5
(9600 оценок)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1700 оценок)
4.3
11709 отзывов
Записала заранее мужа на рентген коленных суставов.
Когда мы прибыли на процедуру, нам сообщили, что стол рассчитан на вес 110–115 кг. Муж весит 128 кг. При записи никто не спросил и не сообщил о каких-либо ограничениях. Мы потратили время, которое военному не так просто найти! Из-за этого мы упустили возможность сделать процедуру в другом месте, а другого времени теперь нет.
Предупреждайте людей об ограничениях!
Добрый день, Виктория. Благодарим вас за выбор нашей клиники и высказанное мнение. Комфорт наших пациентов при обращении в клинику — одна из наших приоритетных задач, поэтому приносим извинения за неудобства. В данном случае ситуация рассматривалась в полном объеме. Мы приняли во внимание Ваши замечания и приняли меры для улучшения сервиса. Надеемся на продолжение сотрудничества, всегда будем готовы помочь в случае необходимости, здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Вчера была на приеме у врача УЗИ Богдан Камилы Васильевны и хочу искренне поделиться своими впечатлениями. Это чрезвычайно приятный, доброжелательный человек с прекрасным чувством юмора, рядом с которым сразу чувствуешь себя спокойно и комфортно.
Обследование проводится очень внимательно и тщательно, врач подробно проверяет каждый участок, параллельно все объясняет и комментирует, отвечает на вопросы. После приема не остается ощущения неопределенности — наоборот, выходишь с четким пониманием своего состояния и уверенностью.
Очень благодарна за такой профессиональный и человечный подход. Однозначно рекомендую!
Врач:
Богдан Камила Васильевна
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим отзывы наших реальных пациентов. Нам приятны Ваши искренние слова благодарности в адрес нашего врача Богданы Камилы Васильевны. Для нас важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему специалисту и чувствовали себя комфортно во время приема. Будем рады приветствовать Вас на профилактических визитах. Благодарим за рекомендации. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо Андрею Витальевичу за безболезненное удаление ногтя. Быстро, профессионально и качественно. Рекомендую этого врача, благодарна за теплое отношение.
Добрый день, Ия. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Андрею Витальевичу Паращенко. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прошел УЗИ органов брюшной полости, получил исчерпывающую информацию, которая меня интересовала. Юлия Вадимовна провела обследование качественно и профессионально. На следующий визит обязательно запишусь к Юлии Вадимовне!
Добрый день, Павел. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим отзывы наших реальных пациентов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Юлии Вадимовне Виноградской. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна врачу за профессионализм, внимательность и человечность. Прием проходит в комфортной атмосфере, всё объясняется доступно и без лишнего стресса. Чувствуется искренняя забота о пациенте. Рекомендую от всего сердца!
Добрый день, Ирина. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача. Нам приятно знать, что Вам понравилось общение со специалистом и Вы чувствовали себя комфортно во время приема. Благодарим за рекомендации. Желаем Вам всего хорошего и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень качественное и быстрое обслуживание, вежливый персонал. В целом — я довольна.
Добрый день, Татьяна Васильевна. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за отзыв. Наш приоритет — это комфорт пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг. Мы всегда рады видеть Вас и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Замечательная, приятная, опытная доктор.
Абсолютно четко и по делу всё было проведено и назначено, диалог вести приятно, чувствуешь себя в надежных руках. Замечательно 10 из 10!
Добрый день, Сергей. Спасибо за положительный отзыв о нашем враче. Мы рады, что визит к специалисту оправдал Ваши ожидания, общение прошло в комфортной обстановке, а консультация была информативной. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо процедурному кабинету за хорошее настроение и обслуживание. Персонал хорошо ко мне относится, обслуживание быстрое. С удовольствием прохожу осмотры и процедуры.
Добрый день, Инна Михайловна. Спасибо, что выбрали нашу клинику и оставили положительный отзыв. Мы ценим отзывы наших реальных пациентов. Всегда рады видеть вас и готовы помочь. Желаем вам всего наилучшего и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень доволен операцией, проведенной врачом Самохвалой К. В. После операции рана зажила очень быстро. А мне есть с чем сравнивать. И обслуживанием тоже доволен.
Добрый день, Борис Александрович. Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Рады узнать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Самохвалу Константину Витальевичу. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень довольна отношением медицинского персонала, внимательностью и доброжелательностью. Особая благодарность хирургу Самохвалу Константину Витальевичу за высокий уровень профессионализма, за удачно проведенную операцию и все послеоперационное сопровождение. Рекомендую всем, кому нужна консультация и помощь хирурга, обращаться в ОН Клиник к врачу Самохвалу.
Добрый день, Татьяна Николаевна. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и к врачу Самохвалу Константину Витальевичу. Будем рады видеть Вас на профилактических визитах. Искренне благодарны за рекомендации. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
24.03.26 обратилась в Он клиник для сдачи крови из вены. Никому не советую. Специалист, который брал кровь, оказался некомпетентным. После такого забора крови рука опухла, и на половине руки появился синяк. Полностью согнуть руку без боли удалось только через полдня. Жаль, что в отзывах нельзя прикрепить фото.
То есть, за свои деньги тебя еще и травмируют.
Поэтому для сдачи анализов ВООБЩЕ не советую выбирать Он клиник на ул. Молочной
Добрый день, Нина. Благодарим вас за выбор нашей клиники и обращение в Службу контроля качества. Отмечаем, что венозный доступ зависит от множества физиологических факторов на момент взятия крови, и его сложность может варьироваться. Персонал квалифицирован и ежедневно проводит множество подобных процедур. Вы также подтвердили, что кровь была взята с первого раза успешно. Со стороны персонала также не отмечено каких-либо особенностей, и техника выполнения была стандартной. Важно соблюдать рекомендации после венепункции. Нам жаль, что сложилась такая ситуация, и приносим извинения за дискомфорт. Более подробная информация была предоставлена Вам по телефону. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо врачу Федору Климовицкому за отличную консультацию
Добрый день, Татьяна. Спасибо за положительный отзыв о нашем враче Федоре Владимировиче Климовицком. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник