Отзыв Наталия от 14.05.2026 про врача
Я обратилась в клинику для прохождения КТ-обследования, и мне всё очень понравилось. В клинике работают настоящие профессионалы, очень внимательный персонал, провели обследование, всё подробно объяснили. Клиника очень комфортная для пациентов
Источник:
doc.ua
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм нашей команды, внимательность персонала и комфортные условия для пациентов. Мы ценим Ваше мнение. Всегда рады видеть Вас и готовы помочь. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник