Отзыв Людмила от 11.05.2026 о враче Белая Наталья Сергеевна
Сдавала анализы в ОН Клиник, проходила КТ, выражаю благодарность Белой Н.С. и всему персоналу за оказанную квалифицированную помощь. В дальнейшем обязательно обращусь сюда!!
Врач:
Белая Наталья Сергеевна
Добрый день, Людмила. Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Нам приятно знать, что наш персонал оказал Вам квалифицированную помощь и визит прошел комфортно. Мы постоянно работаем над высоким качеством услуг и будем рады помочь Вам в случае необходимости в будущем. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник