Отзыв Елена от 01.05.2026 о враче Санжаревская Татьяна Олеговна
Врач очень понравилась!!! Внимательно относится к ребенку. Прослушала легкие, осмотрела уши и нос, все расспросила. Кроме того, я еще рассказала о проблемах ребенка, не связанных с данным приемом. Татьяна Олеговна внимательно выслушала и дала советы, как можно решить эти проблемы и что делать дальше.
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за такой теплый отзыв в адрес нашего врача Санжаревской Татьяны Олеговны. Нам приятно знать, что осмотр прошел в комфортной атмосфере, а врач проявила максимальное внимание ко всем Вашим вопросам и дала полезные советы. Мы ценим то, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своей семьи. Остаемся рядом с Вами. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах и всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник