5
(9465 оценок)
4
(100 оценок)
3
(76 оценок)
2
(226 оценок)
1
(1683 оценки)
4.3
11550 отзывов
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мой отзыв не для пиара, а для людей, кто ищет хорошего гинеколога в хорошем центре. На приеме у Лукаш сплошной позитив, глубоко вникает в проблему, объясняет на что и почему будут тратиться деньги, не морозится отвечать на вопросы, сколько бы их ни было. Не бросайтесь на дешовку (медицинские услуги за три рубля это как губная помада из магазина "Все по 5"), и не ведитесь на регалии, которые, увы в свободной продаже сейчас. Лукаш современные, опытный, позитивный, добрый, человечный и пациентоориентированный врач, работающая в современном медицинском центре.
Здравствуйте, Валентина Владимировна. Благодарим за конструктивный отзыв и Ваше мнение о враче - гинекологе. Лукаш Татьяна Ивановна за долгие годы работы в "ОН Клиник Харьков" зарекомендовала себя не только как как профессионал, а еще и как врач с высокими человеческими качествами. Многие пациенты нашли в лице Татьяны Ивановны "своего" врача, у которой наблюдаются длительное время. Ведь ни для кого не является новостью, что каждая женщина предпочитает наблюдаться у "своего" гинеколога, потому как это врач, которой может влиять не только на физическое здоровье, а и дать совет по сложным интимным моментам.
Хотим обратить внимание, что регалии у врачей всё же есть заслуженно полученные, поэтому не хотелось бы нивелировать заслуги всех. Просто действительно необходимо избирательно подходить к выбору медицинского учреждения и лечащего врача, основываясь на рекомендациях людей, которым доверяете. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
1)Врач УЗИ Хазанова Марина Александровна-вежливый и профессиональный человек,знающий свое дело. УЗИ своих денег стоит.
2)Жихарева Антонина - врач ведет себя по-хамски,на конкретно задаваемые вопросы не отвечает. Стаж и и красивые регалии это все замечательно,но на деле очень разочарована.
Добрый день, Валерия! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Нам приятно слышать добрые слова в адрес врача Хазановой Марины Александровны, и что Вы довольны качеством проведенного УЗ-исследования. Касаемо приема врача Антонины Сергеевны, хотим пояснить, что для постановки корректного диагноза и определения соответствующей тактики лечения, врачу в любом случае недостаточно только первичного осмотра. С этой целью Вам были назначены дополнительные исследования, по результатам которых врач может назначить этиотропную терапию. Антонина Сергеевна действительно имеет большой клинический опыт и нет оснований не доверять мнению врача. Рекомендуем Вам завершить процесс обследования и лечения не зависимо от выбора медицинского учреждения и врача. Желаем скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник
Я в шоке!!! Обман и раскрутка на деньги!!! Молодой врач -
уролог, после обследования, предложил лечение по 6000 грн в месяц (4 месяца) , если не поможет - операция. Когда услышал, что буду за границей и еще раз пройду обследование - замешкался!!! Итог - в Германии сдал анализы, прошел полное обследование - НИЧЕГО и близко!!! Возмущение врача, как Вам могли поставить диагноз, которого нет и давал ли врач в Украине "Клятву Гиппократа" - повергли меня в ШОК!!!
Александр
Харьков,
07.07.2017
Добрый день, Александр! Благодарим за возможность идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Для более конструктивного диалога ждем альтернативное заключение других специалистов на email: [email protected].
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо огромное Ющенко Татьяне Александровне за правильное лечение, хороший подход, за позитивные эмоции после каждого приема. Два года искала такого доктора как Татьяна Александровна и нашла!!! Все вылечили и без вреда здоровью. Огромное человеческое спасибо.
Кристина, здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие и выбор "ОН Клиник Одесса". Мы рады, что в лице Ющенко Татьяны Александровны Вы нашли "своего" врача, которому смогли доверить своё здоровье, и после визитов в клинику оставались только позитивные эмоции. Ведь психологический настрой пациента и взаимопонимание с врачом очень важны для процесса выздоровления. Самое главное - что лечение было эффективным, и Вы довольным результатом. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических осмотрах и желаем здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Была осмотрена на УЗИ ОН Клиник у доктора Довбня В.П. Хочу поблагодарить доктора за хороший осмотр, доброжелательность. Как говорят слово доктора лечит. Спасибо ему и персоналу клиники.
Добрый день, Лидия! Спасибо за оставленный отзыв о нашем враче УЗ- диагностики Довбня В.П. Хотелось бы отметить, что от понимания пациентом данных о своем здоровье, напрямую будет зависеть отношение к медицине в целом, к врачу - в частности, ответ на вопрос: лечиться или нет? Аппаратура, используемая в наших клиниках для диагностики - одна из самых современных и информативных на сегодняшний день. Вся команда нашей клиники желает Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Благодарю УЗИста Хазанову Марину Александровну, за детальное обследование, все подробно рассказала, показала на мониторе аппарата. К счастью, ничего страшного не было, все было в норме. Проходил УЗИ перед посещением уролога.
Добрый день, Анатолий! Спасибо за оставленный отзыв о нашем враче УЗ- диагностики Хазановой Марине Александровне. От понимания пациентом данных о своем здоровье, напрямую будет зависеть отношение к медицине в целом, к врачу - в частности, ответ на вопрос: лечиться или нет? Это очень важно! Аппаратура, используемая в «ОН Клиник» для диагностики - одна из самых современных и информативных на сегодняшний день. Благодаря отзывам мы работаем над улучшением обслуживания пациентов, повышаем уровень комфорта во время пребывания в нашей клинике. Спасибо за выбор «ОН Клиник Днепр» и желаем Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
4 месяца лечения, украденные вещи, минус 6000 грн и те же прыщи на лице, которые у меня и были..
Лечили меня, как и всех в этой клинике, дарсонвалем (или магнитом, когда дарсонваль ломался), переливанием крови и антибиотиком. курс длился 2 недели, осмотр после него еще 2 или 3 месяца, во время которых у меня все так же обсыпало лицо. Врач - Кравченко Галина Юрьевна говорила "это лекарство выходит." щас прошло уже полгода и оно до сих пор выходит.
Медсестра, которая ставила мне капельницы (к сожалению, не помню ее имени), постоянно путала меня с другой пациенткой, забывала про меня и неправильно ставила уколы (у меня оставались завалы).
Во время одного из посещений у меня украли личные вещи, на что персонал отказался реагировать. ни камеры посмотреть ни милицию вызвать...
Добрый день. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Мы ведем анализ деятельности наших врачей по всем отзывам от реальных пациентов, поэтому будем признательны, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. В случае отсутствия обратной связи в течение 5 дней, Ваш отзыв будет скрыт. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо за сложную процедуру колоноскопии замечательному врачу Удовихиной Елене Ивановне, анестезиологу и медсестре! Совсем не страшно, не больно и не обидно:)).
Высокая квалификация врача и всего персонала,очень вежливо, внимательно и профессионально! Чистота, красота и прекрасная организация клиники!
Врач:
Удовихина Елена Ивановна
Здравствуйте, Светлана! Нам вдвойне приятно получить положительный отзыв именно от Вас. Потому как сама по себе процедура колоноскопии, которую Вы прошли, не из приятных. Но благодаря профессиональным действиям нашего врача - эндоскописта Удовихиной Елены Ивановны у Вас не осталось неприятных впечатлений. Для проведения всех лечебно-диагностических процедур наши врачи в своем арсенале имеют современное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет быстро и качественно провести процедуры и установить правильный диагноз. Именно от установления правильного диагноза зависит дальнейший ход лечения и его результат. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо огромное очень доброму, приветливому врачу Руфановой Анне Анатолиевне. Я долго не решалась обратиться к докторам по поводу болезни, которая меня мучила много лет. Было очень неловко. Но хорошее расположение, спокойний голос , добрые слова Анны Анатолиевны меня вернули к жизни. Лечение прошло на высшем уровне. Сейчас все хорошо. Спасибо огромное Анечке Анатольевне и медсестре Олечке!!!
Добрый день. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Мы ведем анализ деятельности наших врачей по всем отзывам от реальных пациентов, поэтому будем признательны, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. В случае отсутствия обратной связи в течение 5 дней, Ваш отзыв будет скрыт. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Замечательный, внимательный, знающий профессионал своего дела Кутепова Е.В. Помогает, лечит, успокаивает. Спасибо большое!!!
Добрый день, Наталья! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашего врача Кутеповой Е.В. Вся команда "ОН Клиник Харьков" и Ваш лечащий врач Екатерина Владимировна желает Вам скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник