5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
20.02.17 обратился в центр поскольку при проверке "пальцем" в обласной больнице чернигова сразу сказали делать операцию. Уже в центре ОН Клиник меня успокоили и с помощью проф. оборудования установили точный диагноз и лечение. Конечно лечение было не простым но оно того стоит, сам не верил ...Сейчас все отлично а там посмотрим...Спасибо врачу Бабак Н.В. даже когда обращался не по записи во время лечения всегда консультировал и принимал на осмотр.Конечно хочется что бы больше рассказывали в начале обращения о самом лечении поскольку для тех кто первый раз стыкается с этим все кажется как "выкачка" денег...ну это мелочь...Всем советую не затягивайте и обращайтесь поскольку потом заплатите вдвое больше
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв и Ваше мнение о диагностике и лечении в медицинском центре "ОН Клиник". В Вашем случае действительно ситуация была не простая, и конечно требовала особого внимания со стороны доктора и пациента, но общими усилиями - получен положительный результат, которым Вы довольны, и это самое главное. Сложно на первичном приеме досконально рассказать пациенту, как будет происходить лечение, поэтому врач озвучивает основные моменты по тактике лечения для общего понимания. Ведь в ходе проведения процедур , доктор определяет какие еще дополнительные методы будут способствовать скорейшему выздоровлению. Поэтому на первом приеме врач объясняет только общую информацию по методикам лечения в нашей клинике. А потом в ходе лечения и контрольных осмотров обязательно комментирует результаты и объясняет каждый последующий этап. Нам приятно, что Вы оказали нам доверие а мы полностью смогли его оправдать. Правильное выполнение назначений врача, соблюдение режима во время лечения - все это позволяет пациенту вскоре ощутить новое качество жизни без боли. Врач Бабак Николай Владимирович и вся команда клиники будет рада видеть Вас на профилактических осмотрах и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась в Он клиник Харьков по рекомендации к гинекологу Кучиной М.В. Изначально не хотела идти в частную клинику - а вдруг дорого и не эффективно? Но оказалось совсем наоборот. На респешене встречают приветливые девочки. Доктор очень внимательная и грамотная, не ходит вокруг да около, а сразу разъясняет ситуацию. Говорит конкретно, но в то же время с пониманием относится к проблеме и моральному состоянию пациента. По цене - не дороже нынешних государственных больниц и врачей. А сама клиника очень чистая и современная.
Спасибо, буду обращаться еще!
Юлия, добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике и лечащем враче. Обращаться к врачам по рекомендациям - надежный и проверенный способ получить квалифицированную медицинскую помощь в полном объеме с минимальными затратами времени и средств. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в том, что лечение под наблюдением Кучиной М.В. действительно эффективное и результат очевиден. Марина Владимировна имеет большой клинический опыт и работает в "ОН Клиник Харьков" практически с момента ее основания. Мы предлагаем пациентам медицинские услуги европейского уровня по достаточно демократичным ценам, которые адаптированы под любые финансовые возможности пациентов. Желаем Вам здоровья и не забывайте о профилактических осмотрах!
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю благодарность всему коллективу медицинского центра ОН Клиник. 17.03 сдавала анализы крови и хочу отметить виртуозность работы медсестры, слаженность работы ресепшн, скорость исполнения анализов, возможность не тратить время на приезд за результатами. В клинике чисто, свежий воздух, очень отзывчивые сотрудники, которые делают все, чтобы пациенту понравилось. Желаю успехов, процветания и развития команде ОН Клиник Харьков!
Добрый день, Татьяна! Благодарим за долгосрочное сотрудничество и высокую оценку работы "ОН Клиник Харьков". Благодаря слаженной работе команды профессионалов, мы постоянно усовершенствуем все процессы по медицинскому обслуживанию в наших клиниках, а отзывы пациентов помогают нам в этом. Мы ставим высокие требования при подборе медицинского персонала, поэтому у нас работают только квалифицированные специалисты. Обеспечение максимального комфорта пребывания с минимальными затратами времени и сил пациента - одна из наших основных задач, потому как успех в лечении всегда зависит от эмоционального настроя каждого пациента. Желаем Вам здоровья, и всегда готовы помочь в случае необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Клиника мне понравилась сразу, как только я переступила порог. У вас уютно. Персонал заботливый. Встретили, провели, приняли. Записаться на прием можно на любое время, в любой день, что мне, с моим графиком было очень удобно. В кабинетах всегда порядок, чисто и стерильно. Процедуры проводятся новым, современным оборудованием, физкабинет очень хорошо обустроен. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу-гинекологу Свинчук Елене Николаевне и медсестре Барадиной Людмиле Викторовне! Это очень большие профессионалы своего дела, которые знают и любят свою работу. Елена Николаевна, врач высококвалифицированный, очень приветливая и доброжелательная, хорошо меня приняла и выслушала, внимательная, осмотр проводит аккуратно. После проведенного обследования доходчиво написала рекомендацию по лечению, и самое главное, что мы быстро достигли желаемого результата. ОН Клиник – это профессионализм и высокий сервис! Рекомендую всем, и от всей души желаю коллективу всего самого доброго! Рада, что попала в хорошее место и к хорошему доктору! Я лично убедилась в этом! С уважением и благодарностью, Александра.
Александра, здравствуйте! Благодарим за подробный и позитивный отзыв. В медицинских центрах Сети "ОН Клиник" четко контролируются все административные и лечебно-диагностические процессы на всех этапах. Одна из приоритетных задач - чтобы лечение проходило в комфортной для пациента обстановке, были понятны все этапы, начиная от обследования и заканчивая контрольным осмотром после полного выздоровления. Наряду с соблюдением всех стандартов лечебного - диагностического процесса, для нас принципиальным является и вопрос соблюдения санитарно- гигиенического режима. Отдельно хочется подчеркнуть тот факт, что наш контактный центр работает круглосуточно, и помимо удобной записи на прием, в процессе лечения все врачи остаются на связи с пациентом 24 часа в сутки, и готовы ответить на все возникающие вопросы или внести корректировки по плану лечения. Мы рады, что Вы нашли для себя комфортного врача и поделились со всеми мнением о лечении у гинеколога Свинчук Е.Н. А современные лечебно-диагностические методики и оборудование клиники являются хорошим подспорьем для работы каждому врачу. Благодарим за доверие, желаем Вам здоровья и ждем на профилактических осмотрах!
Служба контроля качества ОН Клиник
Проходила курс лечения у гинеколога Жихаревой Антонины Сергеевны. Замечательный врач.
Благодаря индивидуальному подходу к лечению удалось достигнуть положительного результата. Спасибо большое. Персонал клиники внимательный и вежливый.
Здравствуйте, Лилия! Спасибо за позитивный отзыв о наших специалистах. Хотим отметить - что эффективное лечение, это совместный вклад и результат стараний врача и пациента. Вы в этом убедились на личном опыте, поэтому Ваше мнение ценно для всех потенциальных пациентов клиники. Ждем Вас на профилактических осмотрах у Антонины Сергеевны и желаем здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромное спасибо врачу-гинекологу Лукаш Татьяне Ивановне. Специалист своего дела, Доктор с большой буквы - так можно сказать о Татьяне Ивановне. Она чуткий, внимательный врач, сделает все для того чтобы вы не болели. Рекомендую!
Ирина, здравствуйте! Благодарим за лаконичный и содержательный отзыв. Согласны с Вашим мнением о Татьяне Ивановне, она действительно грамотный специалист с высокими человеческими качествами. За многолетний опыт работы заслужила доверие как пациентов, так и коллег. Надеемся, Ваш отзыв будет полезен и тем людям, которые еще не выбрали себе комфортного врача и клинику. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить слова благодарности за лечение Руфановой Анне Анатолиевне а также медсестре. Доброжелательное отношение, внимание и отличный результат. 1/6924
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что лечение в нашем центре под контролем Анны Анатольевны было комфортным и эффективным. Квалифицированные врачи, современные технологии и оборудование – принципы работы Сети «ОН Клиник». Соблюдайте данные Вам рекомендации по профилактике рецидивов и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Впервые была на приёме 27.04.2017. Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники. Всё организовано очень хорошо. Приветливые девушки на ресепшн. Я была на приёме у проктолога Скрипниченко Константина Валерьевича. Очень деликатно, тактично и доброжелательно. Доступно объяснил состояние здоровья. Осмотр происходит таким образом, чтобы пациент испытывал, как можно меньше дискомфорта. Отдельное спасибо медсестре, которая работает с доктором. Рекомендую обращаться к этому доктору. Номер моей карты 2\20409
Ирина, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес сотрудников нашей клиники. Искренне рады, что визит в "ОН Клиник Харьков" был комфортным для Вас. Тандем врача-проктолога Скрипниченко К.В. и медицинской сестры Натальи является одним из образцово-показательных по всей сети наших медицинских центров. Уровень доверия и психологический комфорт пациента являются немаловажными факторами в лечебно - диагностическом процессе, учитывая интимность проблемы. Согласны с Вами, осмотр врача действительно проходит таким образом, чтобы пациент испытывал как можно меньше дискомфорта. Будем рады оказать квалифицированную медицинскую помощь всем пациентам по Вашим рекомендациям. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Впервые, по рекомендации подруги, обратилась в клинику в 2011 году, к доктору гинекологу. Осталась полностью удовлетворена уровнем сервиса клиники и профессионализмом доктора. Т.К на лице, к сожалению, есть уже шрам, как метка о том, что нужно обращаться к врачам по рекомендациям, поэтому удалять образование на лице отправилась так же в Он Клиник и не разочаровалась, думаю очень многим организациям нужно поучиться, как нужно обслуживать и лечить пациентов. 22.04.2017г. повторно обратилась к доктору для удаления новообразования, и как всегда, все на высшем уровне. Зою Анатольевну Подпоринову, считаю одним из лучших дерматологов в городе! Удаление прошло за 5 минут, уже начинает отпадать корочка и не рубца ни шрама не замечаю. Помимо этого, получила от доктора исчерпывающую информацию по уходу за кожей лица и туловища, причем без привязки к каким-то фирмам и без вручения визиток и скидочных сертификатов аптек, чем многие врачи грешат сейчас.
И P.S хочу вспомнить поименно врачей у кого я была: гинеколог Кучина и врач УЗИ Кривенко. Хочу пожелать высоких доходов, развития и процветания врачам и он клиник.
Добрый день, Ольга! Благодарим за доверие и долгосрочное сотрудничество с "ОН Клиник Харьков". Нам приятно, что Вы выбрали в нашем медицинском центре специалистов, которым смогли доверить свое здоровье. Для нас всегда является ценным мнение наших пациентов, позволяющее узнать впечатления о посещении нашей клиники. Удаление доброкачественных образований (кондилом, папиллом, бородавок) проводится у нас при помощи радиоволнового аппарата, который имеет целый ряд преимуществ. В отличии от метода удаления азотом (криодеструкция) или скальпелем – радиоволновой метод позволяет без боли, не повреждая окружающие здоровые ткани, избавляться от нежелательных образований. Кроме того, радиоволновое удаление не оставляет рубцовых изменений на коже и успешно применяется для удаления образований в области лица и шеи. У нас работают квалифицированные специалисты, и Вы на личном опыте неоднократно в этом убеждались. Отдельное спасибо за позитивные пожелания в адрес наших врачей и клиники, со своей стороны желаем Вам здоровья и только приятных моментов в жизни!
Служба контроля качества ОН Клиник
Черкассы, гинеколог, имя не знаю и знать не хочу. Поставила предположительных диагноз без проведения анализа. Трихомонада!!! Ложь почувствовала сразу, но здоровье ведь важней. В итоге я отменила отпуск, который планировала полгода. А на след день мне сказали, что совсем не факт, но какой ужас надо все лечить и печень тоже. И ещё сдавать кучу анализов и только в одном месте их делают хорошо. Все остальные даже не понимают о чем речь. При том что анализы и осмотры прохожу регулярно, и всегда все хорошо, а тут лечить все и всем! И желательно у них. Пошла к ним потому как у моему доктору запись на месяц вперёд, а тут в тот же день. В первый день напутали с записью на 40 мин! И даже не посчитали нужным предупредить, хорошо что я сама догадалась спросить. На след день на на ресепшн начали с того, что я им должна заплатить 200 грн, за назначенное лечение! Где? Какое лечение? Речь об этом и не шла. Но прекрасный доктор гинеколог не остановилась на уже сомнительной репутации заведения и решила, что всеж 200 мало, надо 300. Плюс ещё 10 грн кот они забыли вписать в предыдущий день! Рецепт кстати с советских времён не изменился! Ужасный осадок обмана. В целях передостеречь людей которые понесут последние деньги и привыкли верить врачам. Будьте все здоровы!
Добрый день, Людмила! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Вам был проведен полноценный первичный прием гинеколога, установлен предположительный диагноз. Хотим пояснить, что предположительный диагноз врач ставит для определения дальнейшей тактики по дообследованию с целью выявления возможных этиологических факторов возникновения заболевания. Для этого Вам был назначен лабораторный анализ, с учетом результата которого установлен диагноз и назначена этиотропная терапия. Ввиду того, что предыдущий пациент задержался на приеме врача на 15 мин., Ваш прием, к сожалению, тоже был смещен. Действительно была ситуация и врач ошиблась в стоимости анализа, и назвала 40 грн. вместо 50 грн., разницу в 10 грн. Вас просили оплатить. Приносим извинения за эти недоразумения. Мы максимально стараемся исключить подобные ситуации, но человеческий фактор полностью исключить не возможно. Повторный прием врача был для Вас без оплаты, Вы оплатили только предложенную врачом консервативную схему лечения стоимостью 300 грн.
Рецептурные бланки, а также прочая медицинская документация является стандартной и утвержденной, и ведется в соответствии с требованиями МОЗ Украины. Рекомендуем Вам выполнять все назначения врача и желаем скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник
Прошел курс лечения, доволен результатами, вселяет оптимизм, очень признателен. Буду отзываться только положительно, испробовал на себе. С благодарностью пациент.
Добрый день, Владислав! Благодарим за доверие и Ваш отзыв о лечении в нашей клинике. Искренне рады, что пребывание в наших стенах было комфортным, а лечение результативным. Потому как нет опыта более убедительного, чем собственный. Врач Минухин А.С. и вся команда "ОН Клиник Харьков" будет рада видеть Вас на профилактических осмотрах. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник