5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Я пришел к доктору в состоянии озабоченности своим самочувствием и неудовлетворенности сексуальной жизнью. До обращения в " ОН клиник" я неоднократно лечил свой простатит в других клиниках. Лечение занимало недели и месяцы интенсивных терапий ( медикаментами а так же электропроцедурами), при которых с вами производят не очень комфортные действия...Я человек ответственный и терпеливо, себя уговаривая что это для моего же блага прошел все это, но результата фактически не было. В конце курса доктор уролог мне сказал: "Что вы хотели? Зарабатывали свой простатит годами и хотите за месяц вылечится?.." Теперь же я закончил курс лечения BTL, ударно-волновой терапии и чувствую себя, как будто крылья за спиной выросли, как будто мне 20 лет. Супруга от меня теперь устает. Я могу заниматься сексом очень продолжительное время не теряя эрекции и забывая что такое "преждевременное семяизвержение" и частые позывы в туалет. Диву даюсь, как такие маленькие камушки (кальценаты) могут изменить жизнь взрослого мужчины. И задаю себе вопрос: почему я не лечился тут раньше?
Врач:
Грейлих Денис Андреевич
Добрый день. Благодарим, что нашли возможность поделиться своим мнением о лечении в "ОН Клиник Одесса". Урология - одна из ведущих наших специальностей, за годы работы накоплен огромный клинический опыт в диагностике и лечении урологических заболеваний. Каждому пациенту важно помнить, чем раньше он обратится к настоящему специалисту, тем больше шансов на своевременное и результативное лечение. Все врачи, работающие в корпорации "ОН Клиник" имеют в своем арсенале современное лечебно-диагностическое оборудование, что немаловажно на всех этапах оказания помощи пациентам. Лечение простатита - наш профиль, каждый случай рассматривается индивидуально, и мы соблюдаем принципы преемственности в медицине, прежде всего в интересах сохранения здоровья пациента.
Отзывы благодарных пациентов являются бесценной наградой за работу для каждого врача. Желаем Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Мой отзыв будет о враче-проктологе Руфановой Анне Анатольевне – замечательном профессионале своего дела, которая знает свою работу и переживает за результат!
От геморроя я страдала несколько лет. Мази и свечи давали лишь временный результат, а проблема все усугублялась. Поэтому после длительных колебаний и сомнений наконец-то решилась сходить на консультацию в ОН КЛИНИК Днепр (при выборе врача больше полагалась на интуицию). Сразу же после осмотра Анна Анатольевна, поставив диагноз – хронический комбинированный геморрой, назначила мне лечение. В тот же день мне было сделано вакуумное лигирование геморроидального узла латексными кольцами. Было, конечно, страшновато, но Анна Анатольевна компетентно разъясняла, что планировала делать. Сама процедура лигирования быстрая (около 10 минут), не очень болезненная и мало травмирующая. Я испытывала дискомфорт, но благодаря рекомендациям врача это не мешало мне ходить на работу. На протяжении последующих 3-х месяцев было всего проведено 10 таких манипуляций. После чего выполнено еще и удаление наружных геморроидальных узлов аппаратом Сургитрон. В процессе реабилитации нужно было ухаживать за ранкой, выполняя все рекомендации доктора. К работе смогла вернуться через пару дней после вмешательства, а рана полностью зажила через два месяца. Лечение, назначенное Анной Анатольевной, привело к успешному результату!
Еще раз огромная благодарность врачу за эффективное лечение, внимательность и чуткость! И конечно же хочу поблагодарить ее ассистента Ольгу за внимание и поддержку! Спасибо Вам большое! С уважением, Ольга!
Моя карта 31256
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за искренний и конструктивный отзыв в адрес наших медиков. Мы рады, что смогли Вам помочь избавиться от длительно существующей проблемы и болезненных ощущений. С уверенностью можем констатировать, что Анна Анатольевна является одним из ведущих специалистов нашей Сети, за годы работы заслужила множество благодарностей от излеченных пациентов. Современные малоинвазивные методики лечения, которые применяются в нашей Сети, позволяют пациенту в кратчайшие сроки улучшить качество жизни без изменения привычного графика, т.е. не требуется больничный лист и отрыв от работы. Также преимуществом является короткий реабилитационный период, в сравнении с обычным хирургическим лечением. Надеемся, что Ваш отзыв поможет многим пациентам определиться с выбором лечащего врача, потому как Вы сами убедились, что осмотр и лечение проходит в комфортных условиях и безболезненно, а главное - результативно. Соблюдайте рекомендации врача для профилактики рецидивов и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Я и раньше проходила УЗД, но в клинику "ОН Клиник" попала в первый раз. Понравилась атмосфера, чистота, приятный персонал. Но хочу сказать о докторе Лелеко И.В. Замечательный специалист. На все мои вопросы ответил, проконсультировал. Очень щепетильный, что касается его работы. Благодарна за такое отношение!!!
Людмила Николаевна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и Ваши впечатления о знакомстве с клиникой и специалистом Лелеко И.В. Согласны с Вами, Иван Владимирович за время своей работы несомненно заслужил репутацию отличного диагноста, его мнение ценят не только пациенты, а и коллеги. Желаем Вам здоровья, всегда будем рады видеть в клинике на профилактических осмотрах!
Служба контроля качества ОН Клиник
Да, проблема геморрой не из приятных. Как говорят - не самому посмотреть ни людям показать. Мучилась очень долгое время, просто было страшно идти в больницу. Обратилась в областную больницу , потом в онкобольницу , после посещения этих медицинских учреждений решила вовсе лечиться народными методами. Долечилась до того что боли были каждый день. Решила еще сходить в клинику ОН Клиник. Девочки встретили на ресепшине приветливо , с улыбкой, предложили кофе , чай. Атмосфера в клиники очень спокойная , чисто, светло. Это сразу как то успокаивает, страхи уходят. Записали меня к доктору в удобное для меня время. Попала я к доктору Пархоменко Сергею Ивановичу .
Да, было немного неприятно, сказать, что это приятная процедура, было бы не правдой. Но, у меня есть с чем сравнивать, проходила аналогичную процедуру в других больницах, было хуже. В ОН Клиник больно не было, врач все рассказал, ответил на все мои вопросы, а их накопилось не мало.
Назначили лечение – установка латексных колец (по-моему так называются). Сразу смутила сумма за лечение, но устала мучиться со своими проблемами, да и за предыдущее лечение (которое не помогло), отдала не меньше.
В клинике мне пошли на встречу, сказали, что можно сумму разбить на несколько платежей, такое доверие к клиенту и желание ему помочь не часто встретишь в наше время.
Скажу сразу, что прошла лечение успешно, но сама понимаю, что наше здоровье зависит от нас самих, нужно беречь себя, заниматься собой. Были проблемы и после процедуры (появилась трещина, подозреваю, это особенности моего организма). Думала, ну все деньги взяли и до свидания, теперь все заново. Но, была приятно удивлена, повторные осмотры и назначение лечения были абсолютно БЕСПЛАТНЫМИ.
Отдельное спасибо и респект доктору, который меня лечил - Пархоменко Сергею Ивановичу. Выдержать такого пациента, который уже устал от этих врачей и бесконечного лечения, было не просто. Нашел подход, я ему поверила и осталась довольна.
Пишу для тех, кто находится на начальном этапе лечения, кто боится - начинайте лечиться, не запускайте, это не так страшно, главное найти своего врача. Я своего нашла, чего и Вам советую.
Добрый день, Татьяна! Спасибо за искренний и подробный отзыв и слова благодарности в адрес наших медиков. Мы рады, что смогли Вам помочь избавиться от болезненного недуга. С уверенностью можем констатировать, что Сергей Иванович успешно справляется даже с запущенными случаями, которые допустимо лечить в условиях нашей клиники. Современные малоинвазивные методики лечения, которые применяются в нашей Сети, позволяют пациенту в кратчайшие сроки улучшить качество жизни без изменения привычного графика, т.е. не требуется больничный лист и отрыв от работы. Также преимуществом является короткий реабилитационный период, в сравнении с обычным хирургическим лечением. Также для удобства пациентов сумму оплаты за курс лечения можно вносить поэтапно. Надеемся, что Ваш отзыв поможет многим пациентам определиться с выбором лечащего врача, потому как Вы сами убедились, что осмотр и лечение проходит в комфортных условиях, а главное - результативно. Соблюдайте рекомендации врача для профилактики рецидивов и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, в клинике очень красиво, все очень вежливые, но уж очень много с людей сдирают денег, в целом приём у гинеколога обошёлся в 1500 тис. За приём 200грн+ консультация 150грн + назначение еле ентаоеыхтаблеток 500 грн и анализы! Считаю что брать 850 грн в сумме перебор! Спасибо!
Здравствуйте, хочу сказать огромное Спасибо врачу гинекологу - эндокринологу Кучиной М. В..До неё я побывала у многих врачей, но только она смогла подобрать мне корректное и правильное лечение. Назначала нужные анализы, лечение то что мне нужно (а не список тех препаратов которые советуют медпредставители за небольшое вознаграждение, как делали это другие врачи у которых я была).
Благодаря вниманию, правильному обследованию и лечению я теперь стану мамой.
И не я одна такая. Моя подружка по моему совету тоже ходила на обследование к Марине Владимировне и уже почти год как мама.
Спасибо большое, Марина Владимировна, я Вам очень благодарна, моя заветная мечта начинает сбываться.
Здравствуйте, Алена! Благодарим за искренний отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста Кучиной М.В. Мы рады, что лечение под наблюдением Марины Владимировны было не только комфортным, а и результативным для Вас. Согласны с Вами, посещение врачей по рекомендациям - надежный и проверенный способ получить качественные услуги. Желаем Вам тихого семейного счастья, пусть все хорошее сбывается, и главное - здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Отвратительный врач Кучина М. В. была у нее несколько раз, всегда с каменным лицом, ответы на вопросы приходится вытягивать клещами. самый безучастный и не внимательный врач из всех что я встречала. провела процедуру "биопсия шейки матки" оставила мне гематому, которая на 16 день после процедуры продолжала кровить... когда я пришла и поинтересовалась что это за кровотечение, врач мне ответила: ну да, тут гематома, развернулась и ушла, села за стол и начала листать бумажки. На мой вопрос: так что мне делать? Она сказала: результаты через 4 дня. Единственное что она говорит громко, это цены на процедуры.... а в очереди к ней мне приходилось сидеть и по 15 и по 40 минут... ничем не лучше гос. клиники!!!!!!
Добрый день, Катерина! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим пояснить на описанном примере особенности процедуры биопсии. Биопсия - это прижизненное прицельное взятие ткани. Благодаря использованию радиоволнового метода в наших условиях процедура происходит максимально быстро, с минимальной травматизацией. Но, место взятия материала заживает согласно законам физиологии и на завершающем этапе возможны небольшие выделения крови. Эта информация всегда проговаривается врачами, и Кучину М.В. можно выделить как образцового врача по соблюдению алгоритмов. При записи на прием Вы выбрали Марину Владимировну, сожалеем, что не сложился долгосрочный контакт врач-пациент. Настоятельно рекомендуем Вам довести до логического завершения начатое, посетить специалиста и получить консультацию с учетом результатов всех дополнительных диагностических исследований. Врач Кучина М.В. и остальные специалисты клиники всегда будут рады помочь.
Так же убедительно просим всех пациентов быть пунктуальными, а в случае форс-мажорных ситуаций уведомить клинику по телефону контактного центра. Только обоюдное уважение ко времени позволяет четко соблюдать регламент рабочего дня, при доступных ценах на услуги для всех слоев населения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратился к Репринцеву Владиславу Леонидовичу, к нему же обращался мой отец.
Чувствовался очень высокий уровень, опытность.
Все объяснил и рассказал, аргументированно и четко.
Понравилось обслуживание в клиники, чисто, опрятно, очень приятно
Добрый день, Андрей! Благодарим за отзыв и Ваше мнение о специалисте "ОН Клиник Харьков" Репринцеве Владиславе Леонидовиче. Искренне рады, что отношения с клиникой были комфортными для Вас, и Вы остались довольны оказанными медицинскими услугами. Желаем Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! Обратилась в клинику 2 месяца назад с диагнозом острый флеботрамбоз к доктору Руфановой Анне Анатольевне и ни капли не жалею.Этот доктор действительно от Бога.Проффесионал своего дела, отзывчивая, понимающая и с позитивным настроением. Хотелось побыстрее избавится от этого ужаса,и радоваться жизни.Под м/а было выполнено удаление наружного тромбированого узла радиоволновым аппаратом Сургитрон.Помагала в ходе операции знающая медсестра Оленька.После, было прописано местное лечение, которое мной выполнялось в полной мере.Спасибо большое за качественную работу Руфановой Анне Анатольевне,она просто царица.И вот наконец то я могу сказать что я здорова! Спасибо огромное!!!! Моя карта 33253
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за подробный и конструктивный отзыв а адрес наших специалистов. Вы действительно не ошиблись в выборе лечащего врача, потому как Руфанова Анна Анатольевна уже по праву является одним из лучших проктологов нашей Сети. В нашей клинике применяются малоинвазивные методики лечения, и преимуществом данных методов лечения является безболезненность процедур, проведение их в амбулаторных условиях, без отрыва от привычного образа жизни и короткий период реабилитации. Нам приятно, что Вы довольны качеством проводимого лечения, а также что у Вас констатировали факт выздоровления. Хотим обратить Ваше внимание, что несмотря на хорошее самочувствие, на периодические осмотры к доктору всё же стоит приходить не реже 1 раза в год. Здоровья Вам!
Служба контроля качества ОН Клиник
После неудачной чистки у косметолога, возникла необходимость обратиться к дерматологу. Пришла к доктору Черняк, и очень довольна, внимательное, вежливое обращение.Очень хороший квалифицированный специалист, все объяснила, назначила лечение, результаты лечения стали заметны.Безмерно довольна и благодарна.Рекомендую)
Добрый день, Альвина! Спасибо за позитивный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста Черняк Натальи Александровны. Современная диагностика и лечение в наших центрах - это быстро, качественно и доступно, а главное - эффективно. На своем опыте Вы в этом убедились и довольны результатом. Надеемся, Ваш отзыв будет полезен для многих потенциальных пациентов. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
В течение месяца лечился в Медицинском Центре «ОН Клиник». Прежде всего, хотелось бы отметить организацию работы и материальную базу. Отсутствие очередей, современное оборудование сразу бросаются в глаза. Очень благодарен лечащему врачу Скакун Т.Н. Это большой профессионал, использующий современные методики лечения, внимательный и отзывчивый человек. Особо хотелось бы отметить сестру Оксану. Прекрасный специалист, добрый и отзывчивый человек..
Добрый день, Вадим! Благодарим за выбор нашей клиники и объективный отзыв. Соблюдение высоких критериев качества медицинских услуг – первоочередная задача с момента основания корпорации, поэтому в нашей Сети работают только опытные специалисты, такие как Скакун Татьяна Николаевна. Хорошим подспорьем для специалистов является мощная материально-техническая база клиник нашей Сети, что позволяет проводить диагностику и лечение с помощью современных методик в комфортных для пациента условиях. Желаем Вам здоровья и всегда готовы помочь в случае необходимости!
Служба контроля качества ОН Клиник
Каждый человек, обращаюсь к врачу, хочет получить квалифицированную помощь, но не всегда может на это расчитывать даже в частной клинике. Я позвонила в клинику и записалась к врачу, предупредив администратора о том , что времени нужно 30 минут. О предстоящем объёме манипуляций доктор знал, т.к. обращалась не первый раз. На следующий день я приехала в клинику за 20 минут до своего времени, Через 30 минут вышел доктор и торжественно сообщил, что у него было 4 пациента, поэтому чистого инструмента больше нет и нужно было не так записываться. Велел ждать и ушел оперировать предыдущего пациента в моё время. Еще через полчаса мне предложили записаться на другой день., но доктор видимо забыл, что он не терапевт и что очистить больной кишечник - то ещё "удовольствие" Почему даже при предварительной записи доктор не обеспечен нужным количеством инструмента, а сама запись еще не гарантия приёма?
Добрый день, Светлана! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. По данному обращению проведен разбор ситуации, факт задержки приема признаем, приносим извинения за дискомфорт в отношениях с клиникой. Комфорт наших пациентов - одна из приоритетных задач, поэтому в качестве извинений готовы предоставить дополнительную программу лояльности. Более подробную информацию Вы получили в телефонном режиме. Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
Служба контроля качества ОН Клиник