5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Хочу поблагодарить замечательного гинеколога Свинчук Елену Николаевну, благодаря профессионализму которой у моей мамы было своевременно диагностировано и удалено злокачественное новообразование ( до этого другие гинекологи не видели никаких проблем).
Елена Николаевна очень внимательно ведёт приём, изучая все детали и грамотно даёт назначения. Это действительно доктор от Бога!
Спасибо Вам!
Ирина, здравствуйте! Нам приятно, что консультация врача - гинеколога Свинчук Елены Николаевны была не только комфортной, но и полезной для Вашей мамы. Благодарим за добрые слова в адрес врача, желаем здоровья Вам и Вашим близким, не забывайте о профилактических осмотрах.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу оставить негативную оценку не за всю клинику, а именно за врача проктолога Кулик А. и за тех кто отвечает за вопрос пациентам в случае если врач сделал все наперекосяк! По началу сильно хотела записаться к доктору Корбут Л. Н. Но меня на рецепшене девочки убедили , что тут все врачу хорошие специалисты! К сожалению это не так и это я испытала на себе! На приеме у доктора мне поставили диагноз после осмотра, врач особо не стал заморачиватся объяснениями как он будет делать все и какие будут последствия и что меня ждет после, вообщем ничего, как говорится вытягивала я у него по нитке по слову! Озвучив цену 9тис грн., дав мне подумать 1 мин, торопив постоянно! Вообщем начали мне лечения! Внутренние узлы убрали кольцами плюс трещину и наружную бахрому методом лазерам. Всю проходило как после операции, все шло стабильно и заживало тоже все хорошо, потом на очередном осмотре я спросила у доктора почему нет наружной красоты? Ведь вы обещали ,что все пройдет хорошо и на полном уровне! Меня смутил ответ, "Ну что будем убирать или не будем, как вы считаете"? Задается вопрос, зачем я вообще к тебе обратилась? От скуки? Когда я начала с возмущением согласится на адские мучения и боли после операции, у врача резко изменилось настроение и видно было не довольствие. После этих слов он скомандовал чтобы я разместилась на кресле как у гинеколога, не предоставить мне надлежащего белья, как есть в других клиниках(Хотя когда мы потом звонили в клинику, нам сказали что у них они оказывается есть, а почему мне не выдали белья, они не знают!!) Вот я испытало такое унижение!! После операции было много крови!! Почему спрашивается? Ведь врач резал лазером ?! После вторичной операции у меня начались проблемы, в туалет ходила только с слабительным и появилась на второй день трещина , от которой мне еще больнее стало! Сказав об этом врачу , он сказал "А что вы хотели, что у вас все будет как прежде?!" Почему же ты меня не поставил в известность "специалист!!" Говорю что мне трудно ходить в туалет , там как будто все стянуто и сшито! Хожу в туалет как мой маленький 2 летний ребенок!Сказал что это просто страх у вас и все от мыслей идет!! Вообщем я была у него спустя месяц после операции а мучения не закончились! Лучше я бы вообще не делала ничего! Ведь я пришла в клинику и меня тревожил внешний вид, а теперь я как инвалид в 30 лет!! Что самое интересное мы попытались обратится к начальству, что бы как то помогли, но с нами поговорили сказав что вам перезвонят, но так и не позвонили, никто даже слушать не хотел! Слава Богу есть там врач хороший Корбут Л.Н., он осмотрел меня (Не взяв денег!), и было заметно по его словам что там не все так гладко как говорил Кулик!! Назначил свечи, слабительные травы и мази Орнит №14, №20. Сказал если не поможет, то придется расширять анус!! Моим нервам просто нет предела!! 5 мес. лечения, 9 тис, уплачено и так напортачить! После клиники остались одни негативные эмоции, страх и унижение! Единственный человек достоин уважение Леонид Николаевич! Прежде чем пойти в клинику , подумайте 10 раз! Ведь вам никто там не поможет если что то вдруг случится!
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества и за то, что нашли возможность посетить контрольный прием врача. Мы рады, что Вы полностью удовлетворены приемом врача Корбут Л.Н. и на сегодняшний день Вам понятна информация по состоянию здоровья и вопросов к Клинике больше нет. Рекомендуем Вам строго соблюдать все назначения врача касаемо лечения, ждем Вас в клинике на приеме, если возникнет в этом необходимость. Желаем здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить большую благодарность Медицинскому центру ОН Клиник. Только заходишь в здание, сразу ощущаешь европейский уровень. Спасибо всему коллективу за такое чуткое отношение к нам. Мы все проходим в клинику со своими проблемами со своими бедами, со своими страхами, наконец. Мне пришлось обратится к проктологу Корбуту Леониду Николаевичу. Большой професионализм, с чувством юмора. Манипуляция была небольшая амбулаторная, но все равно страшно. Леонид Николаевич, спасибо вам и вашим помощницам. Вы прекрасные специалисты! Все прошло безболезнено и в атмосфере позитива. Всему коллективу Медицинского центра благополучия и процветания.
Добрый день, Анатолий! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Медицинского центра "ОН Клиник" и врача - проктолога Корбута Леонида Николаевича. Основная концепция клиник нашей Сети - индивидуальный подход к каждому пациенту, обеспечение максимального комфорта пребывания с минимальными затратами времени и сил пациента. Успех в лечении всегда зависит от эмоционального настроя на результат каждого пациента. Мы рады, что Вы справились со своими страхами и переживаниями, а самое главное - довольны результатом лечения. Желаем Вам здоровья, и всегда готовы помочь в случае необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю большую благодарность доктору Пархоменко Сергею Ивановичу! Уже на первой консультации я понял, что все будет хорошо! Очень приятный человек и профессиональный доктор. Он провел полное обследование. Было подобрано правильное лечение без хирург. вмешательства! Сегодня я забыл о проблеме!!! Всем рекомендую и не нужно бояться!!!
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача Пархоменко Сергея Ивановича. Основная концепция нашей сети медицинских центров - предоставление медицинских услуг европейского уровня. В наших клиниках используется современное оборудование и передовые малоинвазивные методики лечения. Уже на первичном осмотре врач может провести полную диагностику заболевания быстро и безболезненно. На своем опыте Вы убедились в эффективности лечения и довольны результатом. А бесценной наградой за работу врачу-профессионалу являются отзывы здоровых и довольных новым качеством жизни пациентов!
Служба контроля качества ОН Клиник
Работа администраторов оставляет желать лучшего. 23.08.2017 в 12.00 отправила электронную заявку на прием специалиста. Записывала ребенка на 29.08.17 на 12.00. Через пару минут перезвонили со скрытого номера, уточнили время предложили на тот же день на 11.00. Звонок оборвался. Перезванивали еще два раза, уточняли детали и извинялись за плохую связь.
В итоге мы приехали с ребенком 29 числа и оказалось, что нас не записали, по какой причине я так и не поняла. Ссылаются на плохую связь в тот день. Любой техникой управляет человек, а не наоборот. Если у вас плохая стационарная связь или еще что-то, можно перезвонить с мобильного и довести запись до конца. Потратили с ребенком 2 часа времени, чтобы пообщаться со старшим администратором. У вас 3 или 4 человека в регистратуре. Введите практику согласования или напоминания за день до приема для всех пациентов( не только для первичного приема), как в Мистодент. Их администраторы перезванивают по несколько раз, пока не дозвонятся и не уточнят, будет пациент на приеме или нет.
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Со стороны Клиники факт технического сбоя признаем, приносим извинения за эту ситуацию. В качестве извинений прием врача будет проведен без оплаты. Ожидаем Вас в клинике согласно записи. Спасибо за понимание, всего доброго!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хотелось бы поблагодарить прекрасного врача проктолога Руфанову Анну Анатольевну.Благодаря ее профессионализму,вниманию и вере в результат избавилась от проблемы,которая была много лет. Вместе с врачом соблюдая диету, принимая назначенные лекарственные препараты и делая процедуры можно прийти к положительному результату.Спасибо.Номер карты 30389.
Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за теплые слова в адрес проктолога "ОН Клиник Днепр" Анны Анатольевны Руфановой. Мы искренне рады, что Ваше лечение в нашей клинике было результативным. Анна Анатольевна действительно коммуникабельный и высококвалифицированный врач, профессионал в своей области. За многолетнюю практику она смогла помочь тысячам пациентов забыть о своих деликатных проблемах раз и навсегда. Лечение – это совместный труд врача и пациента, спасибо, что Вы отнеслись ответственно к этому процессу Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
...
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Как говорится " у женщины должно быть два СВОИХ врача : гинеколог и косметолог, и от того как они работают, зависит как она выглядит". Я Своего гинеколога нашла, и очень этому рада! Спасибо огромное, ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ СВИНЧУК!!! Лучший специалист, с огромным опытом, помогла мне не только восстановиться после родов, а и уберечь грудь от ножа хирурга! И отдельное спасибо, что нет "втюхивания" ненужных дорогостоящих препаратов, все по делу. Рекомендую!!!
Добрый день, Юлия! Спасибо за уместный юмор и позитивные строки Вашего отзыва. Нам очень приятно, что в стенах нашей клиники Вы нашли "своего" врача, которому смогли доверить самое ценное - здоровье. Полностью с Вами согласны - Свинчук Елена Николаевна один из лучших наших специалистов, с большим клиническим опытом и высокими человеческими качествами. Также врач зарекомендовала себя как отличный диагност, ее мнение ценно не только среди пациентов, а и коллег. Будем рады помочь всем пациентам по Вашим рекомендациям, а Вам желаем здоровья и не забывайте о профилактических осмотрах!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность врачу-проктологу Руфановой Анне Анатольевне, которая в кратчайшие сроки буквально спасла мое деликатное место. Осмотр прошел быстро, безболезненно и весело. Очень довольна результатами лечения и отношением в клинике. Номер карты 30616.
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес нашего врача-проктолога Руфановой Анны Анатольевны. Хотим отметить, что важным моментом является настрой пациента, с каким он приходит на прием к врачу, и его готовность выполнять все назначения врача. Мы рады, что Ваши визиты в клинику прошли на позитиве, а самое главное - что Вы довольны результатами лечения. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день.
Ходил на УЗИ. Специалист Черевашенко Мария Георгиевна отлично провела процедуру, распечатали снимок. Вопросов никаких нет. Всё отлично, спасибо большое!
БОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!
Я просил в регистратуре, что бы результаты отправили мне на почту, как только они получат результат осмотра. Для меня это очень важно было. Бумажный результат я получил через 5 минут. Но регистратура так и не соизволила отправить мне письмо. Кому-то покажется это пустяком, но для меня это важно, ваша регистратура меня очень подставила. ОГРОМНЫЙ МИНУС ВАМ ЗА ЭТО.
Осмотр 10 из 10.
Обслуживание 2 из 10.
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за слова благодарности в адрес врача УЗ-диагностики Черевашенко Марии Георгиевны. Нам приятно, что Вы довольны качеством проведенного исследования и полученного заключения. Касаемо отправки заключения на электронную почту хотим пояснить, что подобная документация отправляется пациентам в плановом порядке в течении рабочей смены. Данный документ был Вам отправлен в этот же день, получение Вы подтвердили. Желаем Вам здоровья и всегда готовы помочь в случае необходимости!
Служба контроля качества ОН Клиник
Подпоринов Сергей Дмитриевич удалил с помощью лазера тромб наружного геморроидального узла(тромб был немаленький). Процедура была сделана без боли, под местной анестезией, укол немного неприятный. Осмотр и само удаление заняли 10мин. Прием пациентов по записи, без утомительных очередей. Большое спасибо ОнКлиник и лично Подпоринову С.Д. за продвижение гуманных методов лечения этого неприятного заболевания!
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за выбор "ОН Клиник Харьков" и объективный отзыв. Соблюдение высоких критериев качества медицинских услуг – первоочередная задача с момента основания корпорации, поэтому в нашей Сети работают только опытные специалисты, такие как Подпоринов Сергей Дмитриевич. Хорошим подспорьем для наших специалистов является мощная материально-техническая база клиники, что позволяет проводить диагностику и лечение с помощью современных методик, которые действительно признаны "гуманными" во всем мире. Благодаря таким методам, как: латексное лигирование, фотокоагуляция, HAL-RAR (дезартеризация) пациенты проходят лечение в комфортных амбулаторных условиях,при которых не требуется госпитализация, отрыв от привычного образа жизни и длительная реабилитация. Соблюдайте все рекомендации врача по профилактике рецидивов и желаем Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник