5
(9608 оценок)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1702 оценки)
4.3
11719 отзывов
Добрый день. К сожалению, мы вынуждены скрыть отзыв, т.к. Вы не идентифицировали себя, и у нас нет возможности проверить достоверность вашего обращения. Если Вы не согласны с этим решением, пожалуйста, укажите номер вашей амбулаторной карты на почту [email protected] либо обратившись в Службу контроля качества сервиса http://onclinic.ua/quality-control.html Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хороши только тем как деньги дерут! Анализов на 200€ и даже распечатать не смогли! 10 раз прошу выслать на почту! Отдельный ржачь гинеколог Перехрест! Каждый приём от 320 грн возрастает до 1000, а ушла с ощущением, что срочно должна найти ещё одного врача, чтоб таки расшифровал все вменяемо, а не комментируя, потирая ладоши: «ещё 500 грн, ещё 500 грн» МЕРЗКАЯ ПОЛИКЛИНИКА! Понятия не имею какие врачи, Коммерсанты огонь бесспорно! я там себя только кошельком чувствовала, НИКАК не человеком, которому хотят помочь! Персонал конечно на все 32 улыбается, пффф, если б меня там ещё и обижали за 7000 грн, что я там оставила за внимания от двух врачей по 15 минут каждой, я б их вообще всех поуничтожала.
Добрый день, Александра. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. В нашей клинике все услуги оплачиваются пациентами в соответствии с утвержденным прайсом и в добровольном порядке. Пациенты при обращении в частную клинику осознанно делают выбор и пользуются платными услугами, поэтому подобные высказывания "деньги дерут" считаем не корректными. Хотим отметить, что в данном отзыве указана искаженная информация касаемо стоимости анализов и оказанных услуг. Мы так и не получили от Вас альтернативное заключение с иным мнением врача, поэтому претензии в сторону клиники и отзыв с угрозами в сторону персонала считаем как минимум не корректным. Всего доброго.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю благодарность доктору Удовихиной Елене Ивановне!!
Процедура прошла легко, безболезненно и очень удовлетворена проффессионализмом и компетентностью.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Спасибо!!!
Врач:
Удовихина Елена Ивановна
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в клинику. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Девушки на рецепции очень приветливые. Особенно хочу отметить профессионализм моего доктора Радишевской Л.М., а так же врача УЗИ Черевашенко М. Спасибо клинике и персоналу!!!
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за доверие и теплые слова в адрес наших специалистов. Для нас важно, чтобы пациент остался доволен результатом лечения и обслуживанием в целом. Хотим отметить, что диагностическое оборудование, которое используют в нашей Сети — одно из самых современных и информативных на сегодняшний день. Всегда рады помочь в рамках нашей специализации, желаем здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Я обратилась в МЦ «ОН Клиник» к мамологу Рублевской И.В. и на УЗИ молочных желез к доктору Лелеко И.В. на плановую консультацию и осмотр, пришла в клинику-девочки на рецепшине приветливо встретили, особенно администратор Колесник Ольга (приветливо улыбалась, предложила воду и чай и сопроводила меня к доктору. Благодарю! Буду рекомендовать
Здравствуйте, Инна. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Хотим отметить, клиника оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения, процедуры проводятся в комфортных для пациента условиях. Нам приятно, что Вы остались довольны результатами обращения в нашу клинику. Всегда готовы оказать необходимую помощь в случае необходимости, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю огромную благодарность клинике «ОН Клиник» а также доктору Комлевому Р. А. Обратилась в клинику в очень больном состоянии, не могла даже ходить свободно. После лечения чувствую себя прекрасно. Очень уважительное отношение к пациента, в клинике чисто. Эту клинику советую своим знакомым, у которых такие же проблемы. Спасибо за лечение и моё хорошее состояние, спасибо, что вы есть.
Добрый день, Оксана. Своевременное обращение за медицинской помощью существенно облегчает диагностику и лечение, а также позволяет избежать развития осложнений. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом лечения под наблюдением нашего специалиста. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Мой муж записался на прием к дерматологу Зоя Подпоринова, врач с большим опытом. Этот большой опыт не определил ни заболивание, не было не предположений, ничего. Консультация длилась 5 минут, во время осмотра не было упомянуто ничего, выписали анализы, на больше чем 2000 грн, и на этом все! И за это 250грн!!!!
Добрый день, Галина. Для нас важно мнение всех наших реальных пациентов. Хотим отметить, что на первичном приеме врач определяет предварительный диагноз и план необходимой диагностики. Полноценная диагностика - залог эффективного результата лечения. Более подробную информацию пациент получил в телефонном режиме. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Служба контроля качества ОН Клиник
Это пипец! Записалась на 7.55 чтобы сдать анализы, которые можно сдавать только 3 дня в месяц. Они смогли меня приткнуть в тот день, который мне менее всего подходил (стоит упомянуть что при записи я уточнила, что мне нужно попасть именно в 8, ни в коем случае не позже, что позже я банально не успею, и мне пообещали, что до 8.20 я освобожусь), из-за этого мне необходимо было проконсультироваться с медсестрой перед сдачей крови (возможно, вообще нельзя было в этот день сдавать). Ну да ладно, пришла на на сдачу. Ждала полчаса, чтоб только спросить, можно ли сдавать кровь или нет при определенных условиях т.к. девочки на рецепции этой инфой не владеют (это их рекомендация была сходить к мед. сестре), так и не дождалась, плюнула и ушла. Спросила на рецепции: "У вас реально вообще сдать анализы во время, в НАЗНАЧЕННОЕ МНЕ ВРЕМЯ"? На что они мне ответили: "Да, у нас даже те, кто записаны на 9 приходят и сдают в 8.30". Вопрос: а какого хера? Почему я, записавшись на 8 часов не могу попасть даже в 8.30, а кто-то проходит на полчаса раньше своего времени? К чему вообще тогда вся эта запись, если всё через жопу? Вам, видимо, вообще наплевать на время и комфорт ваших клиентов! Теперь я смогу сдать анализ только через месяц и все из-за Вашей неорганизованности! Никому не рекомендую, такого даже в государственных больницах нет, там не более 5 минут обычно ожидаешь, если по записи! Это вовсе не уровень обслуживания международной клиники, а какой-то балаган! А цены - космос! Категорически не
рекомендую!!!
Неожиданно для себя столкнулась с проктологической проблемой . Нашла в интернете «Он клинику», записалась на приём к Подпоринову . Потом зашла и прочитала отзывы как про врача так и про клинику , на многих сайтах они негативные . Очень боялась идти..
В итоге решилась и пошла !!
Ни на секунду не пожалела!! Никогда не думала что поход к такому рода специалисту пройдёт настолько комфортно, без стеснения !!! Он сразу выявил проблему , предложил варианты лечения . Теперь я полностью здорова !!
Никогда не начитывайтесь комментариев , идите смотрите сами, делайте свои выводы !!
Да, тут нужно платить . Но ща свои деньги Вы получаете отличный сервис, хорошее отношение и решение Ваших проблем , оно того стоит !!
Буду всем рекомендовать Он Клинику , я осталась очень довольна !!
Добрый день, Яна. Спасибо за развернутый отзыв и Ваше доверие. Нам приятно, что в лице нашего специалиста Сергея Дмитриевича Подпоринова Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье. Действительно, прием пациентов проходит в максимально комфортных условиях, в чем Вы смогли убедиться лично. Щадящие малоинвазивные методики лечения, которые используются в "ОН Клиник Харьков", позволяют решить проктологические проблемы без оперативного вмешательства и без отрыва от привычного ритма жизни. Надеемся, Ваши рекомендации будут полезны для потенциальных пациентов. Не забывайте о профилактических осмотрах и будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сегодня посетила доктора-гинеколога Шаповалову Алёну Сергеевну.
Плюсы:
Вовремя попала на приём, без задержки. В кабинете чисто.Всё стерильно. С доктором было комфортно,а это не мало важно. По делу,ничего лишнего.Также было легко найти общий язык.Очень приятная и добавлю от себя-красивая женщина:)
Минусы:
Ни одного:)
Спасибо сотрудникам ОН Клиник.
Добрый день, Анна. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Шаповалова Алена Сергеевна квалифицированный врач, всегда готова оказать поддержку и внимание каждому пациенту, что только способствует эффективности лечебного-диагностического процесса. Надеемся, что Ваш позитивный отзыв поможет потенциальным пациентам определиться с выбором лечащего врача и медицинского учреждения. Желаем Вам здоровья и всегда готовы помочь в случае необходимости!
Служба контроля качества ОН Клиник
По телефону хотела записаться к дерматологу. Мне сказали что с моей проблемой к хирургу. Заплатила 260 гривен. Прием задержали на 20 минут. Сам прием длился 2 минуты хирург сказал что с этой проблемой к дерматологу. Предложили заплатить ещё 260 гривен и записаться на следующий день.
Добрый день, Анастасия. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что при записи на прием в телефонном режиме оператору сложно однозначно определится с выбором специалиста, если патология касается смежных специальностей. На приеме врач уже очно определяется с клинической картиной, высказывает свое мнение по дальнейшей тактике, что и было выполнено. Факт задержки приема признаем, приносим извинения за ситуацию. Более подробную информацию и дополнительные предложения лояльности Вы получили в телефонном режиме. Нам приятно, что по итогу рассмотрения обращения Вы изменили свое мнение о клинике. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Привет, привет! Наверное, никто не любит ходить по врачам и посещать поликлиники. Я не исключение. Соответственно, пока что-то не заболит, то я к врачу ни ногой! А может быть и зря…. По какой причине я сделала УЗИ щитовидной железы? В горле постоянно «стоит ком», ощущение иногороднего тела при глотании. Я отправилась к терапевту, которая сказала сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализы крови на гормоны. В связи с тем, что я жаловалась на ком в горле и затруднение при глотании, то терапевт предположил, что вызывает дискомфорт сама увеличенная щитовидка или же какие-то изменения в ней. Так или иначе узи необходимо было сделать! Можно сделать узи бесплатно в городской поликлинике по направлению от терапевта, но мне проще обратиться в частные мед учреждения, дабы сэкономить время и нервы. Обратилась в Он Клиник Николаев по рекомендации своей знакомой. Стоимость узи средняя по городу. Я пришла в назначенное время в клинику, оплатили узи, и меня провели в кабинет. Я была в кабинете не более 15 минут, пока врач изучат мою щитовидку диктовал заключение, которое медсестра печатала для того, чтобы отдать мне. Никаких неприятных ощущений при прохождении процедуры я не испытывала, просто по коже шеи в области щитовидной железы врач водил датчиком и на экране было видно ч/б изображение моей шитовидки. Врач Шумовская А. Г. была очень корректна доброжелательна. Спрашивал, кто направил меня на узи и на что я жалуюсь. Сама процедура быстрая, заключение дается тут же. Я получила на руки заключение. Шумовская А. Г. порекомендовала мне записаться к эндокринологу Дорошенко А. П., хотя на Узи отклонений не было. Я решила с этим не тянуть и на ресепшене записалась на прием к эндокринологу. Перед приемом я сдала анализ ТТГ в лаборатории возле дома, мне просто не очень удобно утром ехать в клинику. Большой плюс, что после роботы можно попасть к доктору и не нужно сидеть часами в очереди. Анна Павловна приняла меня и очень внимательно вникла в проблему и разобрала ее. Наблюдая как работает Анна Паловна, видно что она не делает необоснованных выводов. По анализам были отклонения, мне назначии лечение. Диагноз гипотериоз. Пишу отзыв спустя время, чтобы понимать помогло лечение или нет. Слава Богу пересдала анализы, все отлично, спасибо, Вам всем большое за такое обслуживание на высшем уровне. Девочки на ресепшене вообще лучшие!
Добрый день, Антонина. Благодарим за развернутый отзыв и Вашу историю обращения в нашу клинику. Одним из главных принципов работы клиник нашей Сети является комфорт пациентов на каждом этапе, в чем Вы смогли убедиться на собственном опыте. Также важно отметить, что в нашем медицинском центре работают только квалифицированные специалисты, в распоряжении которых находится мощная материально-техническая база, что способствует качественной диагностике и лечению. Наши специалисты комплексно подходят к решению каждой проблемы, учитывая индивидуальные особенности пациента. Мы рады, что диагностическая процедура прошла для Вас комфортно и была максимально наглядной. Обращаться в клинику по рекомендациям — давно проверенный способ получить качественную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья, всегда готовы помочь в случаи необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник