5
(9634 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(231 оценка)
1
(1703 оценки)
4.3
11747 отзывов
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность проктологу Анне Анатольевне Руфановой и медсестре Ольге за качественную помощь и душевное, доброжелательное отношение к пациентам! Обратился за помощью в тяжелейшем состоянии с диагнозом запущенный тромбоз внутренних геморроидальных узлов и в меня вселили надежду на выздоровление. В течении 2-х месяцев проходил лечение лигирование узлов латексными кольцами, ко мне относились с вниманием и пониманием моего положения. Сейчас все позади: стрессовое состояние, сомнения. Очень надеюсь, что больше никогда не столкнусь с подобной проблемой. Не откладывайте лечение до критического состояния. Обращайтесь своевременно, не стесняйтесь, и вас поймут и помогут! Еще раз спасибо за оказанную помощь!
Номер карты 1/10980
Добрый день, Игорь! Благодарим, что поделились своим мнением о лечении в нашей клинике. Вы приняли правильное решение, обратившись к специалисту, потому как самолечение может привести к усугублению состояния и необратимым последствиям. Учитывая вопрос интимности проктологических проблем, Ваш опыт лечения в нашей клинике у врача Руфановой А.А. многим потенциальным пациентам будет очень полезен. Обычно люди с проктологическими заболеваниями стесняются обсуждать эту тему и откладывают поход к специалисту, чем усугубляют течение болезни. В наших клиниках используют малоинвазивные методики лечения: латексное лигирование, фотокоагуляция, HAL-RAR (дезартеризация). Пациенты проходят лечение в комфортных амбулаторных условиях, не требуется госпитализация, отрыв от привычного образа жизни и длительная реабилитация. Нам приятно, что оказанная Вам в наших стенах медицинская помощь улучшила Ваше физическое и эмоциональное самочувствие. Соблюдайте все рекомендации врача по профилактике рецидивов и желаем Вам здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Случайно попала в эту клинику по рекомендации коллеги, т.к. мой лечащий врач в отпуске. Прочитала отзывы – насторожилась, но среди негативных было много положительных. Очень понравилось, что под каждым отзывов был комментарий администрации – открытое предложение к диалогу. Нравится доброжелательность и внимание персонала, хотя посетителей очень много, первый раз так много людей вижу в частной клинике. Врач [Орленко Д.Б.] тоже произвел впечатление – серьезный и вдумчивый. Диагноза пока нет, прохожу обследование.
Здравствуйте, Марина Васильевна. Спасибо за выбор "ОН Клиник Харьков" и конструктивный отзыв. Мы рады, что не смотря на опасения и сомнения, Вы решили посетить наш медицинский центр, и остались довольны оказанными медицинскими услугами. Выразить публично свое мнение об организации, враче, услуге, методе лечения имеет право каждый человек, также за пациентом закреплено право свободного выбора лечебного учреждения и врача. Для нас важно каждое мнение, главное - чтоб оно было объективным. Рекомендуем выполнить дообследования, назначенные лечащим врачом и ждем Вас на последующих приемах. Желаем скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась в клинику с деликатной проблемой. Очень переживала по поводу осмотра проктолога, было чувство неловкости и стеснения. Но приём у Константина Валерьевича прошёл в спокойной обстановке, доктор корректно задавал вопросы о моей проблеме и осмотр был без дискомфорта. Мне даны рекомендации, которые я уже выполняю и чувствую улучшение. Благодарна медсестре Наталье за внимательность и доброжелательность.
Спасибо!
Яна Андреевна, здравствуйте! Благодарим за доверие и выбор "ОН Клиник Харьков". Большинство людей считает проктологию очень интимной темой, поэтому задача врача - проктолога обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту и установить доверительные отношения. Именно от полного взаимопонимания пациента с врачом, выполнения всех назначений и рекомендаций врача, зависит каким будет результат. Мы всегда рады помочь каждому пациенту, который обращается к нам за помощью. Желаем скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромное спасибо Ющенко Т.А. и Толмачевой Н.А. после долгих походов по врачам и попытки забеременить и без успешных результатов, все получилось только с этими врачами, спасибо за подход, за проффесионализм и за мою долгожданную беременность. Огромное спасибо.
Кристина, здравствуйте! Благодарим за то, что нашли возможность поделиться своим мнением о лечении в "ОН Клиник Одесса". Искренне рады, что лечение под наблюдением наших врачей Ющенко Т.А. и Толмачевой Н.А. было комфортным, а самое главное - результативным для Вас. Желаем Вам крепкого здоровья и только счастливых моментов в жизни!
Служба контроля качества ОН Клиник
С ОН Клиник знакома давно. Несколько лет назад удаляла родинку. Теперь, когда появилась необходимость в консультации проктолога, среди всех клиник снова выбрала ОН Клиник.Была на приёме 28.07.2017 г. Осталась довольна обслуживанием и уровнем полученной консультации доктора Скрипниченко Константина Валерьевича. Очень благоприятная атмосфера и профессиональный приём.
Мне рекомендована операция. Необходимо было сдать анализы крови. Очень удобно, что я смогла это сделать сразу же после приёма в клинике в кабинете забора крови! Анализы сразу же попадут в мою карту и на е-мейл. Хочу отметить работу медсестры ,которая набирала кровь, сделала всё очень быстро и безболезненно. Спасибо всем огромное!
Добрый день, Светлана! Благодарим за выбор "ОН Клиник Харьков" и высокую оценку работы наших специалистов. Малоинвазивные методики лечения, применяемые в медицинских центрах Сети «ОН Клиник», доказали свою эффективность во всем мире. Своевременное обращение пациента за медицинской помощью и ответственное выполнение всех назначений врача - залог успешного лечения. Только при условии наличия всех эти факторов избавиться от «неудобных» заболеваний можно быстро, комфортно, не дорого. Ваш отзыв – отличный пример для тех, кто еще боится похода к врачам или занимается самолечением. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень довольна доктором Кутеповой Е.В. Обращалась с множественными проблемами по ее профилю. Всякий раз назначала действенное лечение, после которого проблема исчезала. Внимательна, приятна в общении, квалифицирована, помнит своих пациентов. Я всем своим знакомым, у которых аналогичные проблемы, рекомендую Кутепову Е.В.
Здравствуйте, Ольга Геннадьевна! Хотим отметить, что успех лечения во многом зависит и от грамотного выполнения пациентом всех врачебных предписаний, поэтому благодарим Вас за ответственный подход к лечению. Помните, что профилактика всегда дешевле и эффективнее любого лечения, а правильная своевременная диагностика – это залог выздоровления. Так что, будем рады видеть Вас на ежегодных профосмотрах и пациентов по Вашим рекомендациям. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Прошел лечение у Руфановой А. А. и результатом очень доволен, замечательный врач !
Хочу выразить благодарность за профессионализм и позитивный настрой, огромное спасибо ей и ассистенту Ольге !
Денис, добрый день! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас только позитивные эмоции. Своевременная диагностика и профилактические осмотры имеют решающее значение в исходе любого заболевания. Специалисты международной сети «ОН Клиник» всегда готовы помочь, и для этого созданы все условия, как на диагностическом, так и на лечебном этапах. Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Черевашенко Мария Георгиевна является доктором высокой квалификации и человеческих качеств, очень рада, что попала к ней на прием 4 года назад и продолжаю наблюдаться у этого специалиста.
Клиника хорошего европейского уровня.
Здравствуйте, Лариса Владимировна! Благодарим за доверие и долгосрочное сотрудничество с "ОН Клиник Харьков". Врач Черевашенко Мария Георгиевна и вся команда нашей клиники всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу высказать огромную благодарность и человеческое спасибо, СВИНЧУК ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ - врачу от Бога! Благодаря ее правильно назначенному лечению, болезнь, которая длилась много лет, наконец-то начала отступать и появился большой шанс стать МАМОЙ. Спасибо, Елене Николаевне, за ее отзывчивость и поддержку !!!
Здравствуйте, Тамила! Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача-гинеколога Свинчук Е.Н. Одна из концепций нашего медицинского центра – это показать нашим пациентам, что забота о здоровье может быть действительно комфортной и результативной. Для нас важен психологический настрой пациента, так как эмоциональное состояние имеет весомое значение в процессе выздоровления. Мы рады, что в стенах «ОН Клиник Полтава» Вы нашли врача, которому смогли доверить свое здоровье. Елена Николаевна действительно умеет лечит и словом, и делом. Желаем Вам здоровья и только радостных моментов в жизни!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить свою благодарность дерматологу Кравченко Галине Григорьевне. Прекрасный врач! Помогла справиться с проблемой, которую безрезультатно лечил врач с кожвендиспансера.
Олеся, здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача-дерматолога Кравченко Галины Григорьевны. Со своей стороны, хотим также Вас поблагодарить за исправное выполнение всех назначений врача, потому как это решающий фактор на пути к выздоровлению. Нам приятно, что наши пациенты получают ожидаемую помощь в полном объеме и уверены в качестве медицинских услуг. Будем всегда рады помочь в случае необходимости!
Служба контроля качества ОН Клиник
5.07.2017 г.,я обратилась в он-клиник т.к. мне нужно было прервать беременность,записали меня к гинекологу-Кучиной М.В.,на осмотре она установила факт беременности,сказала что шейка матки в полном порядке(у меня была эрозия,после родов гинеколог сказал пока ее не прижигать,а наблюдать)Беременность прерывали медикаментозно,собственно поэтому и обратилась в эту клинику,перед приемом таблеток,я сдала анализы-мазки и кровь.Следующий прием был 7.07.2017 процедура прошла нормально ,результаты мазков и крови еще не были готовы,врач сказала,что 21.07.2017 мне нужно прийти на осмотр,чтобы убедится ,что аборт прошел нормально и за одно результаты будут готовы !21.07.2017 года я приехала на осмотр,захожу в кабинет стоит Кучина Марина Владимировна и ее медсестра и с порога говорит мне :"Знаете ,А.. сифилиса у Вас нет,а вот СПИД есть!"Состояние мое передать сложно!О врачебной этике вообще молчу!!!Как водой ледяной окатили.М.В.начала мне говорить ,не расстраивайся это лечится и т.д.Как будто-бы это просто грипп!Сделав осмотр,М.В. сказала,что аборт можно считать завершенным,НА ШЕЙКЕ КАКОЙ-ТО РУБЕЦ И в анализах мазков КАКОЙ_ТО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ГРИБОК-это,что профессиональный ответ врача пациенту?!В том состоянии котором,я была на тот момент я выяснять не стала,что значит -"какой-то?"В этот-же день мы с мужем поехали в областной центр СПИДа и сдали кровь,в центре врачу мы все рассказали,не пьем,не курим,не наркоманим,не изменяем,кровь не переливали,рассказала какая процедура была у меня в он-клиник,на результаты он даже не захотел смотреть,отправил нас на сдачу крови и сказал ждать результат во вторник!!!Это была целая вечность,все 4 дня слезы,уверенность в том,что мы здоровы съедал страх-а вдруг и правду,как жить дальше ...Во вторник мы поехали за результатом и оказалось мы здоровы!!!!!!!!!!!!!!!Счастью не было предела!!!Так вот отзыв мой собственно о том,что не ведитесь на рекламу,если мне здоровому человеку сказали,что я больна,то где гарантии того,что больному не сказали,что он здоров,520 грн я отдала за этот анализ,который в областном центре делается бесплатно!!!!!!!!!Они безответственные,гребут деньги,а остальное не важно!Я очень разочарована,ожиданий за те деньги которые я отдала было больше!Да и нервов потрачено!!!НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЛАБОРАТОРИИ В ОН -КЛИНИК,я еще мазки пересдам ,может и грибка КАКОГО-ТО тоже нет!
Добрый день, Алина! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим пояснить, что ОН Клиник Харьков, на сегодняшний день не имеет собственной лаборатории, поэтому лабораторные исследования проводятся на базе лабораторий - партнеров. Проведенный Вам анализ по стоимости составляет 100грн., является скрининговым, поэтому не исключена возможность получения ложноположительных результатов, связанных с особенностями обменных процессов в организме (беременность, заболевания печени и т.п. повышают процент ложноположительных реакций). С целью верификации результата врач - гинеколог Кучина М.В. рекомендовала Вам выполнить данный анализ в единственном специализированном центре. Более подробная информация озвучена Вам в телефонном режиме. Мы ценим наших пациентов и обратную связь от них, ждем от Вас обратной связи для планирования встречи с директором и гл.врачом центра.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу оставить очень положительный отзыв о дерматологе клиники Желудковой Наталье Васильевне. Отличный врач, очень приятный и доброжелательный специалист. Очень доволен результатами лечения и отношением в клинике. Очень приятные девушки на ресепшене.
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за выбор "ОН Клиник Одесса" и добрые слова в адрес врача Желудковой Натальи Васильевны. Основная концепция клиник нашей Сети - индивидуальный подход к каждому пациенту, обеспечение максимального комфорта пребывания с минимальными затратами времени и сил пациента. Успех в лечении всегда зависит от эмоционального настроя каждого пациента. Самое главное - что лечение было эффективным, и Вы довольны результатом. Желаем Вам здоровья, и всегда готовы помочь в случае необходимости!
Служба контроля качества ОН Клиник