Отзыв Мария от 20.03.2026 о враче Шевченко Валерия Геннадьевна
Огромное спасибо Валерии Геннадьевне за успешно проведенную операцию! Ваше мастерство, профессионализм и заботливое отношение вернули мне радость жизни! Очень классный врач, приятный человек! Мне было комфортно и приятно приходить на осмотр все три месяца. Спасибо Вам! Рекомендую всем, у кого есть «деликатные вопросы».
Добрый день, Мария. Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Валерии Геннадьевны Шевченко. Нам приятно, что мастерство, забота и профессионализм нашего специалиста помогли Вам решить проблему со здоровьем. Ваша рекомендация очень ценна для пациентов, которые ищут квалифицированную помощь. Мы остаемся рядом с Вами и будем рады видеть Вас на профилактических приёмах. Мы всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник