5
(9608 оценок)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1702 оценки)
4.3
11719 отзывов
Врач очень внимательно выполнила свою работу, всё прошло на отлично. Я не слышала на одно ухо, а на втором был отит. Мне помогли, провели процедуру, всё стало идеально, и я услышала мир вокруг себя. По поводу лечения второго уха никаких вопросов, врач молодец! Мне врач очень понравилась
Врач:
Шелупенко Мария Игоревна
Источник:
doc.ua
Добрый день, Марина. Сердечно благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы поделились своей историей и опытом обращения к нашему врачу. Мы рады, что помогли Вам вновь полноценно слышать окружающий мир. Приглашаем Вас посетить клинику для профилактических осмотров. Мы всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Иван. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Алла. Спасибо за Ваш отзыв. Рады узнать, что Вы планируете обращаться к нам и в будущем. Ваше доверие — лучшая оценка для врача. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Юлия. Спасибо за ваш отзыв. Рады узнать, что визит к врачу оставил только положительные впечатления и вашему ребенку было комфортно. Всегда готовы помочь. Желаем всего наилучшего и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, Алино. Спасибо за ваш отзыв. Ваша благодарность — лучшая оценка нашей работы. Мы всегда готовы помочь. Желаем вам всего наилучшего и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность врачу Ромасюну Святославу Петровичу. Спасибо за успешно проведенную операцию. Настоящий профессионал своего дела.
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача Святослава Петровича Ромасюна. Мы ценим Ваше мнение. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо за отличное обслуживание и ответственность сотрудников
Врач:
Чабаненко Инга Гиевна
Добрый день, Виталина. Спасибо, что выбрали нас. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
26.03 была на приёме у врача УЗИ Хмара Анна Александровна, понравилось обследование, общение, очень приятный и внимательный врач.
Проводила УЗИ моей внучке 3 месяца. Мы очень довольны приёмом и консультацией. Большое спасибо Анне Александровне!
Спасибо всему лечащему персоналу, а именно девушкам на рецепции, которые первыми нас встречают.
Спасибо. Хорошего всем дня. Да хранит вас всех Господь.
Врач:
Хмара Анна Александровна
Добрый день, Светлана Николаевна. Искренне благодарим Вас за такой добрый и теплый отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего врача Анны Александровны Хмары и обслуживанием на рецепции. Ваши слова благодарности вдохновляют нас работать ещё лучше. Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады приветствовать Вас и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась к вам впервые, дети записали. Очень впечатлила ваша клиника: всё по-современному, чисто, комфортно. Очень благодарна врачу-травматологу за его профессиональную помощь, он мне всё понятно объяснил, теперь буду лечиться. Спасибо
Добрый день, Нина Ивановна. Благодарим Вас за положительный отзыв, мы ценим Ваше мнение. Нам приятно знать, что Вам понравился визит и Вы остались довольны уютной атмосферой клиники и профессионализмом нашего врача. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо Вам за качественный прием. Я доволен.
Врач, на мой взгляд, очень профессиональный, квалифицированный и приятный человек.
Она интересно и понятно изложила мне всю информацию. В следующий раз на прием буду записываться только к ней.
Еще раз спасибо!
Добрый день, Захар. Сердечно благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, чтобы каждый прием был качественным, полезным и информативным для пациента. Приятно знать, что визит к нашему врачу оправдал Ваши ожидания и Вы планируете обращаться в будущем при необходимости. Всегда рады приветствовать и готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Лучшие отзывы о враче-хирурге Самохвале К. В. Спасибо! Рекомендую. Спасибо администраторам.
Добрый день, Ирина Ивановна. Спасибо за отзыв. Ваши рекомендации — лучшая оценка работы наших специалистов. Мы всегда рады видеть вас и готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я была на приеме у врача-ультразвуковика Анны Александровны Хмары.
Я осталась довольна приемом. Врач — компетентный специалист; осмотр прошел спокойно, все понятно объяснила.
При необходимости обращусь снова. Не было лишней информации, всё по делу и всё понятно.
Спасибо Анне Александровне Хмаре за прием.
Врач:
Хмара Анна Александровна
Добрый день, Ирина Алексеевна. Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Анны Александровны Хмары. Рады, что прием прошел спокойно и был максимально понятен для Вас. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах и всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник