Отзыв от Светлана Удовенко за 13.03.2020
Хочу поблагодарить Санжаревскую Татьяну Олеговну. Мы болели почти 6 недель, кашель, насморк, ребенок задыхался и чах на глазах, приступы не проходили. Наш врач местный поставил диагноз паракоклюш и сказал ждите...у нее был такой пациент, два месяца болел и все прошло. Я, мама, не сидела сложа руки, сдавали анализы и пытались сами разобраться, может астма ,аллергия или глисты. Перепили много лекарств.И потом решаемся поехать в Он-клиник.
Татьяна Олеговна посмотрела дочь и сказала, что похоже на острый риносинусит. Назначила нам лечение и сказала обследуйтесь у отоларинголога.
Я купила сразу все лекарства и мы сразу вечером их приняли , нам сразу стало легче , приступы ушли, ребенок стал идти на поправку , съездили к отоларингологу и все подтвердилось. Спасибо Вам большое !!!!!
Светлана Удовенко
Харьков, 13.03.2020
Показать ответ
Добрый день, Светлана. Благодарим за искренний отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Нам приятно, что под наблюдением нашего врача удалось найти решение проблемы, которая вызывала беспокойство. Согласны с Вами, наши специалисты комплексно подходят к диагностике и лечению, принимая во внимание индивидуальные особенности каждого пациента. В чем Вы смогли убедиться на собственном опыте. Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник