Отзыв Евгений от 15.05.2026 о враче Бальчунас Иван Викторович
Очень вежливое обслуживание, врач позаботился о том, чтобы сдать анализы прямо на приёме, пообщались в дружеской атмосфере, и вообще, девочки, вы — самые лучшие, и это правда!!! Искренне благодарим вас!!!
Добрый день, Евгений. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стремимся к тому, чтобы каждый визит проходил в непринуждённой, дружеской атмосфере, а забота о здоровье была максимально простой и комфортной. Ваше доверие и искренняя благодарность вдохновляют нас быть лучшими для Вас. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник