Прекрасный врач. Очень помогла. Мы ей благодарны.
Врач:
Рой Наталья Вячеславовна
Добрый день, Екатерина. Спасибо за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Спасибо процедурному кабинету за хорошее настроение и обслуживание. Персонал хорошо ко мне относится, обслуживание быстрое. С удовольствием прохожу осмотры и процедуры.
Добрый день, Инна Михайловна. Спасибо, что выбрали нашу клинику и оставили положительный отзыв. Мы ценим отзывы наших реальных пациентов. Всегда рады видеть вас и готовы помочь. Желаем вам всего наилучшего и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Внимательный врач сразу обнаружил проблему и назначил лечение.
Врач:
Набхан Ахмед
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв. Мы всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Впервые обратился к врачу этой специальности.
Мне сделали небольшую операцию, поэтому я максимально доволен обслуживанием в самой клинике, а также профессионализмом Андрея Григорьевича Ралко. Отныне для меня есть только один врач-уролог. Рекомендую
Врач:
Ралко Андрей Григорьевич
Добрый день, Евгения. Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему врачу Андрею Григорьевичу Ралку. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике и готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Очень благодарна врачу за профессионализм и внимательное отношение. Всё чётко объяснил, ответил на все вопросы. Рекомендую!
Добрый день, Людмила. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Девушки на регистратуре очень компетентны во всех вопросах и очень приветливы, поэтому эта клиника мне очень нравится!
Большое спасибо Ольге за презентацию кабинета и за то, что она помогла с регистрацией. Обслуживание на высшем уровне!!!!
Добрый день, Владислав. Сердечно благодарим вас за положительный отзыв. Наш приоритет — это качественное обслуживание и комфорт пациентов на всех этапах оказания медицинских услуг. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Всегда готовы помочь в случае необходимости. Желаем вам всего наилучшего и крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Всё очень понравилось: квалифицированный персонал, современное оборудование и подход. Рекомендую
Добрый день, Николай. Спасибо за положительный отзыв и рекомендации. Мы ценим Ваше мнение. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Всім здоров’я, мій перший досвід операції, у народі — «обрізання». Спочатку був у державній лікарні, але там не влаштувало, тож пішов до онкологічної клініки, там записався до лікаря Аллахвердієва Ельвіна Ільхамі Огли
Здав аналізи, 11-го провели операцію, загалом все чудово, заснув, прокинувся 😅 😁😂 далі полежав і пішов. Лікар хороший, з почуттям гумору, коли знімали шви, відчувалося, що йому подобається його робота, зробив все добре, великий респект🔥✊🏻 рекомендую. Заплатив за все, 24 тис. у державній казали за 21, але впевнений, віддав би більше… Всім добра!
Добрый день, Илья. Сердечно благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации. Мы ценим отзывы наших реальных пациентов. Нам приятно, что Вы публично поделились своим опытом обращения к нашему врачу Аллахвардиеву Эльвину Ильхами Оглу. Для нас важно знать, что с помощью нашего специалиста Вам удалось решить проблему со здоровьем и Вы остались довольны результатом лечения. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь в случае необходимости. Желаем Вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я был у врача-уролога Валентина Валентиновича Басенко. Очень доволен отношением врача. Рекомендую этого врача. Лечение очень эффективное, лекарства подобрал именно те, что нужно.
Добрый день, Сергей Леонидович. Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу Валентину Валентиновичу Басенко. Всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Здравствуйте! На сайте мы публикуем отзывы только реальных пациентов. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашего медицинского центра, поэтому вынуждены скрыть Ваш отзыв. Если Вы не согласны с этим решением, просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по email [email protected] или через форму на странице http://onclinic.ua/quality-control.html, указав номер карты или время и дату посещения. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества ОН Клиник
Уролог Игорь Александрович Главацкий. Выражаю благодарность за душевную теплоту и заботу. Искренне благодарю профессионалов. Пусть будет больше таких людей. На рецепции работают очень приветливые девушки, вежливые и компетентные. Большое спасибо!
Добрый день, Александр. Благодарим Вас за положительный отзыв и искренние слова благодарности в адрес наших специалистов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику и к врачу Игорю Александровичу Главацкому. Всегда рады приветствовать Вас и готовы помочь в случае необходимости. Желаем Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Первый раз обратился сюда два месяца назад. Были проблемы с уздечкой. Спасибо доктору, сразу принял, сделал операцию , назначил таблетки всякие. Все купил, пропил как следует. К самому доктору вопросов нету , спасибо ему.
А к клинике имеются.
И так. Я приехал. Оплатил консультацию , оплатил операцию и купил то что прописали. В целом сумма вышла не маленькая. Мне обещали что спустя две недели все будет ОК. Прошло два месяца. Проблема нифига не решилась, все осталось как и было. Приехал в клинику , хотел что бы доктор чисто проверил свою работу , посмотрел все ли там правильно срослось и все такое. По итогу с меня опять начали требовать деньги за консультацию ( которая уже была оплачена в первый раз , больше мне не надо было консультировать ). Я отказался платить , сказал что это ваш косяк и тут два варианта - либо возврат денег либо доктор бесплатно смотрит и делает так как надо. В конечном итоге меня не пустили никуда. В два голоса там что-то пытались рассказать мне медсестрички на ресепшене.
Как пример : я приехал на СТО поменять тормозные колодки. Все сделали , но колодки плохо тормозят или вообще не тормозят. Я приезжаю на сто , показываю это и мне бесплатно устраняют эту проблему, так как уже все и так оплачено, а это косяк рабочих. Тут по сути тоже самое.
Когда я просил какие гарантии даете , что если я сейчас заплачу, то больше не придется к вам ехать по этой причине , то мне ответили никаких.
Итог - доктор вроде хороший, но сама клиника и отношение к клиентам просто отвратительное.
Как будет время , я обязательно заеду туда с адвокатом.
Добрый день, Михаил. Благодарим вас за выбор нашей клиники и высказанное мнение. В нашей клинике все услуги платные и предоставляются в соответствии с установленным прайсом, оплата производится на добровольной основе. При этом пациент самостоятельно и осознанно решает, подходят ли ему предложенные условия, в том числе и финансовая составляющая. Мы всегда готовы помочь в рамках специализации клиники, желаем вам добра и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник