Сегодня была на УЗИ и честно говоря просто в шоке! Прошло уже несколько часов, а эмоции всё ещё переполняют, хотя я отходчивый человек.
1. Благо сегодня я не 2 часа ждала прием как вчера.
2. Специалист абсолютно не компетентен! Бурмотала что-то себе. Быстро посмотрела и сказала "С животом всё норм ". Это терминология специалиста?! Мне уже самой пришлось расспрашивать о состоянии органов и только потом выяснилось что не всё то и хорошо.
3. Но что меня действительно повергло в шок, так это то что в средине осмотра в кабинет зашла какая-то женщина и стояла разговаривала, о том примет или нет узист её пациента. Серьезно?!! Я в частную клинику иду не для того чтобы в кабинете был проходной двор. А если бы я голая лежала? И это ещё не всё!
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества. Для нас важно мнение каждого пациента. Хотим отметить, что в заключении УЗИ врач-сонолог описывает структуру исследуемой области, наличие или отсутствие патологических изменений. Что и было выполнено в данном случае. Лечащий врач устанавливает клинический диагноз, дает пояснения и отвечает на вопросы пациента, касательно выявленной патологии. Приносим свои извинения, если визит в клинику был для Вас дискомфортным. Более подробная информация о дополнительном варианте лояльности была озвучена Вам в телефонном режиме. Всегда готовы помочь, желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО
НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ
Зачем Вам функции которые реально не работают.
Анализы который раз не приходят необходимо постоянно напоминать.
ПЛОХО!!!!!!!!
Добрый день, Виктор. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Комфорт для пациента на всех этапах оказания медицинских услуг в нашей клинике - одна из приоритетных задач. Над обеспечением улучшения качества сервиса ежедневно работает команда специалистов клиники, но к сожалению, технические моменты иногда могут быть. Приносим извинения за дискомфорт. Всегда готовы помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Первый раз посетила Клинику очень понравилось, все быстро, без очередей. Врачи очень компетентны, ответили на все вопросы и провели осмотр. Рекомендую
Добрый день, Анна. Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Будем рады помочь всем обратившимся по Вашим рекомендациям. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Повесьте пожалуйста крючки для сумок и одежды в туалетах. Правда очень нужны. И освежители воздуха. В который раз их либо не оказывается, либо они не работают.
В кабинетах для сбора спермы не хватает антисептика (рукомойник рукомойником, но будет совсем не лишним и антисептическое средство).
Добрый день, Максим. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Благодарим Вас за выбор клиник нашей сети. Для нас важно мнение и обратная связь от наших реальных пациентов, благодаря чему мы можем улучшать качество обслуживания. Приносим извинения, если визит в клинику доставил Вам дискомфорт. Более детальная информация была Вам предоставлена в телефонном режиме. Всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
В клинику обратилась впервые. Пришла на прием к врачу, у которого наблюдаюсь много лет, т.е. пришла НЕ в клинику, а к врачу. Врач Паливода Л.В. Моя оценка врача - самая высокая по всем характеристикам (профессионализм, компетентность, внимательность). Впечатление от клиники тоже вполне приятное. Но, пока моя оценка - это оценка врача.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что в лице нашего врача Вы нашли специалиста, которому смогли доверить свое здоровье. Мы понимаем, как важна положительная эмоциональная связь с лечащим врачом для достижения эффективного результата и комфорта пациента. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Почему у меня до сих пор нет полного доступа ко всем функциям в личном кабинете? Я посещал клинику уже два раза. Или сайт не до конца разработан?
Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за диалог со Службой контроля качества. Над обеспечением улучшения качества сервиса ежедневно работает команда специалистов клиники. Более детальная информация была Вам предоставлена в телефонном режиме. Мы рады, что вопрос исчерпан и всегда готовы помочь в случае необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Уже полтора года лечился с урологической проблемой в других клиниках без результата, когда решил обратиться к специалистам On Clinic. Я обратился к врачу-урологу Куркутову А.А. После консультации и результатов анализов, назначил качественное лечение. В течение всего периода лечения были консультации и текущие проверки, было очень приятно. Хочу поблагодарить Александра Антоновичу и весь персонал On Clinic, за быструю, качественную и профессиональную помощь. Рекомендую всем врача и клинику On Clinic.
Здравствуйте, Александр. Спасибо за положительный отзыв. Согласны с Вами, у нас работают только квалифицированные специалисты, которые в своей работе используют современные методики и оборудование. Также мы создали максимально комфортные условия для каждого пациента, что позволяет получить качественную медицинскую помощь в позитивной атмосфере. Всегда рады помочь в случае необходимости и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выбрал для себя клинику на Ярослава Мудрого,думал серьезное заведение и разочаровался.Прошел курс лечения,а результата ноль,сдвигов вообще нет ни каких.Мне интересно-неужели БАДы ,произведенными в Харьковской области,и заключается курс лечения.Я готов был заплатить деньги,между прочем не маленькие,за результат,но его нет.Теперь снова нужно платить деньги,чтоб назначили другое лечение или как.И почему лечащий врач после консультации(первой) не интересуется процессом лечения,или тут самое главное деньги,а не здоровье пациентов?Очень разочарован вашей клиникой.
Недавно обратился в клинику к урологу с проблемами полового органа. Очень приятно поразил прием врача Куркутова Александра Антоновича, а также сама обстановка в клинике. Меня хорошо приняли, помогли в решении проблемы. Мне все понравилось. Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам сюда обращаться.
Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за информативную обратную связь. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику. Согласны с Вами, у нас работают квалифицированные специалисты, которые используют в своей работе современное оборудование и методики. Будем рады помочь всем по Вашим рекомендациям. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прекрасная клиника)) Все сотрудники очень хорошие, всегда подскажут когда и куда тебе нужно. Врачи действительно занимаются лечением пациентов и всегда с хорошим настроением. Очень понравилось что нет очередей под кабинетами и когда тебе нужно пройти в какой-либо тебя позовут.
Добрый день, Андрей. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра и специалистов. Нам важно знать, что Вы довольны результатом обращения в клинику, уровнем сервиса и качеством медицинского обслуживания. Комфорт пациента на каждом этапе взаимодействия с клиникой — один из главных принципов работы медцентров нашей Сети. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Сервис клиники и профессионализм врачей впечатляет, очень внимательны к своим пациентам, рекомендую.
Добрый день, Екатерина. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра и специалистов. Нам важно знать, что Вы довольны результатом обращения в клинику, уровнем сервиса и качеством медицинского обслуживания. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник