5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
"Страх был идти к проктологу!" Именно это было у меня в голове перед нажиманием кнопки "Записаться на прием". Но так и не нажал. Тогда у меня была еще 1-я стадия геморроя, были и свечи и мази... и спустя пол года я понял что у меня уже 3-я стадия. (в интернете много схем и описаний симптом, поэтому я даже правильно предположил). Включив логику я подумал как мазь или свеча, сможет избавить от этой проблемы. Само оно не пройдет, а у меня еще жизнь впереди.
Затем поставил перед собой выбор: лечить 3-тью стадию или 4-тую ст. геморроя. Ведь дальше жить с этим я даже не представляю как.
Выбор очевиден, и сразу записался! ( и жалел что не пошел тогда...)
Проходил лечение у Вадима Борисовича. Зайдя в кабинет доктор подобрал нужные слова, все рассказал, на все вопросы ответил, это вызвало доверие и успокоило. Профессионал в своем деле. Назначили лечение латексными кольцами. После первого визита все страхи и стеснения пропали. Спустя 15 минут, я пошел домой. За 4 посещения я избавился от этой проблемы и стал жить как раньше. Даже морально стало легче. Скоро снова буду посещать тренажерный зал).
Комфортно, приятный персонал. Хороший доктор. Мне понравилось. Спасибо за такое отношение.
Так что, не откладывайте свое лечение на потом, это будет дешевле и без возможных осложнений.
Здравствуйте, Владислав. Спасибо за искренний и информативный отзыв, а также за слова благодарности в адрес наших медиков. Мы рады, что врач В.Б. Федоткин смог Вам помочь избавиться от болезненной проблемы, и Вы довольны результатом лечения. Современные малоинвазивные методики лечения, которые применяются в нашей Сети, позволяют пациенту в кратчайшие сроки улучшить качество жизни без изменения привычного графика, т.е. не требуется больничный лист и отрыв от работы. Также преимуществом является короткий реабилитационный период, в сравнении с обычным хирургическим лечением. В условиях клиники есть возможность лечить геморрой на любой стадии, но конечно же лучше не затягивать с обращением к врачу и не усугублять течение болезни. Надеемся, что Ваш отзыв поможет многим пациентам определиться с выбором лечащего врача, потому как Вы сами убедились, что осмотр и лечение проходит в комфортной обстановке, практически безболезненно, а главное - результативно. Соблюдайте рекомендации врача для профилактики рецидивов и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Мой постоянный врач к которому я хожу Черняк Наталья Александровна, в первые записался на прием в 2015 году, и с того времени, это мой постоянный врач-дерматолог. Наблюдаюсь каждый год, или раньше если что-то беспокоит. За все время я получал отличную консультацию, советы, и в случае необходимости лечение. Советую всем, у Наталии Александровны у меня была мама, жена, мой ребенок, и мои знакомые, все очень довольны компетентностью доктора. Недавно был с проблемой сухости кожи, Наталья Александровна выписала шампунь, и мазь после душа, уже ничего не беспокоит.Советую всем, получите отличную консультацию и лечение, а в случае необходимости (если у вас все в порядке) убедит вас чтоб вы себя не накручивали и жили полной жизнью. (Обычно я себя накручиваю). Наталья Александровна спасибо вам большое.
Добрый день, Антон. Благодарим за доверие и долгосрочное сотрудничество с "ОН Клиник Сумы". Мы рады, что консультации врача - дерматолога Черняк Натальи Александровны были полезны и комфортны для Вас, и Вы получили необходимую помощь в полном объеме. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь всем обратившимся. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромное спасибо гастроэнтерологу Орленко Д.Б. за профессиональный прием и замечательное чувство юмора. Состояние было такое, что без сомнений пришлось согласиться и на гастроскопию и колоносокпию, которые прошли как во сне (буквально тоже) благодаря врачу Коротких и его команде из 109 кабинета. Чернышенко - еще один врач-этой клиники, которая порадовала профессионализмом и высоким уровнем пауиентоориентированности. Она провела мне УЗИ и четко дала установку обследоваться, но жить счастливо. За 3 дня обследований полная картина того, что вызывает дискомфорт и не даёт комфортно жить, и уверенность в том, что все будет хорошо, а также развеянные страхи о некоторых процедурах. За такими врачами и клиниками будущее!
Спасибо за умелее успокоить, поддержать и высокий уровень профессионализма!
Надежда, здравствуйте! Благодарим за искренний отзыв в адрес нашей клиники и специалистов. Ваши впечатления о проведенной процедуре гастроскопии и колоноскопии важны как для нас, так и для потенциальных пациентов. Действительно, если пациент настраивается на позитив, быструю процедуру – так и происходит. Да, подобные исследования - не самые приятные, но о боли здесь речь не идет. Длится исследование всего несколько минут, зато информация, которую получает врач – просто бесценна. В клиниках нашей Сети применяются современные видеоэндоскопы, которые выводят изображение на монитор, а также есть возможность записи исследования. Желаем Вам здоровья, всегда готовы оказать квалифицированную помощь в случае необходимости!
Служба контроля качества ОН Клиник
Всем Добрый день." 2 недели назад был на приеме у врача дерматолога -Черняк Наталии Александровны.Она поставила такой же диагноз, как и в другой клинике(при этом назначила более сильные антибиотики)Сначала одну дозу, но уточнив мой вес -прием 1й таблетки в день, заменила на две/вдень.Когда выпил первый раз просто повело, как туман перед глазами...Я постоянно за рулем-и неизвестно как бы далеко заехал) Я на следующий день обратился к знакомому врачу - и в ответ услышал, что при таких таблетках врачи Обязательно должны назначать пробиотики-дабы не было ущерба организму(а именно, хотя бы Лактеале- от расстройства)! Казалось бы...частная клиника - и мои деньги, и им Мало...Где же Эти Самые, Дающие Клятву Гиппократу???
Добрый день. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Со своей стороны хотим акцентировать внимание, что клиника остается на связи с пациентом круглосуточно, и при любых вопросах по ходу терапии можно связаться с лечащим врачом через операторов контактного центра. При своевременном обращении пациента у нас есть возможность откорректировать подобные моменты. Мы рады, что у Вас сложилось понимание данной ситуации, ожидаем Вас в клинике на контрольном осмотре по итогу лечения.
Служба контроля качества ОН Клиник
Добрый день! Хочу выразить благодарность Руфановой А.А. Мне 54 года. Большую часть жизни мучалась с геморроем. 5 лет назад сделала операцию в частной клинике (г. Запорожье) по удалению геморроя. Забыла об этой проблеме буквально на 1,5 года. Потом снова начались проблемы, обратилась в ту же клинику. Мне там сказали, что ничего страшного нет, всё в порядке. По настоянию дочери обратилась к Анне Анатольевне. Мне сделали лигирование внутренних узлов ( 8 шт.) и удалили наружные. Лечение было около 2,5 месяцев. Но это того стоило) Я теперь здоровый человек и чувствую себя прекрасно!
Добрый день, Ирина! Спасибо за оказанное доверие и что нашли возможность публично поделиться опытом лечения в нашей клинике. Искренне рады, что врач - проктолог Анна Анатольевна смогла помочь Вам справиться с недугом, и Вы довольны результатом лечения. Как мы знаем, геморрой, как и любое хроническое заболевание имеет периоды ремиссии и обострения. Поэтому для достижения длительной ремиссии и стабильных результатов после курса лечения необходимо придерживаться всех рекомендаций лечащего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Служба контроля качества ОН Клиник
Г.Днепр, пр. Д. Яворницкого, 107а. Записалась по телефону на прием к трихологу. Девочка на рецепшене назначила дату, и сказала можно накануне помыть голову, что я и сделала. Стоимость консультации с её слов 200 грн ( включает беседу, трихоскоп, осмотр, взятие на анализ биоматериала). Все да, со мной врач поговорила, секунд 10 посмотрела в микроскоп, и отправила домой "выполнять домашнее задание", так как я пришла на прием с чистой головой, а нужно было не мыть три дня, о чем на рецепшене мне не сказали ))) "домашним заданием" было через три дня на ночь наклеить на лицо 4 полоски нового скотча (3грн) + утром снять, наклеить на пластинки, которые дала мне врач+отвезти в клинику на анализ (дорога 14 грн). Стоимость этого анализа составляла еще 200 грн! Тоесть при заявленных 200 грн я потратила 417.
Эпогеем был рез-тат анализа, который мне сбросили на эл.почту: Федорова Е.А., 29 лет..... мне вообще-то 28 и я Федоровская,
!!!невнимательности в медицине не место!!!!
Врач на самом деле неплохая, консультация была полезной, но я не обращусь в эту клинику больше никогда из-за дилетанток на рецепшене и наглой выкачкой денег. Всем добра)
Добрый день, Елена. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим отметить, что подготовка к приему трихолога стандартная, и была Вам озвучена. В зависимости от ситуации врач после осмотра может дать индивидуальные рекомендации по дальнейшей тактике. Все медицинские услуги в клинике платные и предоставляются согласно утвержденного директором клиники прейскуранта. Необходимость выполнения дообследования, в том числе и лабораторных анализов определяет врач. Анализы не входят в стоимость приема врача и оплачиваются отдельно. Факт опечатки в написании фамилии признаем, приносим извинения за ситуацию. В качестве извинений Вам предложена дополнительная программа лояльности. Более подробно Вы получили информацию в телефонном режиме, обращайтесь, будем рады помочь!
Служба контроля качества ОН Клиник
Лечилась у Руфановой Анны Анатольевны с диагнозом острый анаректальный флеботромбоз. Обратилась я 29.12.17 и в тот же день мне провели удаление тромбированного узла с помощью 'Сургитрон' под местной анастезией. Все прошло очень быстро и профессионально. Первые пару недель пришлось быть на местных обезболивающих, и изредка Спазмалгоне. Но это никак не помешало планам на праздник и я отлично встретила Новый год! ). Придерживалась всех рекомендация без каких либо больничных, с обычной активностью провела так пару месяцев, иногда приходя на прием для контроля. И вот 21.02.18. все затянулось. Теперь осталось только впредь соблюдать простые рекомендации что бы заболевание это не повторилось. Врач очень профессиональна и оптимистична. Получила очень положительный опыт лечения. Спасибо большое!
Ольга, здравствуйте! Благодарим, что нашли возможность поделиться опытом лечения у врача Руфановой Анны Анатольевны. В Вашем случае действительно состояние было острое и действовать нужно было оперативно. Вы приняли правильное решение, обратившись к специалисту, потому как самолечение может привести к усугублению состояния и необратимым последствиям. Для удобства пациентов есть возможность в любое время суток обратиться к нам с внезапно возникшей проблемой, у нас круглосуточно работает контактный центр. Уже во время первого визита пациент получает возможность пройти комплексный осмотр с использованием современного диагностического оборудования: ректороманоскопа и видеоанаскопа, что позволяет установить точный диагноз и безотлагательно начать лечение. Нам приятно, что оказанная Вам в наших стенах медицинская помощь улучшила Ваше физическое и эмоциональное самочувствие. Соблюдайте рекомендации врача по профилактике рецидивов, здоровья Вам!
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! Проходили лечение в ОН Клиник в Кропивницком, сестра и мама. У сестры был диагноз осложненный геморрой и анальные бахромки, более трех лет, сильны боли. Все зделали отлично.Удаление с помощью аппарата сургитрон - радиоволновой нож, удаление геморроя с помощью легирования. Метод малоинвазивный, болезненных ощущений минимум, срок реабилитации - также не большой, без отрыва от повседневного образа жизни. Доктор замечательный Пархоменко Серге Иванович. Потом мама обратилась в эту же клинику удаление папиллом. также сургитроном. Тоже очень осталась довольна, все сделали быстро, и безболезненно. Врачь Вицинская Елена Игоревна. Спасибо вам большое . Прекрасный персонал. Мама Бартошук Лариса. Сестра Димтерко Людмила.
Юлия, здравствуйте! Благодарим за искренний отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно, что наши медики полностью оправдали оказанное доверие и пациенты остались довольны проведенным лечением. Действительно, в Сети наших клиник используются только современное оборудование и передовые методики лечения, что позволяет пациентам быстро и качественно решить проблемы со здоровьем без госпитализации и длительного периода реабилитации. Здоровья Вам и Вашим близким!
Служба контроля качества ОН Клиник
Проходила лечение в клинике «ОН Клиник». Моим доктором была Вицинская Е.И., очень внимательный и опытный доктор. Диагноз мой – отрубев лишай, надежды на полное выздоровление небыло, так как обходила уже все клиники в Кропивницком, перебробовала множество кремов и лекарств. Последняя надежда был на клинику «ОН Клиник». И я очень жалею, что не обратилась в неё раньше. Доктор назначила мне лечение, и уже через несколько дней мне стало намного лучше. На даный момент, я здоровый и счастливый человек. Большущее спасибо всему персоналу клиники.
Врач:
Вицинская Елена Игоревна
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что публично поделились своим опытом лечения в нашей клинике. Нам очень приятно, что врач -дерматолог Вицинская Елена Игоревна смогла полностью оправдать Ваше доверие и Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам здоровья, всегда готовы оказать квалифицированную помощь в рамках специализации клиники.
Служба контроля качества ОН Клиник
Огромная благодарность врачам-гинеколагам Свинчук Елене Николаевне и Рыженковой Валентине Лукиничне. Профессионалы своего дела! Дображелательны, всегда выслушают,подскажут и помогут. Можно обратиться с любым деликатным вопросом и все будет решено.
Спасибо огромное! Удачи!
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за слова благодарности в адрес наших специалистов. Искренне рады, что Ваши отношения с клиникой были комфортными. Действительно, Елена Николаевна и Валентина Лукинична высококвалифицированные врачи с большим клиническим опытом. Также хотелось бы акцентировать внимание на современном оснащении отделения гинекологии, благодаря которому пациент может получить максимальный комплекс лечебно - диагностических услуг в рамках одного визита. Желаем Вам крепкого здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Разочарованию нет предела. На 40мин опоздал специалист УЗИ, ни один из троих администраторов не извинился и не предупредил об этом. Результаты УЗИ написаны корявый почерком, ничего не разобрать. Приём у гинеколога "порадовал " ещё больше, назначение лечения - это дополнительная оплата 500грн. Приём с УЗИ отдельно, а назначение лечения, это ещё 500 грн. Об этом никакой информации никто не предоставил. Так что вот такой европейский сервис есть у нас в городе. Никому не рекомендую.
Добрый день, Юлия! В описанном Вами случае Вы не являетесь пациентом клиники. Хотим пояснить, что все услуги в клинике платные и предоставляются согласно утвержденного директором клиники прейскуранта. На повторном приеме врач анализирует результаты полученных лабораторных исследований, устанавливает окончательный диагноз и предлагает варианты лечения. Существует два варианта лечения в условиях нашей клиники. Вариант 1: домашнее лечение аптечными препаратами, в рамках которого пациент получает детально расписанный план лечения, последующий бесплатный прием врача, а также возможность круглосуточной консультативной связи с врачом через контактный центр на весь период лечения. Пациент должен организовать покупку медикаментов и место проведения процедур сам, следовать этой схеме, приходить по назначению врача на повторные приемы для коррекции лечения и наблюдения за течением болезни в динамике. Вариант 2: лечение в условиях клиники с использованием аптечных и фирменных препаратов, выполнением всех лечебных манипуляций в наших условиях и систематическим контролем врача. Медикаменты выдаются в клинике. Пациенту важно запомнить только одно - регулярно ходить на процедуры, записываться на прием, когда врач назначил. Если пациент сделал выбор в пользу варианта домашнего лечения, то получает назначения по схеме лечения, которую в добровольном порядке оплачивает в соответствии с прейскурантом. Если у пациента есть дополнительные вопросы - их можно задавать врачу на приеме, либо связавшись с врачом через контактный центр. Более подробная информация по данному обращению была озвучена пациентке в телефонном режиме. Всего доброго!
Служба контроля качества ОН Клиник
Наша семья познакомилась с ОН Клиник в Донецке. Высокий профессионализм врачей и доброжелательное обслуживание в ОН Клиник оправдывали специальные выезды в город Донецк, потому как проживали мы в области. Сейчас проживаю в Харькове, поэтому обращалась уже здесь к гинекологу Кучиной Марине Владимировне. Плановым осмотром очень довольна! Марина Владимировна очень внимательная и тактичная, провела осмотр с понятными разъяснениями. Отдельно порадовало то, что врач предложила только необходимые и достаточные анализы. И результаты я получила на почту в электронном виде, что сэкономило время, т.к. анализы были в порядке и не было необходимости в дополнительных разъяснениях. Обслуживание и внимательность персонала в клинике порадовали! Такой медицинский центр сводит на нет фобию врачей :-)
Здравствуйте, Анна! Спасибо за искренний отзыв, оказанное доверие и теплые слова в адрес наших специалистов. Мы рады, что Вы высоко оценили работу врача - гинеколога Марины Владимировны Кучиной, а также пополнили ряды довольных качеством медицинского обслуживания пациентов "ОН Клиник Харьков". Здоровье каждого пациента - в его руках, поэтому рекомендуем всем своевременно проходить периодические профосмотры у специалистов, которым доверяете. Будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник