Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Татьяна за 08.08.2023

Врач Галаган АА детский ортопед-травматолог. Диагноз ребенку 3,5 лет вальгусная установка стоп. После осмотра порекомендовал жесткую обувь и массажи конечностей. Дополнительное обследование (рентген тазобедренных суставов) не предложил, поскольку уже взрослая. Заплатила я 450 грн. Оказалось (конечно у другого врача), что у ребенка была легкая дисплазия, сильная кривошея (после поголовья потому что было нетугое обвитие) и перекос таза, из-за чего одна нога короче другой на 1см и вальгус от этого. И обувь с массажами конечностей ничем не поможет. Вот так. Очень разочарована.
Татьяна
Днепр, 08.08.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Татьяна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Мы сожалеем, если у Вас сложилось такое впечатление. Отмечаем, что врач устанавливает диагноз на основании всех объективных клинических данных. Объем дополнительных обследований определяется в соответствии с информативностью и целесообразностью для установления диагноза и определения лечебной тактики. Каждый специалист имеет право на свое профессиональное мнение, за которое несет ответственность. Право пациента соглашаться или нет с рекомендациями врача. Более подробная информация Вам сообщена по телефону. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.