Logo
0 800 30 77 33
Іконка PC

Отзыв Татьяна от 31.01.2020 про врача

27 января 2020г. была на приеме у Гуменюк А.Н. (Два года назад лечилась у другого доктора) и была приятно удивлена его умением снимать страх и стресс у пациентов. Он не только проктолог,но еще и психолог,осмотр прошел на одном дыхании,без боли и страха,на шутках и прибаутках.Большое ,Вам спасибо,Александр Николаевич! Всем,кто еще до сих пор боится и занимается самолечением ,советую полюбить себя и записаться на прием.Будьте все здоровы!
Татьяна
Николаев, 31.01.2020 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста Гуменюка А.Н. Малоинвазивные методики, которые используются у нас в клинике, позволяют решить проктологические проблемы в комфортных условиях и без отрыва от привычного образа жизни. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в «ОН Клиник Николаев». Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Консультация проктолога ОН Клиник

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.