5
(656 оценок)
4
(10 оценок)
3
(10 оценок)
2
(20 оценок)
1
(186 оценок)
4.1
882 отзыва
Приемом и лечением врача Черняк Натальи Александровны довольна на все 100%. Отличный врач, вежливый и очень приятный. Огромное спасибо.
Добрый день, Надежда. Благодарим Вас за отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом лечения и отношением нашего врача Натальи Александровны Черняк. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день, хочу поделиться историей своего лечения у разных и очень многих врачей-дерматологов. Около 5 лет назад у меня появились небольшие новообразования на стопе, и где я только не была: множество анализов, множество схем лечения, куча диагнозов. А потом я пришла к врачу Лазареву Юрию Александровичу, и он, взглянув на меня, сказал, что это просто бородавки, которые мы благополучно заморозили. Поэтому большая благодарность врачу и клинике за такого врача!!!!
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за отзыв и искренние слова благодарности. Нам приятно, что Вы публично поделились своей историей и опытом обращения к нашему врачу Лазареву Юрию Александровичу. Мы рады, что смогли помочь и что Вы наконец-то нашли решение проблемы именно в нашей клинике. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Была на приеме у дерматолога Серик А.В. Врач квалифицированный, внимательный, опрятный. Лечение помогло. Спасибо. Буду обращаться к нему и впредь.
Врач:
Серик Алина Владимировна
Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Визит к нашему врачу Алине Владимировне Серик Вам понравился и лечение оказалось эффективным. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромное спасибо Алине Владимировне за её работу! Она помогла вылечить у моей дочери «давнюю» болезнь. Я рекомендую всем этого дерматолога!
Врач:
Серик Алина Владимировна
Добрый день, Антонина. Большое спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что лечение у нашего врача Алины Владимировны Серик принесло желаемый результат. Ваша рекомендация чрезвычайно ценна для других пациентов, которые ищут надежного специалиста. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Она отлично разобралась в моей проблеме и очень быстро и безболезненно её решила. Я бы обратилась только к ней.
Врач:
Лутицкая Лидия Игоревна
Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу. Мы рады, что решение Вашей проблемы было быстрым и безболезненным. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Большое спасибо за профессионализм, индивидуальный подход к ребенку и правильное лечение 🥰 Мы очень благодарны😊
Врач:
Серик Алина Владимировна
Добрый день, Галина. Большое спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше доверие. Рады, что Вам понравился профессиональный и индивидуальный подход нашего врача. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Внимательный специалист. Предоставила квалифицированную консультацию и назначила лечение, которое практически сразу дало положительный результат. Большое спасибо!
Врач:
Серик Алина Владимировна
Добрый день, Наталья. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего врача и быстрым результатом лечения. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я являюсь постоянным клиентом «Онклиник» и хочу поблагодарить Мангушеву Викторию Юрьевну за профессионализм в своей работе. Лечился у неё несколько раз, и она всегда сразу выявляла проблему и назначала эффективное лечение!
Добрый день, Илья. Сердечно благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что Вы уже давно выбираете нас и доверяете своё здоровье именно Мангушевой Виктории Юрьевне. Ваша благодарность — лучшая награда для врача. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень хорошее отношение к своей работе и к пациентам. Очень довольна результатами обследования и лечения. Удобное расположение клиники. Спасибо. Буду рекомендовать своим друзьям и близким родственникам.
Врач:
Лутицкая Лидия Игоревна
Добрый день, Инга. Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы выбираете нашу клинику. Мы рады помогать Вам заботиться о своем здоровье. Ваши рекомендации друзьям и родственникам — большая честь для нас. Мы всегда рядом, чтобы поддержать Вас и помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
В целом я недовольна общением с врачом. На первичном приеме врач сразу начала обращаться ко мне на «ты», что я восприняла как неуважение и высокомерное отношение. На повторный прием (онлайн-консультацию) она опоздала на 20 минут, произнесла три предложения, в которых направила меня в инфекционное отделение, и на этом всё. Ни извинений за задержку, ни разъяснений по моим анализам, на которые она же меня направила, ничего. Симптоматику, которая у меня была, она устранила, анализы в целом тоже все были нужны, здесь никаких претензий не имею, но само взаимодействие было некомфортным.
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за обращение в Службу контроля качества. Приносим извинения, если Вы испытали дискомфорт во время обращения в нашу клинику и к врачу. Безусловно, взаимопонимание в общении между врачом и пациентом имеет большое значение для успешного лечения. По результатам дополнительных обследований в ряде случаев возникает необходимость направления к смежным специалистам для определения дальнейшей лечебно-диагностической тактики. Более подробная информация была предоставлена Вам по телефону. Мы всегда остаемся в Вашем распоряжении и ждем Вас на следующем приеме в клинике согласно предварительной записи, желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник