5
(1658 оценок)
4
(9 оценок)
3
(2 оценки)
2
(16 оценок)
1
(102 оценки)
4.7
1787 отзывов
Добрый день, Андрей. Благодарны за ваше мнение, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность Руфановой Анне Анатольевне. Обычно врачи не очень любят лечить людей в возрасте. Но это не относится к Анне Анатольевне. Для нее пациент, как маленький ребенок. Два месяца я жила со своей проблемой, боялась обращаться к врачам. Но мне порекомендовала знакомая Анну Анатольевну.И я ни капельки не пожалела, что обратилась к ней. Это врач с Большой буквы, профессионал своего дела. После проведенной операции я чувствую себя прекрасно. Огромное спасибо Вам, Анна Анатольевна, за оказанную мне помощь. Номер карточки 829621.
Елена, добрый день. Благодарим Вас за искренний и информативный отзыв об истории обращения к нашему врачу Анне Анатольевне. Нам приятно знать, что лечение прошло успешно и Вы удовлетворены результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь в случае необходимости.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хочу выразить огромную благодарность доктору Руфановой Анне Анатольевне,Человеку с большой буквы и отличному специалисту! Анна Анатольевна вытянула меня в буквальном смысле этого слова из большой халепы.230222 в Харькове у меня была плановая операция по удалению геморроя,но в связи с последующими событиями меня эвакуировали к родственникам в РБ,где мне пришлось восстанавливаться после операции и лечить осложнения,возникшие после нее.Там мне опять провели 2 операции и сказали,что проблема исчезла.Вернувшись в Днепр,проблема возникла с новой силой(хр.анальная трещина).Волею случая я попала на прием полностью не веря,что этот ад когда-нибудь закончится! Анна Анатольевна подобрала мне схему лечения,предупредив,что лечение будет не быстрым,но результат будет отличным.Кроме того,Анна Анатольевна,отличный психотерапевт на всем пути лечения поддерживала меня и вселяла надежду.И вот этот день настал!!!Сегодня на приеме доктор мне сказала,что этот ужас позади!!!Огромное Вам спасибо за все ,Анна Анатольевна!!!!Обращайтесь к такому замечательному доктору!!!!номер карточки793477
Лариса, добрый день. Благодарим Вас за искренний и содержательный отзыв об истории обращения к врачу. Мы радуемся, что Анна Анатольевна смогла помочь Вам избавиться от неприятной проблемы со здоровьем. Безусловно, установление доверительных отношений с врачом и ответственное выполнение пациентом всех лекарственных назначений позволяют ускорить желаемый результат лечения. Крепкого Вам здоровья будем рады видеть Вас в клинике на профилактических осмотрах.
Служба контроля качества ОН Клиник
Руфанова Анна Анатольевна – просто замечательная. Искренне благодарна за ее деликатный подход в лечении, заботливое отношение к пациенту и неизменно положительное настроение!
Добрый день, Елена. Бесспорно, каждому врачу приятно получать тёплый отклик по результатам своей работы. Благодарим Вас, также желаем хорошего настроения и здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Тутунару М. А. – внимательный врач. Рассказывает все, что интересует. Отношение к пациентам хорошее.
Жанна, добрый день. Спасибо за выбор нашей клиники и публично высказанное мнение о приеме врача. Всегда готовы помочь при необходимости, здоровье Вам.
Служба контроля качества ОН Клиник
Делала операцию и лечилась у Руфановой АА. Когда я начала (через несколько лет после операции) понимать, что у меня рецидив, снова обратилась к врачу (к Руфановой). Мне снова были назначены эти интересные мази (13,15 и 20), было сказано, что внутренне все ок. Как я думаю, она это поняла, что там ок, потому что осмотра внутренне не было. Мази стоят 3500 грн. на 2 нед. Когда я узнала, что это за мази и каков их состав (какая же я была дура, не прочитав в интернете раньше) я прозрела. Анна Анатольевна, чтобы вам всю жизнь лечиться только этими мазями. А клиника загнется, потому что это не мошенничество даже, это преступление, потому что касается здоровья и жизни людей.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за диалог со Службой контроля качества. Для продолжения предметного разбора ситуации ожидаем альтернативный медицинский документ. Всего хорошего.
Служба контроля качества ОН Клиник
Я благодарна доктору Кочеревскому Олександру Игоревичу за проведённую высококвалифицированную операцию и чуткому и внимательному отношению при реабилитации
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за публичный отзыв о лечении в нашей клинике. Нам приятно знать, что Вы получили желаемый результат, а общение с лечащим врачом было комфортным для Вас. Желаем крепкого здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Прошел лечение геморроя у Тутунару Николая.
Отличный специалист, спасибо ему.
В процессе лечения все объяснял, рассказывал и показывал, ничего лишнего не назначал.
На приемах вежливый и спокойный, что считаю немаловажным для таких "деликатных" вопросов.
Лечение и рекомендации доктора помогли, проблемы словно и не было.
Рекомендую этого специалиста и эту клинику!
Добрый день, Виталий. Благодарим Вас за рекомендации и публично высказанное мнение о лечении в нашей клинике. Клинический опыт в сочетании с современными малоинвазивными методиками, используемыми у нас, позволяют получить желаемый результат лечения. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах и желаем здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник
Хорошо и профессионально проведенная операция. Хорошее отношение к пациенту.
Врач:
Будул Виктор Васильевич
Добрый день, Анатолий. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и публичный отзыв. Нам важно знать, что Вы удовлетворены результатом лечения и обслуживанием в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья, не забывайте о периодических профилактических осмотрах в дальнейшем.
Служба контроля качества ОН Клиник
Благодарен проктологу Смоловому Валерию Васильевичу за профессионализм, рекомендую!
Добрый день, Юрий. Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача Валерия Васильевича. Будем рады помочь пациентам по Вашим рекомендациям, будьте здоровы.
Служба контроля качества ОН Клиник
Выражаю большую благодарность доктору Руфановой А.А. за её профессионализм,тёплое отношение к пациенту.Лечением и результатом довольна,ещё раз большое Вам спасибо.
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего врача Анны Анатольевны. Нам важно знать, что Вы остались довольны результатом лечения. Хорошего Вам здоровья.
Служба контроля качества ОН Клиник