плановые осмотры помогают своевременно выявлять возможные отклонения в детском развитии и успешно их лечить.

В «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» открыто современное детское отделение, куда можно привести ребенка любого возраста на врачебное обследование. В медицинском центре принимают опытные детские врачи с огромным опытом работы с детьми: урологи, отоларингологи, гинекологи, дерматологи, гастроэнтерологи, нефрологи. А еще есть возможность записаться на прием в УЗИ-кабинет, к ортопеду, эндокринологу и пульмонологу и сделать безопасную, с минимальным количеством излучения рентгенографию.

Специалисты «ОН Клиник» работают по успешным европейским методикам работы с детьми младшего и старшего возраста. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому малышу, что позволяет быстро и эффективно выполнить эффективную диагностику без страха, болевых ощущений и капризов.

Врачи ведут прием в удобное время по предварительной записи. Ваш ребенок будет избавлен от лишнего шума и ожидания в долгих очередях. Комфортные кабинеты, обставлены удобной мебелью и новейшим оборудованием, что позволит крошке чувствовать себя уютно как дома.

В детском отделении к вашим услугам лаборатория и процедурная. По назначению лечащего врача можно сдать любые детские анализы или пройти нужную процедуру уже в день посещения медицинского центра. Вы экономите свое время и время вашего ребенка, посвятив всего день на комплексное обследование.

Также «ОН Клиник Харьков Детское Отделение» предлагает услугу быстрого оформления медицинской справки в школу, детский сад или спортивную секцию. По желанию можно воспользоваться индивидуальной консультацией педиатра относительно рационального питания, физической активности и образа жизни ребенка, особенно в раннем возрасте. Это поможет предотвратить возможные проблемы со здоровьем крохи в будущем.

Записаться на прием в детское отделение «ОН Клиник» можно по телефону  0 800 30 11 7 или при помощи электронной заявки, размещенной на сайте.

Также вы можете записаться на прием в детское отделение «ОН Клиник Николаев» при помощи формы на сайте или круглосуточно по номеру телефона 0 800 30 11 7.

Доверьте здоровье своего малыша рукам профессионалов.

Педиатрия в Детском отделении «ОН Клиник Харьков» (м. Дворец Спорта)

Детское отделение теперь в «ОН Клиник»! - Санжаревская Татьяна Олеговна
Санжаревская Татьяна Олеговна
Детское отделение «ОН Клиник Харьков» (м. Дворец Спорта)
пр. Героев Харькова, 257
м. Дворец Спорта
График работы:
Пн - Пт: 8:00 - 18:00
Сб: 8:00 - 17:00
Вс: 9:00 - 14:00
Рейтинг статьи:
5 из 5 на основе 1 оценка
Детское отделение теперь в «ОН Клиник»!
Врач-педиатр. Высшая категория.
Детское отделение теперь в «ОН Клиник»!
Врач-дерматовенеролог. Высшая категория.

Задайте свой вопрос Педиатру
«ОН Клиник»

Другие статьи на тему

Похожие статьи:

Комментарии

Записаться на прием
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.

Не пропустите обновление от нас.

Обмениваем email на полезную информацию про ваше здоровье. Нас читают более 100 000 пользователей. Присоединяйтесь и вы.
Подписывайтесь на наши соцсети и выигрывайте 1000 грн в марте!