5
(641 оценка)
4
(5 оценок)
3
(3 оценки)
2
(14 оценок)
1
(131 оценка)
4.3
794 отзыва
Благодарим врача Гулакова Вадима Валериевича. Чуткость, внимательность, высокий профессионализм.
Врач:
Гулаков Вадим Валериевич
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Гулакову Вадиму Валерьевичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Вчера были на приеме у врача Кияшко Оксаны Михайловны. Нам была проведена очень квалифицированная консультация. Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы. Чувствуется высокий профессионализм и человечность. Приносим нашу искреннюю благодарность
Врач:
Кияшко Оксана Михайловна
Добрый день. Искренне благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы имеете положительные впечатления от обращения к нашему врачу Кияшко Оксане Михайловне. Ценим Вашу высокую оценку профессионализма врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Были на узи у Александра Анатольевича довольны
Очень хорошее обслуживание, вежливый персонал в кабинете опрятно и чисто
Довольны на 100%
Теперь только в эту клинику будем обращаться ????
Добрый день, Алина. Спасибо за отзыв и теплые слова. Нам приятно, что Вы имеете положительные впечатления и довольны результатом обращения к нашему врачу Кучеру Александру Анатольевичу. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Фаражалла Ольга Владимировна очень понравилась как врач и хороший человек. Очень благодарна за помощь! Врач, который действительно хочет помочь, вылечить, и избавить от страданий! Спасибо!
Добрый день, Наталья. Искренне благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что наш врач Фаражалла Ольга Владимировна помогла решить проблему со здоровьем и Вы остались довольны результатом лечения. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить благодарность Дигтярь Геннадию Ивановичу и его медсестре! Такая неприятная процедура как гастроскопия прошла очень осторожно, с объяснениями и максимально комфортно.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что обращение к врачу было комфортным и информативным для Вас. Всегда рады помочь, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! Давно хотел поблагодарить доктора Христофора Василия Алексеевича за профессиональный прием и детальный осмотр и установление диагноза и назначения лечения. Все советы и лекарства быстро помогли. Главное, что он легко сумел меня успокоить относительно излечимости моей болезни. Параллельно он обратил мое внимание и дал несколько советов, относительно того, что я должна делать, чтобы улучшить здоровье в других направлениях. Теперь советую этого доктора своим коллегам и знакомым. Давно не встречал таких компетентных, человечных и умеющих донести важные вещи простыми словами врачей. Всем рекомендую обращаться к Христофору Василию Алексеевичу.
Добрый день, Александр. Спасибо за искренний и содержательный отзыв об обращении к нашему врачу, а также Ваши рекомендации. Мы рады, что общением с врачом было комфортным, а главное — что Вы довольны результатом лечения под наблюдением Василия Алексеевича. Всегда готовы помочь всем людям по Вашим рекомендациям, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу поблагодарить доктора дерматолога Христофор Василия Алексеевича за квалифицированную консультацию и помощь в лечении. На протяжении 3 лет! Я лечил дематит, обращался во многие клиники, искал специалистов — все бесполезно. Уважаемый Василий Алексеевич за один прием поставил правильный диагноз, назначил лечение — через 2 недели я забыл о болезни! Большое спасибо! Василий Алексеевич — высоко профессиональный человек. Всем рекомендую.
Добрый день, Владимир. Благодарны Вам за искренний отзыв об истории обращения в нашу клинику и к врачу. Для нас важно знать, что Вы довольны качеством медицинской помощи, а главное — получили желаемый результат от лечения под наблюдением Василия Алексеевича. Крепкого Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хорошее обслуживание, квалифицированные специалисты. Рекомендую
Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв и рекомендации. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу оставить свой отзыв о враче гинекологе Свинчук Елене Николаевне. Очень приветливая, отзывчивый и внимательный человек. Тактический и грамотный врач. Побывала будто дополнительно на сеансе психотерапии. Рекомендую.
Добрый день, Наталья. Спасибо Вам за положительный отзыв и высказанное мнение о визите в нашу клинику и врача Елены Николаевны. Будем рады видеть Вас в клинике на профилактических осмотрах, здоровья Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Гулаков Вадим Валериевич — внимательный, очень внимательный врач- узист! Увидел то что не увидели другие врачи, внематочную беременность на малом сроке, отнёсся с осторожностью и мягкостью донесения это не радостной новости!
Врач:
Гулаков Вадим Валериевич
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что публично поделились своим опытом обращения в нашу клинику и к врачу Вадиму Валерьевичу. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Записались на консультацию к детскому травматологу (Бойко Ирина Викторовна), врач посмотрела ручку, на которую были жалобы, и сразу сказала что подозрение на перелом!!! Еще и написала что провела рентгенографию (которой не было)! Просто направила в травмпункт! Еще и на вопрос «возможно ребенку пропить кальций, для укрепления костей?», ответила «толку уже пить если уже травма есть»!!! Еще и начала рассказывать что внимательнее за ребенком смотреть надо! За такой прием 400 грн, это слишком! На такую консультацию и даром не захочется идти! Такое отношение к ребенку которому полтора года неприемлемо! ? Не рекомендую!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Добрый день, Екатерина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Нами проверена информация и отмечаем, что врач на первичном приеме проводит профильный осмотр и на основании объективных клинических данных рекомендует дальнейшую тактику. Более подробная информация Вам сообщена по телефону. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник