Отзыв Катерина от 18.05.2026 про врача
Девушки на рецепции очень приветливые, вежливые и культурные. Врач, которая делала мне КТ, — отличный специалист. Мне очень понравилось, молодцы, девушки.
Источник:
doc.ua
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей команды. Нам приятно, что приветливость и высокий профессионализм наших специалистов оставили у Вас самые лучшие впечатления от визита. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник