Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Юлия за 06.08.2023

Я была в клиники на дворец спорта в детском отделении он клиник с сыном , боли в спине . Недовольна всем . неадекватность врача , говорил грубо , сяк так посмотрел на проблему моего ребёнка, , короче направил сделать рентген, и быстро к нему мол он на электричку опоздает -это его слова . Прихожу снова к нему после ренгена , он тычет мне лист, я типа всё посмотрел, там на бумаге всё написал и досвидание .Если вы спешите на электричку зачем согласились взять человека на приём? Это нормально? 450 грн приём врача +600 -650 грн точно не помню рентген. Что ж будем повторно идти в другую клинику .
Юлия
Харьков, 06.08.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Юлия. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление и приносим извинения за дискомфорт, если Вы его почувствовали при визите в клинику. Нами была проверена информация и подтверждаем корректность определенной врачом лечебно-диагностической тактики. По результатам приема пациент на руки получает консультативное заключение в печатном виде, где расписана вся тактика дальнейших действий. Если есть дополнительные вопросы или непонятные моменты — их можно задавать врачу на приеме или через операторов контактного центра, которые работают круглосуточно. В клинике есть два варианта получения снимков рентген исследований — в печатном виде или на электронную почту в цифровом формате. Более подробная информация Вам предоставлена по телефону. Всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Вольвач Юрий Иванович

Консультация врача Вольвач Ю.И. была профессиональная, доступная и понятная. Врач хорошо находит общий язык с детьми. Спасибо.
Ирина , 14.11.2023. Показать ответ
Оценка:
Мы были на приеме у детского врача травматолога-ортопеда Вольвача Ю.И., нам очень понравилось. Врач был внимателен к ребенку, позитивный. После приема осталось...
Артем , 03.10.2023. Показать ответ
Оценка:
Читать все отзывы

Врачи-детские ортопеды в Харькове (м. Дворец Спорта)

Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.