Logo
0 800 30 77 33
Іконка PC

Отзыв Евгения от 25.10.2021 о враче Шмаргович Надежда Степановна

Лечение прохожу у врача Шмаргович Надежды Степановны. Настоящий специалист своего дела, приятный человек, сразу нашли общий язык. Вообще On Clinic – один из лучших центров в нашем городе. Здесь есть все: радушный персонал, качественное обслуживание, новое оборудование. Благодарна за помощь врачу Шмаргович Надежде Степановне.
Евгения
Ужгород, 25.10.2021 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Евгения. Спасибо за добрые слова. Комфорт на каждом этапе посещения медицинского центра – один из наших основных принципов работы, а профессионализм специалистов, современное оборудование и качественные расходные материалы являются залогом высоких показателей эффективности. Всегда готовы помочь и желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Шмаргович Надежда Степановна

Читать все отзывы

Врачи-гинекологи в Ужгороде

Услуги гинеколога в Ужгороде

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.