Отзыв Леся от 12.05.2026 о враче Белая Наталья Сергеевна
Сегодня прошла компьютерную томографию. Бесконечно благодарна Наталье Сергеевне Белой и её коллегам за профессионализм, индивидуальный подход, доброжелательность!!! Пусть все ваши пациенты будут здоровы!
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Леся. Спасибо за отзыв и Ваши искренние слова благодарности. Нам приятно знать, что Вы оценили профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательность нашего врача и всей команды. Мы всегда рядом с Вами. Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник