5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
В клинику привела своего отца.Обратились уже на запущенной 4 стадии гемороя, так как долго он скрывал эту проблему и стеснялся о ней рассказывать. По совету старого папиного знакомого, который тоже лечился в этой клинике, записались на прием к Руфановой Анне Анатольевне. На первом же приеме Анна приятно расположила к себе, очень открытая, милая, добрая женщина. С каждым последующим разом ходили на прием с удовольствием. Лечение проводилось латексными кольцами (их было 10) и длилось около двух месяцев. Лечением очень довольны, папа чувствует себя хорошо. Огромное спасибо за помощь в этой деликатной проблеме Анне и ее ассистентке Ольге. Всем советую этих прекрасных докторов. Номер карты 32773. Единственный минус что лечение очень дорогое и не всем по карману.
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес наших медиков. Мы рады, что смогли помочь Вашему папе избавиться от давней проблемы и болезненных ощущений. С уверенностью можем констатировать, что Анна Анатольевна успешно справляется даже с самыми запущенными случаями, которые допустимо лечить в условиях нашей клиники. Современные малоинвазивные методики лечения, которые применяются в нашей Сети, позволяют пациенту в кратчайшие сроки улучшить качество жизни без изменения привычного графика, без госпитализации. Также преимуществом является короткий реабилитационный период, в сравнении с обычным хирургическим лечением. Надеемся, что Ваш отзыв поможет многим пациентам определиться с выбором лечащего врача и медицинского учреждения, потому как Вы убедились, что осмотр и лечение проходит без особого дискомфорта для пациента, а главное - результативно. Цены на медицинские услуги в нашей клинике средние, в сравнении с аналогичными в городе, при этом мы предлагаем высокое качество лечебно-диагностического процесса с использованием современных методик и новейшего оборудования. Крепкого здоровья Вам и Вашему папе на долгие годы!
Служба контроля качества ОН Клиник
В клинику обращалась к дерматологу пот поводу родинок на лице, провели удаление после первой консультации, процедура очень быстрая и безболезненная. Осталось на месте удаления пятно, но заверили, что до лета должно пройти. Обслуживание понравилось, посоветовала и друзьям.
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв и Ваше мнение о посещении нашей клиники. В возможностях наших центров провести полноценную диагностику и безопасное, безболезненное удаление новообразований кожи. Радиоволновой метод, который используется в наших клиниках, позволяет избежать косметических дефектов после заживления. Искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в клинике, готовы оказать помощь и Вашим друзьям в случае необходимости. Желаем Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
В клинику обращаюсь не в первый раз. Ранее проходила осмотр у гастроэнтеролога Орленко Дмитрия Борисовича-доктор отличный) Оставил хорошее впечатление об себе как профессионал и человек, и конечно же помог решить проблему.
Недавно возникли проблему проктологического характера - долго думала к какому врачу обратиться. По совету подруги и большому количеству хороших отзывов, записалась на прием к Скрипниченко Константину Валерьевичу. Перед приемом очень переживала, врач ведь мужчина, было стеснение. Уже на приеме врач смог меня успокоить улыбкой и юмором. А их тандем с медсестрой Натальей - это лучшая команда. После назначения лечения все подробно рассказал, показал и в последующие приемы я уже шла со спокойствием и улыбкой на лице. Спасибо большое за такого классного доктора!)))
Еще хотелось бы отметить работу ресепшена - мой любимый администратор Ирина Сергеевна, от нее прям веет позитивом и хорошей энергетикой.
Добрый день, Мария Викторовна! Благодарим за отзыв и Ваши впечатления о посещении медицинского центра "ОН Клиник Харьков". Врач - гастроэнтеролог Орленко Дмитрий Борисович и врач - проктолог Скрипниченко Константин Валерьевич - одни из ведущих специалистов нашей Сети, доктора с достаточным клиническим опытом работы и большим количеством отзывов благодарных пациентов. Мы рады, что обращение в клинику оставило только приятные впечатления, и все приемы проходили для Вас комфортно. Желаем здоровья и хорошего настроения!
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась в клинику на консультацию к проктологу. Подобрали удобное для меня время посещения, подробно рассказали о подготовке к осмотру. Прием был проведен с точностью до минуты. Особенно хочу поблагодарить доктора Батоцкого Алексея Сергеевича. С большим внимание и пониманием "тонких" проблем был произведен осмотр. Очень квалифицированно и доступно для моего понимания были проведены разъяснения моей проблемы. К рекомендациям по лечению такого ДОКТОРА с большой буквы нельзя не прислушаться. Всем рекомендую такого специалиста! Большое спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашей Клиники. На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов, поэтому для построения конструктивного диалога просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected]. Либо же продолжить публичный диалог на нашем сайте, написав номер карты или время и дату посещения врача.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. Обратилась в клинику с проблемой по проктологии. Порадовало, что можно записаться к врачу-женщине. Принимала врач Руфанова Анна Анатольевна, ассистент Ольга, спасибо им большое - в такой неловкой ситуации для пациента, они максимально обходительные и деликатные. Мне поставили диагноз геморрой 3ст., было назначено и проведено лечение методом легирования кольцами из латекса - устанавливали 8 колец. Курс лечения длился около полутора мес. Анна Анатольевна все детально рассказала и показала - процедуру осмотра и лечения выводят на монитор. Сама процедура несколько болезненная, но терпимо, потом на обезболивающем до конца дня, на след день все норм. Лечение помогло. По цене - нужно быть готовым, что это дорого. По каким-то причинам прайса нет ни на сайте, ни распечатанного, о стоимости сообщает врач устно - это портит впечатление об уровне клиники. В моем случае была фиксированная сумма за лечение при таком диагнозе. Через год мне нужен профилактический осмотр - планирую опять обратиться в Онклиник к Анне Анатольевне. Клинику и врача Руфанову Анну Анатольевну рекомендую. Пациент 32493.
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста Анны Анатольевны. За ее плечами огромный клинический опыт и тысячи благодарных пациентов. В качестве лечения, которое предлагается в нашей клинике, Вы убедились на собственном опыте. Все медицинские услуги оплачиваются согласно утвержденного директором клиники прейскуранта, с которым можно ознакомиться на регистратуре а также непосредственно в кабинете лечащего врача. Информация о составляющих приемов врачей, а также их стоимости размещена на нашем сайте. Мы рады, что в стенах нашей клиники Вы избавились от неприятной проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! Обратился в клинику по причине сильных болей, острого тромбоза наружного гемороидального узла.Записали на прием сразу на следующий день.Лечащий врач Скальский Ст.Ст.провел оперативное лечение.Все прошло быстро и профессионально.Спасибо всему колективу Ужгородской клиники за качественное обслуживание.
Иван, здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашей клиники и персонала. Нам приятно, что оказанная медицинская помощь врачом Скальским Степаном Степановичем принесла желаемый результат, и Вы довольны лечением. Хотим отметить, что в Сети наших клиник используются малоинвазивные методы лечения, которые быстро и эффективно могут принести облегчение пациенту, при этом радикально справиться с недугом. Надеемся, Ваш опыт лечения в нашей клинике будет полезен многим людям с подобными проблемами. Доброго Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась к врачу-гинекологу Ющенко Т.А. в ноябре 2017 года. После первого приема мне был поставлен диагноз и назначено лечение. Через месяц уже был результат, хотя с моей проблемой я боролась более 10 лет. Опыт и отношение ранее не наблюдала ни в одной клинике, больнице и т.п. Огромную благодарность выражаю Ющенко Т.А. за ее помощь в решении моей проблемы со здоровьем. Побольше бы таких врачей в медицине. Отныне "On Clinic" №1 для меня!
Лилия Сергеевна, здравствуйте! Спасибо за выбор "ОН Клиник Одесса" и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были не только комфортными, а и полезными для Вас. Действительно, Татьяна Александровна Ющенко высококвалифицированный врач, но особенно ценится своими пациентами за внимание, поддержку во время лечения, что очень важно в процессе выздоровления. Также хотелось бы акцентировать внимание на современном оснащении отделения гинекологии, благодаря которому пациент может получить максимальный комплекс лечебно-диагностических услуг в рамках одного визита. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических осмотрах, будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Я обратился в On-clinic для диагностики образования. Доктор Панкова С.В. провела дерматоскопию, поставила диагноз. Это оказалась вирусная бородавка. Мне была назначена противовирусная терапия, назначена дата удаления. Удаление прошло быстро и безболезненно. Я всем очень доволен, рекомендую вам обращаться в On-clinic к дерматологу Панковой С.В.
Здравствуйте, Никита! Спасибо, за оставленный отзыв. Светлана Владимировна высоко ценится как профессионал среди своих коллег и нам очень приятно, что Вы также оценили ее как квалифицированного специалиста. Нам приятно, что в стенах нашей клиники Вы нашли желаемый результат - выздоровление, и, конечно же, будем рады оправдать Ваше доверие и оказать помощь всем, кто придет по Вашим рекомендациям. Доброго здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Лечилась в клинике у доктора Седристого Эдуарда Ильича. Был довольно таки тяжелый запущенный случай. Тронута отношением к себе, вниманием и заботой на протяжении всего лечения . Не ожидала, что в наше время остались ВРАЧИ с большой буквы, помнящие о клятве Гиппократа, а не просто бизнесмены от медицины . Доктор звонил сам и интересовался моим состоянием несколько раз в день. При этом все услуги были оплачены в кассу клинике, всякая иная благодарность доктором не приемлема категорически. Высокий профессионал и знаток своего непростого дела. Дай Бог Ему здооовья и сил!
P.S. Странно, что последовал звонок из клиники по поводу качества обслуживания.. мне кажется Врачей, подобных Эдуарду Ильичу контролировать и проверять низко и неуважительно..
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашей Клиники. На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов, поэтому для построения конструктивного диалога просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected]. Либо же продолжить публичный диалог на нашем сайте, написав номер карты или время и дату посещения врача.
Служба контроля качества ОН Клиник
В очередной раз снимаю шляпу перед коллегой, доктором от Бога, врачом УЗ-диагностики Чернышенко Мариной Сергеевной! Таких диагностов мало! Точно, быстро и прямо в цель! Может дать фору многим именитым докторам с учеными степенями! Ее заключения порой бывают точнее результатов МРТ и КТ исследований. Поэтому и езжу к ней из Одессы в Харьков, где много лет наблюдалась сама и мои родные.
Было приятно увидеть уровень диагностического оборудования в клинике! И доктору и пациенту это важно!
Наблюдая за слаженой работой администраторов, среднего и младшего медицинского персонала хочеться выразить глубочайшую признательность руководству клиники за проводимую работу!
ОДЕССА СНИМАЕТ ШЛЯПУ!)
Добрый день, Светлана! Благодарим за искренний и конструктивный отзыв о работе нашей клиники и врача Чернышенко Марины Сергеевны. В Сети наших медицинских центров работают одни из лучших врачей в регионе. Аппаратура, используемая в «ОН Клиник» для диагностики - одна из самых современных и информативных на сегодняшний день, в чем Вы смогли убедиться лично. Спасибо за выбор «ОН Клиник Харьков», всегда будем рады Вам помочь в случае необходимости. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
В "On clinic" я обратилась в 2015 году. И вот уже 2 года я не изменяю Вашей клинике. Хочу особую благодарность и уважение выразить таким врачам как Седристый Э.И., Легостаевой А.А., Масенко Н.А. Эти врачи помогли забыть мне о моих болячках. Клинику я рекомендую всем знакомым. Спасибо за проффесионализм администраторам. С Новым годом 2018.
Здравствуйте, Татьяна Эдуардовна! Благодарим за доверие и долгосрочное сотрудничество с "ОН Клиник Одесса". В нашей команде действительно работают профессионалы, которые любят свою работу и уважают пациентов. Будем рады помочь всем пациентам по Вашим рекомендациям. Вас также с праздниками и крепкого здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник