5
(9633 оценки)
4
(103 оценки)
3
(76 оценок)
2
(230 оценок)
1
(1703 оценки)
4.3
11745 отзывов
Проходила езофагогастродуоденоскопию 07.07.2018 г. у врача-эндоскописта Лелеко Ивана Владимировича. Очень внимательное отношение: расспросил о том, что беспокоит, как проходило предыдущее лечение, ответил на все мои вопросы. Я очень довольна профессиональным подходом. Также, хочу отличить медсестру, которая успокаивала в столь «неловкий момент». Моя семья обслуживается в Вашей клинике и очень довольны. Всем рекомендую Вашу клинику и уходить с хорошим настроением!
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв и добрые слова о клинике и специалистах. Врач - эндоскопист Иван Владимирович Лелеко имеет большой опыт в ультразвуковой и эндоскопической диагностике, а в его профессиональных навыках убедилось множество пациентов. Нам приятно, что визит в клинику принес только положительные эмоции. Будем рады помочь всем пациентам, которые обратятся в клинику по Вашим рекомендациям. Всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. Желаем крепкого здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Вот такой вот ответ на коментарий от 31.05.2018 отписывает служба контроля качества которая должна разбираться с недоврачами, а не думать как отмазаться: "Добрый день, Александр! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. К сожалению, мы так и не получили от Вас альтернативные заключения специалистов, поэтому нет возможности объективно оценить указанную в отзыве информацию. Каждый пациент имеет право получать консультации и лечение в любом медицинском учреждении в не ограниченном количестве на свое усмотрение. Решение о прерывании лечения в стенах нашей клиники Вами было принято самостоятельно, объективных оснований для этого не было. Малоинвазивная методика лечения с помощью латексного лигирования, которая применяется в нашей клинике, является одним из самых популярных и эффективных безоперационных методов лечение геморроя. Для завершения курса лечения и получения желаемых результатов, необходимо определенное количество процедур, в зависимости от диагноза и объема патологии. Что и было выполнено Вам в стенах нашей клиники, а завершение лечения этим же методом Вы предпочли в другом медицинском центре. Каждый врач и каждый пациент имеет свое мнение, которое мы уважаем в любом случае. Желаем Вам здоровья."
Так сообщаю вам еще раз, что я не прекратил лечение, а врач сказал, что он меня вылечил, и больше ничем не может помочь. А то что проблема не решена, и после его процедур все еще идет кровь, он никак не смог объяснить. Диагноз у меня был стандартный и без осложнений, чтобы любой криворукий доктор за 7 процедур убрал три узла. Хотя в нормальных клиниках это делают максимум за три процедуры, а то и две. И я уверен на все сто процентов, что с указанной мною клиники, где я проходил обследование, вы не запрашивали диагноз. А именно я вам ничего предоставлять не обязан. Ваша клиника от чего-то не выдала мне на руки ни диагноз, ни заключение об окончании процедур. Все было на словах.
С Уважением
бывший пациент он клиник № 2/8474
Спасибо огромное клинике и врачу-проктологу Руфановой Анне Анатольевне за то что избавили меня от такой проблемы как гемморой да ещё и за один прием! Процедура прошла быстро и достаточно безболезненно, восстановительный период занял около месяца-полтора , но на работу смогла выйти буквально на следующий день после операции. Анна Анатольевна хороший специалист и приветливый человек, у нее приятно и комфортно находится на приеме даже не смотря на деликатность проблемы, рассказывает, показывает и объясняет все по поводу заболевания. Впредь,в профилактических целях, планирую тоже обращаться в onclinic.
Добрый день, Оксана! Спасибо за то, что нашли возможность публично поделиться своим мнением о клинике и враче – проктологе Анне Анатольевне, которая действительно опытный и квалифицированный специалист. В нашей Сети используются современные малоинвазивные методики лечения геморроя, которые позволяют обойтись без отрыва от привычного образа жизни, в чем вы смогли убедиться на собственном опыте. Не забывайте о профилактических осмотрах и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Вот такой вот ответ на коментарий от 31.05.2018 отписывает служба контроля качества которая должна разбираться с недоврачами, а не думать как отмазаться: "Добрый день, Александр! Спасибо за диалог со Службой контроля качества. К сожалению, мы так и не получили от Вас альтернативные заключения специалистов, поэтому нет возможности объективно оценить указанную в отзыве информацию. Каждый пациент имеет право получать консультации и лечение в любом медицинском учреждении в не ограниченном количестве на свое усмотрение. Решение о прерывании лечения в стенах нашей клиники Вами было принято самостоятельно, объективных оснований для этого не было. Малоинвазивная методика лечения с помощью латексного лигирования, которая применяется в нашей клинике, является одним из самых популярных и эффективных безоперационных методов лечение геморроя. Для завершения курса лечения и получения желаемых результатов, необходимо определенное количество процедур, в зависимости от диагноза и объема патологии. Что и было выполнено Вам в стенах нашей клиники, а завершение лечения этим же методом Вы предпочли в другом медицинском центре. Каждый врач и каждый пациент имеет свое мнение, которое мы уважаем в любом случае. Желаем Вам здоровья."
Так сообщаю вам еще раз, что я не прекратил лечение, а врач сказал, что он меня вылечил, и больше ничем не может помочь. А то что проблема не решена, и после его процедур все еще идет кровь, он никак не смог объяснить. Диагноз у меня был стандартный и без осложнений, чтобы любой криворукий доктор за 7 процедур убрал три узла. Хотя в нормальных клиниках это делают максимум за три процедуры, а то и две. И я уверен на все сто процентов, что с указанной мною клиники, где я проходил обследование, вы не запрашивали диагноз. А именно я вам ничего предоставлять не обязан. Ваша клиника от чего-то не выдала мне на руки ни диагноз, ни заключение об окончании процедур. Все было на словах.
С Уважением
бывший пациент он клиник № 2/8474
Добрый день, Александр. Для предметного разбора каждой ситуации мы просим пациентов предоставлять в качестве аргументов медицинские документы, на основании которых можем проводить конструктивный разбор. Мы действительно так и не получили от Вас альтернативные заключения специалистов, поэтому нет возможности объективно оценить указанную в отзыве информацию. В каждой клинике информация о пациенте является конфиденциальной, не подлежит разглашению третьим сторонам. До обращения в другую клинику Вам уже было проведено ряд процедур, в нашей клинике Вам не отказывали в продолжении лечения. Если начатый курс лечения пациент завершает в другой клинике - этот его выбор. Количество процедур по лечению определяется строго индивидуально, и зависит от диагноза, объема патологических изменений. В нашей клинике необходимая пациенту медицинская документация выдается по первому требованию. Всего доброго.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте. Сегодня посетила впервые Вашу клинику. Порадовало то, что врачи очень пунктуальные. Не часто это встретишь, даже в частной клинике. Прошла УЗИ у Хазановой Марины Александровны, все очень доходчиво и грамотно! Затем у Фомченко Ирины Викторовны, прошла все что мне необходимо, очень понравился врач!
Спасибо за таких докторов.
Отдельное спасибо девочкам на ресепшене и кассиру Татьяне!)
Добрый день, Инна! Нам приятно, что пребывание в стенах нашей клиники прошло для вас на позитивной ноте, а главное - Вы остались довольны результатом. Хотим отметить, что в нашей Сети используется современное и эффективное диагностическое оборудование, работа с которым помогает нашим специалистам в постановке точных диагнозов. Спасибо за теплые слова в адрес клиники и специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Хорошая современная клиника. Врач внимательный и проконсультировал по проблемному вопросу абсолютно хорошо. Но, товарищи, неужели нельзя выдавать результаты обследований в печатном виде? а не от руки написанный, в котором невозможно ничего абсолютно прочитать. плюс надо 2 дня ждать чтобы получить тот результат, который должен был быть у меня на руках по выходу из кабинета врача. Поработайте над этим вопросом чтобы не портить общее впечатление.
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за хорошую оценку нашей клиники и специалиста. Хотим отметить, что все необходимые документы пациенту выдаются по первому требованию, по умолчанию документы не выдаются. Мы стремимся к постоянному усовершенствованию наших услуг и сервиса для максимального комфорта наших пациентов. Необходимый документ Вам отправлен по первому требованию, всегда готовы помочь!
Служба контроля качества ОН Клиник
Никому не советую проходить УЗИ в данной клинике. 29 июня 2018г. жена проходила УЗИ на определение беременности. Врач беременности не обнаружил и дал заключение, что паталогий нет. 3 июля2018г. была сделана операция по удалению внематочной беременности вместе с яичником и трубой но уже в другой клинике. специалист не обнаружил яйцо 22ммна18мм(срок 6 недель). так-что подумайте и обходите стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, Игорь. По сути указанного в отзыве был диалог Службы контроля качества и самой пациентки. Хотим отметить, что во время проведения УЗИ -диагностики пациента врач констатирует объективный статус, которые выявлен на момент обследования. Вся информация по результатам обследования предоставляется пациенту в полном объеме. На очень ранних сроках беременности сложно поставить точный диагноз, плодное яйцо не всегда визуализируется, особенно при трубной беременности. Поэтому в таких случаях врач рекомендует пациентам обязательно сделать повторное УЗИ в динамике и обратиться к гинекологу, что и было выполнено в данном случае и прописано в заключении. Если пациент на приеме предъявляет какие-либо жалобы на самочувствие или есть объективные симптомы - в таких случаях пациент немедленно направляется в стационар. На момент обследования объективных показателей, которые свидетельствовали бы о подобных патологических изменениях, не зафиксировано.
Служба контроля качества ОН Клиник
Обратилась в клинику для удаления родинок на лице, так как указано (и девочки на рецепции и врач подтвердили), что метод щадящий, шрамов быть не должно. Родинки были маленькие, но всё же мешали. Доктор сказал, что так УЗИ не делаем, будем вижигать глубже, чтоб с корнем и наверняка. То что могут остаться шрамы меня абсолютно не беспокоило. На рецепции при записи сказали, что удаление родинки 200 грн+ консультация врача. Ок, не вопрос. Каково же было удивление, когда врач сказал: "Что Вы, 400 грн/шт". Вот и первый минус. Ну да ладно, удаляем. За две малюсенькие родинки ушло более 1000 грн. Указали как и что делать дальше и отпустили. Прошло где-то 3 недели. Все делала по рекомендациям. Все зажило и что мы видим? Родинки то остались! А одна, которая была телесной стала темнее. Ух, как классно! 1000 грн улетело в трубу + теперь со шрамами вокруг самих родинок. Супер! С таким же результатом можно было пойти в онко больницу и за 200 грн удалить обе. Спасибо, ОН Клиник! Не рекомендую.
Добрый день, Ирина. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Хотим пояснить, что при удалении новообразований в области лица берется во внимание и эстетическая сторона, поэтому удаление производится в минимальных объёмах. В редких случаях необходимо поэтапное удаление с целью избежания формирования рубцов в последующем. У каждого пациента процесс заживления проходит индивидуально. Более подробную информацию Вы получили на контрольном визите у лечащего врача. Наши предложения остаются в силе, всегда готовы помочь.
Служба контроля качества ОН Клиник
Всем советую записаться на прием к доктору, Скакун Татьяне Николаевне. Я уже долго живу и видел всякого. Последние три года на коже появились высыпания и страшный зуд. В моем возрасте путишествия по больницам очень утомительны, но так жить было невозможно. Одни диагнозы сменились другими, доктора и светила медицины в Киевской области, собирали консилиумы, а легче мне не становилось. Зуд и покраснения только усиливались. От знакомых дочь узнала, о приеме дерматолога в ОН Клиник, и записала меня. С первого приема Татьяна Николаевна подошла к вопросу по новому. Назначив все необходимые обследования направила на консультацию в Институт онкологии в Киеве. В результате: диагностирован рак кожи и Татьяна Николаевна поставила диагноз псориаз. Предложили лечение, в рамках клиники используя препараты из аптечной сети плюс наружную мазь с компонентами из мертвого моря. Значительное улучшение наступило уже после третьего дня лечения. Прошол зуд и начали отпадать ороговевшие куски кожи. Я вспомнил как это – спокойно ложится спать. На сегодня – курс лечения окончен. По псориазу остались только небольшие покраснения на пораженных участках. По онкологии благодаря Татьяне Николаевне, я смог получить достоверный диагноз и получить консультации по дальнейшему образу жизни. Я благодарен руководству клиники за такого хорошего врача и возможность получить услуги на высшем уровне. Всем рекомендую теперь только этого доктора.
Добрый день, Владимир Феодосиевич! Нам приятно, что под наблюдением нашего специалиста Скакун Т.Н. удалось найти оптимальное решение по диагностике и лечению в сложной ситуации, и в результате получен желаемый эффект. Татьяна Николаевна действительно опытный, внимательный и высококвалифицированный специалист в своей области, в чем Вы смогли убедиться на собственном опыте. Хотим отметить, что в медицинских центрах нашей Сети дерматологи успешно используют негормональные методики лечения псориаза, с применением уникальных препаратов. Одной из составляющих успешного лечения данной патологии является готовность пациента ответственно выполнять все предписания лечащего врача. Надеемся, что Ваши рекомендации будут полезны потенциальным пациентам, чтобы определиться с выбором медицинского учреждения и специалиста. Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! Хочу выразить огромную признательность гинекологу Свинчук Елене Николаевне и по благодарить за её профессионализм, чуткость, сочувствие, личное внимание, доброту, правильную постановку диагноза и качественное лечение! Приехала к ней лечиться из Кипра, подруга посоветовала именно этого доктора и мои ожидания оправдались. Я счастлива, что благодаря лечению Елены Николаевны у меня исчезла киста, прошло воспаление яичников и матки, а также все неприятные симптомы болезни. Лечение было качественным, безболезненным, быстрым и не дорогим! Очень радостно, что ещё есть такие хорошие и ответственные врачи! Спасибо onclinic за качественное лечение.
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваше доверие и выбор "ОН Клиник Полтава". Нам приятно, что визиты в нашу клинику прошли для вас на позитивной ноте, а под чутким руководством врача - гинеколога Свинчук Е.Н. Вы смогли получить желаемый результат – выздоровление. Елена Николаевна давно зарекомендовала себя как опытный, внимательный и высококвалифицированный специалист. В медицинских центрах нашей Сети используют комплексный подход, современные и эффективные методы диагностики и лечения гинекологических проблем. Всегда рады помочь при необходимости. Будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю благодарность доктору проктологу Руфановой Анне Анатольевне за лечение гемороя 4 степени методом легирования. Здоровья Вам и всех благ в жизни. С уважением ваш пациент В.И. (35158)
Добрый день, Валентина! Мы рады, что в стенах нашей клиники под наблюдением проктолога Анны Анатольевны Руфановой Вы избавились от неприятной проблемы. Хотим отметить, что латексное лигирование является одним из самых популярных и эффективных безоперационных методов лечения геморроя, которое успешно применяется в мировой практике. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо огромное сотрудникам медицинского центра ОН Клиник Черненко Елене Валентиновне и Милко Наталье Гавриловне. В сегодняшнее, не легкое для пациентов время очень трудно найти достойных специалистов, а если они и есть то попасть на прием весьма затруднительно. Столкнувшись с необходимостью проверить здоровье моей тети, я начала мониторить доступные услуги и цены на них. Паралельно спрашивала у знакомых. Наконец мой выбор остановился на медцентре ОН Клиник. Прийдя в клинику была приятно удивлена, - чистотой, порядком и слаженность работы персонала. Администратор Наталья дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, подробно рассказала о всех доступных услугах. Приняв решение начать с обследования я записала тетю на узи. На следующий день, в четко назначенное нам время мы попали на осмотр к доктору, Черненко Елене Валентиновне, на новейшем оборудовании, в доступной форме провели обследование и предоставили полную информацию о состоянии здоровья и протекании хронических заболеваний, так же рекомендовали обратится за подробной консультацией к семейному врачу. На прием мы записались, через несколько дней и не пожалели потраченных средств. Милко Наталья Гавриловна, специалист высшего класса!!! Я не знаю как, но ей удалось установить контакт с моей тетей (учитывая что у неё довольно преклонный возраст) и проконсультировать настолько качественно, что она не пропускает ни одной назначенной пилюли. Мы получили профессиональную, исчерпывающую консультацию, по всем интересовавшим нас вопросам, рекомендации по лечению и образу жизни, диете. Наталья Гавриловна назначила лечение и схема успешно работает, значительные улучшения наблюдались уже через неделю, учитывая столь сложный анамнез. Теперь только ОН Клиник и всем знакомым буду рекомендовать. Персонал и врачи - лучшие!
Здравствуйте, Наталья! Искренне благодарим Вас за интересный и развернутый отзыв о положительном опыте посещения нашей клиники и работе специалистов. Нам приятно, что пребывание в стенах нашей клиники прошло для Вас и пациентки на позитивной ноте. Мы всегда стремимся сделать максимально комфортной атмосферу на всех этапах пребывания в клинике. Хотим отметить, что диагностическое оборудование, которое используют в нашей Сети - одно из самых современных и информативных на сегодняшний день. Надеемся, что Ваши рекомендации будут полезны будущим пациентам при выборе медицинского учреждения и лечащего врача. Всегда готовы помочь в случае необходимости, желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Служба контроля качества ОН Клиник