Logo
0 800 30 11 77

Отзыв от Татьяна за 28.04.2023

Обратилась с сыном к офтальмологу Оганезова Сюзанна. На правом глазу халязион, две большие шишки. Врач предложила удалить (3000 грн) согласились. Через 10 дней должно пройти полностью, НО к сожалению....шишки уменьшились, но остались. Обратились к другому специалисту, НЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫЧЕСТИЛИ. Очень не довольна работой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Татьяна
Днепр, 28.04.2023 Показать ответ
Оценка:
Добрый день, Татьяна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что в клинике не проводится хирургическое удаление такой патологии. Предложенный метод лечения основывается на постепенном рассасывании образований под действием препарата. Для контроля лечения в динамике врач назначал повторный визит. Если пациент не появляется на рекомендованный визит, то врач не имеет возможности оценить ход лечения. Мы всегда акцентируем нашим пациентам - выполнять все рекомендации и своевременно сообщать врачу об изменениях в состоянии здоровья. Для этого у нас контактный центр работает круглосуточно. Мы ожидаем пациента на контрольном осмотре согласно предварительной записи. Желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник

Отзывы о враче Оганезова Сюзанна Ованесовна

Очень качественная и профессиональная консультация. Выявили проблему со зрением у ребенка. Поставили диагноз. Предоставили лечение.
Наталья , 12.11.2023. Показать ответ
Оценка:
Все было замечательно. Приветливый персонал, врач уделил достаточно внимания.
Дмитрий , 07.11.2023. Показать ответ
Оценка:
Читать все отзывы
Оставить отзыв
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку данных, и соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
Превышен лимит запросов. Попробуйте через 5 мин.