Отзыв Евгения от 11.05.2026 о враче Коваленко Ольга Юрьевна
Хочу выразить благодарность Коваленко Ольге Юрьевне,одна из лучших врачей,я обращалась по поводу боли в ногах, чувствую сейчас себя прекрасно и хожу только к ней.Спасибо,что Вы есть.
Врач:
Коваленко Ольга Юрьевна
Добрый день, Евгения. Спасибо, что поделились своим опытом обращения и публично выразили искреннюю благодарность нашему врачу Коваленко Ольге Юрьевне. Нам приятно, что Вы отметили высокий профессиональный уровень специалиста. Ваше доверие — лучшая награда для врача. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник